Паспортный стол• 15 июня 2016

о депиляции девочке 12 лет

Девочки! Как думаете, если дочке продепелирую подмышки обычным (не для бикини и подмышек) кремом для депиляции, плохо не сделаю? Волосики стали только появляться. И то только под одной подмышкой
пу_пугренчик• 15 июня 2016
Бедный ребенок. Начинается..
Вы еще ножки- лотосы начните делать((

автор Паспортный стол • 15 июня 2016
Ответ дляпу_пугренчик
Бедный ребенок. Начинается..
Вы еще ножки- лотосы начните делать((
Ну пусть лучше ходит на пляже и космами трясет!

Нечего по существу сказать - спокойной ночи!
Фиктивная• 15 июня 2016
Ответ дляпу_пугренчик
Бедный ребенок. Начинается..
Вы еще ножки- лотосы начните делать((
странная?
я с 10 лет брею подмышки, с 11 ноги начала эпилировать. Лучше заросшей и вонючей ходить??
Берегу и стерегу• 15 июня 2016
Чем раньше начнете тем больше будет волохни!
АсобеннАя• 15 июня 2016
Ответ дляXвостокрутелка

так вы же сами написали, что волосы только стали появляться и то под одной подмышкой? прри чем тут трясти космами?
Натусик Я• 15 июня 2016
Моей 13.5 лет, пользуется кремом для депиляции Veet для чувствительной кожи. Хочет ноги уже начинать мазать, но я пока не разрешаю, знаю как потом начнут темнеть и густеть. Волоски на ногах светлые и редкие,еще не заметные, но она уже комплексует.
Берегу и стерегу• 15 июня 2016
Ответ дляXвостокрутелка

Какие косы вы же написали только проявляются! Вы уж определитесь! Если там лес густой конечно удаляйтеЁ а если 3 волосины то не торопитесь!
Указка• 15 июня 2016
Автор, если там реально две волосинки под одной ручкой, не спешите
Карамбулкул• 15 июня 2016
Это правда, не надо...Я сама себе лет в 12 ноги побрила и пошло расти((( лучше срезайте под ноль эти пару волосков и все. А так вся зона обработанная расти начнет....

Фиктивная• 15 июня 2016
Крема мне никогда не нравились... модет потому что не работали на мне - волос жесткий. Если у дочки совсем немного, то и бритвой можно - подруга всю жизнь просто бреет раз в неделю, они почти не растут у нее))
Но если выносливая, то лучше шугаринг сделайте, уже не маленькая)
Divinity• 15 июня 2016
Ответ дляпу_пугренчик
Бедный ребенок. Начинается..
Вы еще ножки- лотосы начните делать((
Поздно уже для лотосов,с 5 лет и раньше нужно начинать
автор Паспортный стол • 15 июня 2016
Ответ дляБерегу и стерегу
У Вас есть дочь-подросток? Видите ли, половое созревание начинаеься не с кустов подмышками. Волосики есть. Да, под одной подмышкой. Да, тонкие. Но их сразу много.
Поумничка• 15 июня 2016
Моя с 11 бреет подмышки,не вижу в этом ничего плохого,наоборот,хвалю,что следит за собой.
лаМпочка• 15 июня 2016
У меня дочь стала брить. Крем сначала пробовала, не понравился, волосы не все снимаются. Приходилось намазывать еще раз, а иногда и еще. Стала брить, хочу ее на эпиляцию уговорить.
автор Паспортный стол • 15 июня 2016
Ответ дляПоумничка
Сама бреет или помогаете?
Атаманша• 15 июня 2016
Автор, не слушайте бред. Те кто пишет гадости, не имеет дочку-подростка. Моей 13,5. Подмышки депилирую эпилятором уже два года ей. В прошлом и в этом году перед лагерем сделали восковую депиляцию бикини (не глубокое). Просто, чтобы с трусиков кусты не торчали. Да больно. Потерпела. Но зато все три недели чувствовала себя спокойно. Те же девочки, мамы которых не позаботились преждевременно о лишней растительности, брились уже в лагере. ОДНОЙ бритвой на толпу!!! Так лучше? А кто не брил, не раздевался на пляже, потому что ржали с них и девочки, и мальчики. Моей же все завидовали, распрашивали. Делайте то, что считаете лучше для своего ребенка. Удачки Вам в этом нелегком деле: воспитании взрослеющей девочки))))))
Поумничка• 15 июня 2016
Ответ дляXвостокрутелка
Сама бреет или помогаете?
сама)один раз показала и всё)
Атаманша• 15 июня 2016
Но крем для депиляции я бы не рискнула, тем более для подмышек. Он вреден. А там рядом грудь, лимфоузлы. Даже взрослым не желательно, а то ребенку. Лучше эпилятор. Бритва на крайний случай.
US_Irusik• 15 июня 2016
Автор вместо крем, лучше шугаринг сделать химии там никакой нет, да нужно потерпеть. Но при шугаринге вероятность того, что волосики не будут расти жоще и больше, намного меньше.

Боюсь признаться• 15 июня 2016
Если уже стоит вопрос - я за шугаринг. пару волосин уберется в момент, расти не будут долго.
Крем и бритву своей дочке в руки постараюсь не давать.