Чеширская кошечка• 15 июня 2016
Девулечки, что готовили сегодня своим покушать?
Хочу завтра приготовить, а не знаю, что, поделитесь, кто чего творил на кухне сегодня.
Марфушечка душечка• 15 июня 2016
Ответ дляБожий одуванчик
в сильпо великопепная выпечка
чизкейки,мраморное эклеры особенно все свежее там разбирают каждый день
Раз съесть в месяц -два я ещё понимаю , но часто такую гадость перебор.
Tasha.Kasya• 15 июня 2016
Ответ дляДетсадовский полицейский
В основном на производствах выпечки используют пальмовое масло, так что думайте сами, что с магазина кушаете
Марфушечка душечка• 15 июня 2016
Ответ дляTasha.Kasya
В каких условиях эти эклеры пекутся, видели? Я - нет, поэтому, относительно пирожных - рисковать не хочу. Тем более лето, жарко.

Да они не испортятся, там столько стабилизаторов и консервантов, что любые условия выдержат :)
Tasha.Kasya• 15 июня 2016
Ответ дляповаренок
Великолепная выпечка - у меня на кухне. Все остальное мы не признаем. И да, выпечка - одно из моих хобби. Люблю печь.
Сестренка!

Tasha.Kasya• 15 июня 2016
Ответ дляМарфушечка душечка
Точно!
Бензопирен• 16 июня 2016
ничего
мультя сварила кашу с мясом
я правда десерт сделала, но уже ближе к ночи
мультя сварила кашу с мясом