После шести ни-ни• 16 июня 2016
Девушки, ну имейте же совесть !!!!!!
Перед своим телом и любимым мужем!!!
Следите за собой!!!!
Согласны ?
Следите за собой!!!!
Согласны ?
Результат:
вже голосів:
718 (51.36%)
Нет
680 (48.64%)
Да
ПотеряласЯ Я...• 16 июня 2016
Ответ длявсегдаДаДа
автор сама с комплексами
если б она была красивой - вангую, никаких тем подобного рода
скорее всего просто худая и все, а на лице страшная и всю жизнь комплексовала
никогда не замечала, чтобы красивые люди судили чью-то внешность
Я я с 17 до 31 года работала в модельном агентстве, много красивых и даже очень красивых девушек и практически все судят чужую внешность.
Чумачечая_• 16 июня 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна
это вы себя ни в каком виде не любите, а мы - обожаем и кормим повкуснее
Еда превыше всего
Живчик-счастливчик• 16 июня 2016
Ответ дляБорец за справедливость
у меня щитовидка сдала - сильно поправилась за полгода,
спортом не могу заниматься - усталость такая, что еле детей отвожу=забираю
Кто бы сказал год назад - не поверила бы, всегда была очень активной - спорт, пробежки
а от таких как Вы - противно
не судите и не судимы будете
а от таких как Вы - противно
не судите и не судимы будете
Бувє, особливо під час зими, ви вітаміни собі хороші купіть. Весною чи в кінці зими пропити курс. Сили з’являться. А зараз фрукти-овочі,свіже повітря.
Я після гв, дитячих болячок ледве повзала, вітаміни мене врятували.
После шести ни-ни
• 16 июня 2016
Ответ длявсегдаДаДа
автор, вы в школе завидовали красивым подругам?
Я была той красивой подругой
СиренаФеоктистовна• 16 июня 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
ну да, а на фото знаменитостей одной фотошоп. на самом деле в Цукерберга жена модель, а эта чтобы советчицы могли что-то обсудить
жена Цукерберга - редкое исключение, к тому же они ещё очень молоды, у него жён может быть ещё много )
ПотеряласЯ Я...• 16 июня 2016
Ответ дляБабка в тапках
счастливым нет дела до других
счастливые не возвышают себя, очерняяя (обсуждая, осуждая) других
счастливые живут своей жизнью
Это басня на советчица придуманная)))
всегдаДаДа• 16 июня 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни
Да вы экстрасенс прям . Серьезно ?
А вот девушка выше писала, что все фитоняшки, такие су...на фоне полных фоткаются. Ааааа они же страшные
знаю 2 девушек типа вас с таким же мышлением, ну у них комплексов жопой жуй, одна даже считает что нужна мужчинам только для секса настолько страшная
притом они не страшные, просто нескладные немного, сутулятся, подать себя не умеют, неуверенность.
постоянно отслеживают красоту и у всех подмечают недостатки, - но заметно, что это из-за личного
СирОжино пирОжино• 16 июня 2016
Ответ длявсегдаДаДа
автор сама с комплексами
скорее обычная декретчица, у которой не осталось хобби, поэтому развлекает себя рассматривая других девушек
СиренаФеоктистовна• 16 июня 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни
Я была той красивой подругой
откуда тогда такие комплексы?
всегдаДаДа• 16 июня 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
вы не путайте
у них это профессиональное
бизнес
у них это профессиональное
бизнес
После шести ни-ни
• 16 июня 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Таки да
Ещё букетно цветочный период
Путающаяся• 16 июня 2016
Ответ дляГороховая
А Вам больше заняться нечем?
мое тело - хочу слежу, хочу - забила
всегдаДаДа• 16 июня 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
вряд ли
просто человеку неуютно в своем теле и лице
СирОжино пирОжино• 16 июня 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна
специально для вас нашла
После шести ни-ни
• 16 июня 2016
Ответ длявсегдаДаДа
Так вы же сами себя описали ?
