Сиреневенькая• 15 июня 2016

В чем у вас хранятся зубные щенки и паста в ванной?

Мне уже надоело, что пару месяцев и низ щетки и пасты покрывается чёрными точками. Семья большая, 4 человека. Все почистили утром зубы и вода со щетки осталась в стаканчики.
Хочу стаканчик с дырками внизу. Есть такие?
автор Сиреневенькая • 15 июня 2016
Зубные щенки))))
Gena3• 15 июня 2016
конечно есть, в любом магазине)
Юлия1585• 15 июня 2016
У меня прозрачный стакан, в нем очень красиво смотрятся 4 разноцветных щетки, моя раз в неделю или когда время есть! Чёрные точки это ужасно((( грибок(((
Попижёновна• 15 июня 2016
Паста просто лежит на полочке у зеркала. Щётки стоят на спец.подставках и в стаканчике обычном, без дырок. Чёрными точками ничего не покрывается.
Постель-ка• 15 июня 2016
Так каждую пару месяцев и нужно покупать новые. Тоже в стакане стоят, обновляю периодически
автор Сиреневенькая • 15 июня 2016
Ответ дляGena3
конечно есть, в любом магазине)
ну нет, у всех дно сплошное. Вы точно видели?
Мишка-шалунишка• 15 июня 2016
В открытой коробочке щетиной вверх, пока все отлично на все время. И щетки(4шт) и пасты(2шт), в одном отделении.
автор Сиреневенькая • 15 июня 2016
Ответ дляПостель-ка
Я нк обновляю так часто, хотя читала, что надо.
А кто-то обновляет? Думаю нет.
Маргарита и Мастер• 15 июня 2016
В стакане специальном пластиковом. Я раз в пол года - январь , июль , меняю щетки. Не покрываются пятнами. Может не успевают))
автор Сиреневенькая • 15 июня 2016
Ответ дляМишка-шалунишка
Что за коробочка?
Я такая боевая• 15 июня 2016
у каждого члена семьи свой стакан
одиночка• 15 июня 2016
В пластиковых чашках .Щётки меняются каждые 2 месяца, чашки регулярно моются и ничего нигде не заводится
Подметайло• 15 июня 2016
Ответ дляСиреневенькая
А кто-то обновляет? Думаю нет.
Я обновляю. Первого числа каждые три месяца. 1декабря, 1 марта, 1 июня и 1 сентября. Но бывает, тоже чернеет,
Глаголица• 15 июня 2016
Ответ дляСиреневенькая
А кто-то обновляет? Думаю нет.
Вообще-то обновляем)) Представляете? Раз в 2 месяца обязательно!
БогдаРуся• 15 июня 2016
просто в стаканчике,мою периодически.Паста лежит рядом.У меня их несколько всегда,ставить-стакан перевернётся.
удивительно что в доме проблема с сыростью,боремся с плесенью,а как раз в ванной в шкафчике её нет.
Опля Картопля• 15 июня 2016
Ответ дляСиреневенькая
чернеют не от закрытого дна, а от сырости
у родителей частный дом, и стаканы разные, все равно чернели ручки у щеток
но стаканы с дыркой в дне точно есть
Папобус• 15 июня 2016
Ответ дляМаргарита и Мастер
Я мнняю чаще. Наверное, каждые 2 месяца
Сусановна• 15 июня 2016
Паста на полке, щетки в стаканах в ящичке с дверкой. Не люблю когда приходить к кому- то, заходишь в ванную, а на виду зубные щетки, особенно на умывальнике или на уровне лица. Мне не приятно.

У нас у каждого свой стаканчик, их мою.
Устраивает так, как есть. Стакпнчики в шкафчике, их не видно, там и бритвы и зубная нить, в шкафчике.
Мишка-шалунишка• 15 июня 2016
Ответ дляСиреневенькая
Что за коробочка?
Ну,вообще она для вилок и ложек)))))))
ksusha1155• 15 июня 2016
Каждые 3-4 месяца покупаем новые щетки, так и должно быть, даже чаще...
Жена брата Админа• 15 июня 2016
Ответ дляГлаголица
И мы обновляем )), а как можно по-другому? Наверное, так, что грибок внизу на ручке. А детские щетки я вообще меняла первые часто, наверно каждый месяц ), со временем уже раз в квартал всем меняем. Как-то так.
Малая Налегке• 15 июня 2016
С первого раза прочла: в чем у вас хранятся зубки щенка и зубная паста. Подумала - что-то не так, перечитала, не только я ошиблась)))
Бутербродница• 16 июня 2016
Есть разные устройства, где зубные щетки ставятся или подвешиваются, погуглите. У нас у каждого свой стакан, и стаканы, и щетки часто меняем, грибка нет
автор Сиреневенькая • 16 июня 2016
Ответ дляГлаголица
Вы так написали - представляете? Это не то, что нужно представлять!!! Большое дело!
А Вы представляете, что мне 40 лет и у меня всего две маленькие пломбы! И не меняю я щетки раз в 2 месяца. И зубы чищу в основном раз в день))). Представляете.....