Веснушка• 15 июня 2016

Документы и порядок продажи квартиры. Подскажите

Добрый вечер,

Дамы, подскажите, кто с опытом или если есть риелторы на сайте: нужно продать квартиру, буду давать объявление и тд. С чего начинается процедура, с каких документов? Нужно начинать с БТИ?
Исходные данные:
квартира в единоличной собственности - 50% квартиры было приватизировано на меня + 50% - оформлено наследство. Не замужем, прописана одна.
И как сделать удобнее всего - через агентство с комиссионными по факту продажи? Сама живу в Киеве, квартира в другом городе, кататься туда очень часто не выйдет. Но и за бесценок быстро отдавать не хочу - там ремонт не так давно делала и квартира "заходи и живи".

И последнее: насколько реально продать квартиру с мебелью (обычная, средняя стоимость)?
Кина_не_будет• 15 июня 2016
нанимайте брокера, делайте на него доверку на сбор документов без права продажи-приедете сразу на сделку, если цена устроит

автор Веснушка • 15 июня 2016
Ответ дляКина_не_будет
Спасибо за подсказку! Брокер берет оплату по факту продажи и работает от одного агентства недвижимости или может и с несколькими сотрудничать?
Кина_не_будет• 15 июня 2016
Ответ дляВеснушка
брокеру платит покупатель или пополам в момент совершения сделки, найдите самое крупное АН и заключите с ним договор-а они там уже будут сами назначать брокера, который будет показывать квартиру
Дежурный по кухне• 15 июня 2016
Послушаю тоже,но собирать буду сама
Однозначно• 15 июня 2016
Ответ дляВеснушка
Добрый вечер.
В каком городе продаёте? Ищем себе.
автор Веснушка • 15 июня 2016
Ответ дляОднозначно
Добрый вечер.
В каком городе продаёте? Ищем себе.
Кривой Рог, Днепропетровская область
Однозначно• 15 июня 2016
Ответ дляВеснушка
Кривой Рог, Днепропетровская область
Спасибо за ответ. Я ищу в Днепропетровске.