Брёвна в глазу к себя не увидели
Обсуждаете своих же подруг
Позор
Брёвна в глазу к себя не увидели
Обсуждаете своих же подруг
Позор
ПушАпница• 16 июня 2016
Интересно, Автор! А вам какое дело?
А вдруг ее муж ее ТАКУЮ ОБОЖАЕТ!!!
Вам -то что с того, у кого какое тело, если у ВАС ВСЕ СУПЕР!!!!
Что за люди? Тю!
А вдруг ее муж ее ТАКУЮ ОБОЖАЕТ!!!
Что за люди? Тю!
всегдаДаДа• 16 июня 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни
Я была той красивой подругой
а я принц датский))
всегдаДаДа• 16 июня 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни
Так вы же сами себя описали ?
Брёвна в глазу к себя не увидели
Обсуждаете своих же подруг
Позор
Брёвна в глазу к себя не увидели
Обсуждаете своих же подруг
Позор
не удалось перевести стрелки, не трудитесь))
я не сказала что они страшные, сказала что неуверенны в себе
впрочем, как и вы сама
Сижу_и_плачу• 16 июня 2016
Послушайте, красивые в ком нет подлости, гнусности, зависти, кто не живет ради того чтобы накачать тело, чтоб мужика побогаче снять. У меня другой вопрос, почему худым, ухоженным фитоняшкам, не дают покой толстушки? Ну Вы себе нравитесь и отлично, Вам же должно быть приятно, что на ваш вкус вы лучше... Почему ж столько злобы, и желания обсудить? Что нет чувства удовлетворенности?
Карта мордвы• 16 июня 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
у таких девушек кругозор дальше обсуждения внешности-одежды не идет)
ПотеряласЯ Я...• 16 июня 2016
Ответ длявсегдаДаДа
вы не путайте
у них это профессиональное
бизнес
у них это профессиональное
бизнес
При чем тут бизнес? В бассейне, на пляже, в клубе, везде обсуждают. Хотя сами красивые с кучей поклонников и тд. Это просто женская суть, говорить о ком то. Не зависимо от тго страшная ты или красивая, счастливая или несчастная.
СиренаФеоктистовна• 16 июня 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
специально для вас нашла
было! весь мир вцепился в эти пары )))
lesik.sivachenko• 16 июня 2016
При чем здесь совесть к фигуре,простите?Или Вам кто-то чем-то обязан?Если женщина любит себя такой какая она есть,и тем более,если её муж такой любит,Вам какое дело?Девушки,которые не довольны своим телом и так работают над собой!Ваше фе ни к чему,автор!Следите за собой!
После шести ни-ни
• 16 июня 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
специально для вас нашла
Половина нормальных жён, просто мужики жмотиться на косметологах и одежде
Остальны, странные, но там и мужья с приветом
После шести ни-ни
• 16 июня 2016
Ответ дляПушАпница
Интересно, Автор! А вам какое дело?
А вдруг ее муж ее ТАКУЮ ОБОЖАЕТ!!!
Что за люди? Тю!
А вдруг ее муж ее ТАКУЮ ОБОЖАЕТ!!!
Что за люди? Тю!
Так пусть обожает
Я её не обсуждала
Влада совет, что б девушки следили за собой
Я её не обсуждала
всегдаДаДа• 16 июня 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
конечно обсуждают все
но единицы на этом зациклены. те что с комплексами
После шести ни-ни
• 16 июня 2016
Ответ дляСижу_и_плачу
А почему толстушки тут обсирают фитоняшек ?
ДваДваВосемь• 16 июня 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни
Посмотрим, сколько же тут не успели похудеть к лету ...впрочем и к прошлому лету тоже
а ты кто такая чтобы смотреть ’сколько не успели похудеть’ богиня?
СиренаФеоктистовна• 16 июня 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни
мы только защищаемся!