Чеширская кошечка• 15 июня 2016
Девулечки, что готовили сегодня своим покушать?
Хочу завтра приготовить, а не знаю, что, поделитесь, кто чего творил на кухне сегодня.
Божий одуванчик• 15 июня 2016
Ответ дляДетсадовский полицейский
Девочки, лето уже, а вы все тортики печёте! А как же фигура? Витамины в свежих ягодах и фруктах кушайте!))
домохазйкам декретным нужно ж время как то убить,что с ума не сойти с дитем дома,вот и пекут
Tasha.Kasya• 15 июня 2016
Ответ дляДетсадовский полицейский
Так мы не для себя печем, дети просят. Хотя, лукавить не буду, сама слопала кусок
Детсадовский полицейский• 15 июня 2016
Ответ дляБожий одуванчик
Та нуу... Можно и не такое гиперкалорийное занятие найти. Уж лучше ягодного желе наделать. Или лёгкий мусс клубничный...
Tasha.Kasya• 15 июня 2016
Ответ дляRimma89
а что за тортик? можно рецепт?
Но часто не пеките, он, зараза, такой вкусный....
Только я делала крем на домашней сметане, взбивая ее с сахарной пудрой, а не с сахаром, как в рецепте. И мед у меня свой, не магазинный. Но, все равно, думаю, получится вкусно даже из магазинных продуктов
Tasha.Kasya• 15 июня 2016
Ответ дляДетсадовский полицейский
Не все дети любят клубнику. Мои, например, любят яблоки больше, нежели клубнику.
Детсадовский полицейский• 15 июня 2016
Ответ дляTasha.Kasya
Тогда вишневый))) Альтернативных вариантов полно. Но это дело вкуса) Я просто не люблю тяжелые тортики)))
Tasha.Kasya• 15 июня 2016
Ответ дляБожий одуванчик
А не домохозяйки без детей - не пекут, по-Вашему? Бедные же мужья... Это ж, чтобы скушать домашнего торта или пирога, нужно жену в декрет загнать, да?
Ответ дляTasha.Kasya
вы двойную порцию делали? в рецепте такой маленький(
Tasha.Kasya• 15 июня 2016
Ответ дляДетсадовский полицейский
И я не люблю, от них попа шире, а желудок просит и ест
Tasha.Kasya• 15 июня 2016
Ответ дляRimma89
Тройную
У меня 4 из 5 человек-сладкоежки

Tasha.Kasya• 15 июня 2016
Ответ дляRimma89
Только я коржи после раскатки сразу вырезала по форме (у меня диаметром 30 см), как на ’Наполеон’, и запекала уже вырезанный и они у меня получились очень красивые, ровные и круглые.
Божий одуванчик• 15 июня 2016
Ответ дляTasha.Kasya
шутите? кто в здравом уме для одного мужа что выпекать будет
супермаркет за углом пироженое любое )выбирай налетай
Детсадовский полицейский• 15 июня 2016
Ответ дляTasha.Kasya
Это точно! Фруктовые салатики обожаю)
Зоркая Зорро• 15 июня 2016
Наткнулась на рецепт, для меня новый, понравилось и все есть - уже творю))
И буритос почти готов. Муж придет с работы где-то через час
Tasha.Kasya• 15 июня 2016
Ответ дляБожий одуванчик
Я не признаю магазинную выпечку, правда. Сейчас, когда торты сама пеку, магазинные для меня-ужас просто. Муж не признает их вообще, и дети тоже. Эти вкусовые красители, эссенции, неизвестно какой давности жир или масло
Tasha.Kasya• 15 июня 2016
Ответ дляДетсадовский полицейский
Это точно! Фруктовые салатики обожаю)
И я. Мы торты не лопаем часто, на праздники пеку, а так, в основном, детки просят пирог с фруктами или кексы, не могу отказать. С магазина не покупаем.
Божий одуванчик• 15 июня 2016
Ответ дляTasha.Kasya
в сильпо великопепная выпечка
чизкейки,мраморное эклеры особенно все свежее там разбирают каждый день
Tasha.Kasya• 15 июня 2016
Ответ дляБожий одуванчик
в сильпо великопепная выпечка
У нас нет СИЛЬПО
. И я люблю готовить.
Tasha.Kasya• 15 июня 2016
Ответ дляБожий одуванчик
в сильпо великопепная выпечка
В каких условиях эти эклеры пекутся, видели? Я - нет, поэтому, относительно пирожных - рисковать не хочу. Тем более лето, жарко.

Зоркая Зорро• 15 июня 2016
Ответ дляTasha.Kasya
Идентично. И без детей когда еще жили, тоже пекла, конечно. Я и сама общепит не ела никогда, тем более низкопробный.
Детсадовский полицейский• 15 июня 2016
Ответ дляTasha.Kasya
Есть много рецептов без муки, не знаю, полезнее ли они, но все же...
Перемелица• 15 июня 2016
Ответ дляповаренок
На завтрак молочная каша Кукурузная, вареные яйца. Потом борщ с молодой капусты. Тушеная картошка и отбивные куриные. Салат. И торт пекла Шоколад на кипятке.
можна узнать рецепт торта?
Tasha.Kasya• 15 июня 2016
Ответ дляЗоркая Зорро

Зоркая Зорро• 15 июня 2016
Ответ дляБожий одуванчик
в сильпо великопепная выпечка
Та божеж, они отдают эссенциями и ароматизаторами, как это можно есть?
Детсадовский полицейский• 15 июня 2016
В основном на производствах выпечки используют пальмовое масло, так что думайте сами, что с магазина кушаете
Tasha.Kasya• 15 июня 2016
Ответ дляДетсадовский полицейский
Однозначно полезнее магазинной выпечки. Мои и так, слава Богу, фрукты едят, у нас на них уходит в день 100-150 грн.
Киви/яблоки/апельсины или мандарины/бананы-это то, что ежедневно в рационе. Еще малину любят, но пока нет.
Tasha.Kasya• 15 июня 2016
Ответ дляЗоркая Зорро
Вот и я об этом
Детсадовский полицейский• 15 июня 2016
Ответ дляTasha.Kasya
Уже появляется малина, цена космос!(((