После шести ни-ни• 16 июня 2016

Девушки, ну имейте же совесть !!!!!!

Перед своим телом и любимым мужем!!!
Следите за собой!!!!
Согласны ?
Результат:
вже голосів: 1398
718 (51.36%) Нет
680 (48.64%) Да
Стекловыжималка• 16 июня 2016
Ответ для75В
Ну и зачем Вы себе такие образы притягиваете?))) Я вижу одних красоток на улице, ухоженные, накрашенные и с чистыми волосами)))
мне такие попадаются исключительно на детских площадках.

Быстровочка• 16 июня 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни
Посмотрим, сколько же тут не успели похудеть к лету ...впрочем и к прошлому лету тоже
посмотрим, что вам даст ваша хорошая фигура. может прІнца. хотя вряд ли-характер больно мерзкий. и глупая(
Майданщица• 16 июня 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни
Это стереотип
Только вернулась с морей
И видела с детьми красоток и без(молодожены и не рожавшие ) с такими телами
А вы не думали, что у человека может быть куча проблем да таких, что пожрать - единственная радость в жизни. За спортзал и т.д. молчу. Через год после родов (рожала 4 года назад) весила 55 кг. На сегодня плюс 15. Знаете как наедала эти 15 кг??? Сначала война у родителей, потом умер близкий человек, потом маме поставили смертельный диагноз (который слава Богу сняли), потом муж в реанимации с ножевым и угрозой жизни. В первые 3 дня (когда муж попал в больницу) не ела-не пила и почти не спала....ушло 4 кг (кто знает, тот понимает, сколько потом возвращается после таких минусов). Как думаете...Думается мне о ПП и спорте, о собственной красоте. И отдых, как мне кажется, я заслужила. Или мне из-за того, что на пляже есть такие беззаботные (до поры до времени) тёлы с ранимой психикой и куриным умом, носу на моря не казать? И да...тошно в зеркало смотреть. Но я приду в норму. Как только вся эта срань отступит от меня и моей семьи и будет возможность подумать о хорошем, сразу приду. А вот у вас, автор, мозг вряд ли станет на место!!! ПС: смотрите за собой!
Быстровочка• 16 июня 2016
Ответ дляНаталия Попович
За собой следить нужно, конечно. Но касается это всех и во всем! Неизвестно кто из них двоих какой человек.. Что гораздо важнее формы. Девушка с неидеальной внешностью отдыхает, а девушка с красивойпопкой тычет всем эту попку и обсирает окружающих.. ’Ну-ка сфоткай меня так, я сейчас такая вся секси стану, на фоне той клуши.. Ха-ха-ха’ и пошла потом важными делами своими заниматься-выкладыванием своего фото во все возможные соц.сети.
а в душе у красотки той-говно-говнище. в голове-хлам и мишура. только жопа. жаль, она без мозга.
Совбез• 16 июня 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни
А чего так!?
Или я чтото не правильно говорю!?
Не обращайте внимание, многие себя узнали:)))
НаливайКа• 16 июня 2016
Автор,а можно я спрошу , как раз озадачена покупкой хорошего орбитрека, может тут есть счастливые обладатели? На спортзал нет времени совсем, а попа растет).
Баррикадница• 16 июня 2016
Автор, вы сильно высокого мнения о себе. Обязательно найдутся люди, которые попустят вас. Удачи))
Оксана43• 16 июня 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни
Не твое свинячье дело.
Я не тону• 16 июня 2016
Ответ дляpugach1
как не крути, встречают по одежке....и у более стройной и подтянутой телочки есть гараздо больше шансов уцепить четкого пацанчика, чем у высоко интеллектуальной жирняхи!
Это вы сейчас похвастались сексом на одну ночь без обязательств?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Лол.
Уцепить не сложно, сложно удержать. Харизма, шарм, сексапильность и обаяние - слышали?

gordienkoa• 16 июня 2016
Ответ дляЧумачечая_
100% согласно. Не понимаю как можно быть такими ужасными... Как нужно себя не любить?
Что за бред! Не всем же быть с идеальными пропорциями, такими нас создала природа - РАЗНЫМИ! У кого-то проблемы со здоровьем..
нет времени/денег на спорт залы и диеты, разные причины.... так что теперь, комплексовать и на пляже не показывается?? И вообще как это не красиво обсуждать других!!!!!
Vika-N• 16 июня 2016
Да, над своим телом надо трудится, а трудится хочет далеко не каждый. А многим просто пофиг, нет мотивации - это главный двигатель
Я не тону• 16 июня 2016
Ответ дляVika-N
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1416963 - у вас получилось? можно поздравить?)
КрейсерАвроровна• 16 июня 2016
Кикие секси, особенно в белых трусах и белой футболке. А та что на переднем плане выглядит ненатурально.
Сарафанное радио• 16 июня 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Это как в анекдоте.
Чего такое брюхо?
Ну я же родила...
И съела?
Не, деффки, не нада ля-ля...
Есть аргументы по беременностям и родам. Если все гуд, то конеш, можно и поумничать.
А если я весь первый триместр первой беременности на гормонах, при угрозе, через пару лет выкилыш, а чтоб второго ребенка сохранить до 28 недель прогестерон принимала, то понятно, что просто абзац с целлюлитом... Но то такое.
Сейчас я в относительной форме но на том этате, такие няшки плевались бы.
Коварная Зая• 16 июня 2016
о попа как у меня)
я надеюсь конечно жепросто сзади не вижу
Katerina_Knows• 17 июня 2016
Ответ дляБожий одуванчик
а куда едете, если не секрет?)
вообще не секрет )) в Железный Порт