Пэрисхилтонша• 16 июня 2016
1-комнатная в Киеве, кто подскажет по ценам?
Добрый вечер
Есть на сайте риелторы или люди, недавно купившие однушку в Киеве? Какие сейчас реальные цены по готовому жилью? Интересуют варианты на левом берегу недалеко от метро..
Занимаюсь несколько недель поиском через всевозможные сайты, но слишком противоречивая инфо везде.
Луковая• 16 июня 2016
Мы детям купили на Позняках 48 кв.м - 760 тыс. Подруга купила на Троещине - 42 кв.м - 480 тыс.
Фокус-Покус• 16 июня 2016
Ответ дляЛуковая
готовое? заезжай и живи?
Из Кукуева я• 16 июня 2016
Ответ дляЛуковая
Это где она такую кв нашла на Троещине?
Из Кукуева я• 16 июня 2016
Ответ дляФокус-Покус
готовое? заезжай и живи?
Ага, еще и с евро ремонтом, наверное
Луковая• 16 июня 2016
Ответ дляФокус-Покус
готовое? заезжай и живи?
Нет, коробочка, блин! Ничего нет...
Пэрисхилтонша
• 16 июня 2016
Ответ дляЛуковая
48 квадратов аж??
Это из серии ´сдача 4й квартал 2016’ или готовая квартира?
Луковая• 16 июня 2016
Ответ дляИз Кукуева я
Это где она такую кв нашла на Троещине?
ЖК Милославичи. Они покупали осенью, пока все сделали ...только сейчас заселяются.
Из Кукуева я• 16 июня 2016
Ответ дляЛуковая
Это не готовая кв! Там в ремонт нужно вложить в два раза больше стоимости кв и право собственности получить!
Луковая• 16 июня 2016
Ответ дляПэрисхилтонша
48 квадратов аж??
Квартиру ( коробку ) готовую взяли. Киевгорстрой.
Луковая• 16 июня 2016
Ответ дляИз Кукуева я
Вот они и бухнули на ремонт и все нужное в квартиру еще огоооооо..
Из Кукуева я• 16 июня 2016
Автор, мониторю Троещину. Реальная стоимость кв в которую можно зайти и жить (без особых капиталовложений) от 35 тыс. Не гостинка, вторичка, площадью 34-42м
У кого такое было• 16 июня 2016
левый берег, бвс, квартира 1-комнатная, 28 м2 общая площадь, от метро 15 мин. пешком, 1 этаж, 17 тыс. дол.США, квартира требует ремонта
Аль_де_Барановна• 16 июня 2016
Ответ дляУ кого такое было
28 метров это вообще крошечная как гостинка, еще и первый этаж...но наверное лучше чем ничего
mavpeniatko• 16 июня 2016
муж расказивал что возле метро студия 20 кв. 20 тис. дол. Они там по делам были, говорит настолько крошечная как в общаге. Мы свою за 40 продаем, но не возле метро,новострой 42 кв. с мебелью и техникой. Знакомая в гостинку на святошино 32 кв. за 35 продала но убитую.
Кисельная барышня• 20 июня 2016
Я продаю 1к на Лесном возле метро, 33 метра, большой балкон через кухню и комнату с ремонтом и мебелью за 30
Пэрисхилтонша
• 24 июня 2016
Ответ дляmavpeniatko
А какой район? Можете ссылку дать на объявление, если етсь на каких-то ресурсах? Спасибо