Чебураха с перцем• 15 июня 2016
Какой хороший автозагар?
Привет девчонки. Временно нельзя загарать, но не хочеться летом быть как сметана. Подскажите хороший автозагар, какую взять фирму, не очень дорогую, но более качественный, чтобы ложился и проявлялся равномерно, и не смввался пятнами. Думаю Орифлейм, видела есть еще евилайн, и еще дешевле биотон. Может кто-то покупал, спасибо щараннее
Артура Пирожкова• 16 июня 2016
Дов классный.Купила неделю назад Гарньн автозагар- эффект хуже чем от Дав..И ложится неравномерно.А дав дает полностью однотонный оттенок.