4есотка• 16 июня 2016
только в декрете поняла, что такое любимая работа)
Я сейчас не о работе, на которую нужно возвращаться после декрета, я о том, что в декрете нашла применение себя ( раскрыла в себе новые таланты)и это мне ужасно нравиться. То есть, в декрете есть время подумать, почитать и сделать выводы. Мне нравиться, то чем я сейчас зарабатываю, я получаю удовольствие от заказов и конечно прибыли, которую моя работа приносит. у кого такое было?
4есотка
• 16 июня 2016
Ответ длямладокошкина
вы что-то руками делаете?
я сейчас о том, что декрет время подумать и перенаправить себя в колею, которая тебе нравиться)
младокошкина• 16 июня 2016
Ответ для4есотка
Я вот пока еще не поняла
Всегда мечтала быть следователем, но родители не пустили. Теперь это несбыточная мечта
тянитолкайка• 16 июня 2016
Ой, девочки!
Я очень люблю свою работу, с работы можно сказать поехала рожать.
Малому был 1год я уже вышла из дикрета, видите ли считала себя не полезной для общества сидя дома. И вот результат: бессонница, рядом сопящий ребенок, а в 10:00 по звонку я на работе.
А как же хочется быть рядом с малым, гулять и играть с ним... видеть как он растет... готовить еду, печь пироги, вязать носки... делать все что угодно, только со спокойными нервами...
Елена Майборода• 16 июня 2016
Автор, это круто. А я бы хотела работать с разными детьми, с отказниками, с больными. Это было бы действительно мое, хотя странно, я вообще не очень эмоциональная и чувствительная. Но конечно это работа без оплаты. Надеюсь, что за два года моего декрета что-нибудь изменится и я смогу не выходить на работу ради зарплаты.
Xвостокрутелка• 16 июня 2016
я тоже в декрете нашла себя, стала подрабатывать. занимаясь любимым делом. Это такое удовольствие!’! у меня на оф. работе зарплата меньше, вот думаю, а надо ли мне выходить с декрета..))
Нафаня Маня• 16 июня 2016
Ответ длятянитолкайка
Ой, девочки!
И я такая же, только на работу вышла, когда детям было 3 месяца
Любовь Калистратовна• 16 июня 2016
А я в декрете научилась вязать крючком и вспомнила про шитье. Еще в институте закончила курсы кройки и шитья. И понеслось...
Дочке уже 7 лет, на работу вышла когда ей было всего 1,5 года. А душа не лежит работать, хотя зарплата отличная и условия устраивают.
Брежу выкройками и тихонько строчу по ночам. Сейчас задумалась о 2 ребенке, буду душу отводить в декретном отпуске.
младокошкина• 16 июня 2016
Ответ дляdasher85
Всем привет, Снежана Денисовна- приятно видеть) Автор, у меня так же как у вас, это здорово в декрете заниматься любимым делом:)
давно вас не видела, вы наверное на работу вышли?