Чу Ча• 15 июня 2016
Что лучше купить на море: матрас или надувную подушку?
Надувать придется ртом, поэтому больше склоняюсь к подушке. У кого есть, удобная штука или лучше все-таки матрас самый маленький?
мадам Везувий• 15 июня 2016
Купила матрас
На пляже мужчины всегда помогали надуть
Подушка- это не то
На пляже мужчины всегда помогали надуть
Подушка- это не то
andrey_spec• 15 июня 2016
Подушку. Матрац (если нормальный синий, а не просто клеенка) надо: а) накачать, но это не проблема с ножным насосом. б) таскать на море и с моря, то море должно быть не далеко. в) где-то ставить на ночь, но так, чтобы его не сперли. Надувать нормальный матрац легкими - это даже не обсуждается. Каждый день надувать и сдувать - тоже не обсуждается.
Но с матрацем детям прикольней купаться, если плавать умеют. И нормальный матрац нельзя сильно накачивать!