После шести ни-ни• 16 июня 2016

Девушки, ну имейте же совесть !!!!!!

Перед своим телом и любимым мужем!!!
Следите за собой!!!!
Согласны ?
Результат:
вже голосів: 1398
718 (51.36%) Нет
680 (48.64%) Да
Бибер-анонимер• 16 июня 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни
Посмотрим, сколько же тут не успели похудеть к лету ...впрочем и к прошлому лету тоже
Если бы та,что справа выставила тут свое фото,с вопросом угадать возраст или как я выгляжу,то обосрали бы вдоль и поперек.А тут вдруг все такие правильные,аж противно.Да,нужно следить за собой и не доводить себя до такого безобразия!Количество детей тут нк причем,это лишь отговорка.

Язвочка• 16 июня 2016
автор, насколько хорошо вы знаете этих двух женщин - чтобы судить о них?
Куколка-мяуколка• 16 июня 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни
Это стереотип
Только вернулась с морей
И видела с детьми красоток и без(молодожены и не рожавшие ) с такими телами
Наследственность у них тоже одинаковая?
Морская свинка• 16 июня 2016
Слева-отфотошопленное тело, а справа нет) что Вас смутило?
СирОжино пирОжино• 16 июня 2016
Ответ дляБибер-анонимер
вы думаете что женщины созданы только для красивого фона?
Язвочка• 16 июня 2016
Ответ дляБибер-анонимер
мы не женщину справа защищаем - мы офигеваем от автора
на кой ляд судить кого-то?
Морская свинка• 16 июня 2016
Ответ дляБорец за справедливость
у меня щитовидка сдала - сильно поправилась за полгода,
спортом не могу заниматься - усталость такая, что еле детей отвожу=забираю
Кто бы сказал год назад - не поверила бы, всегда была очень активной - спорт, пробежки
а от таких как Вы - противно
не судите и не судимы будете
Что у Вас за диагноз? Та же тема, но вес удалось удержать, хотя сначала понесло в объемах.
Чумачечая_• 16 июня 2016
Ответ дляМорская свинка
хотите сказать что в реальности есть одни свиньи?
Кима_кепка• 16 июня 2016
Какая вам разница?!Каждый человек сам хозяин своего тела.Не надо всех ровнять под одну линеечку.Все стройными не будут,не у всех есть время на самого себя.А вы еще наверное сильно молоды,и в жизни не все понимаете.Не судите других.

Бурундучиха• 16 июня 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни
Это стереотип
Только вернулась с морей
И?
Морская свинка• 16 июня 2016
Ответ дляЧумачечая_
Нет, не хочу. В реальности все разные.
Бензопирен• 16 июня 2016
а что не так?
автор После шести ни-ни • 16 июня 2016
Ответ дляБибер-анонимер
Вот вот , тут обсирают на раз два
А тут видимо многие себя увидели и началось..,,какой человек, широкая кость, кто счастливее
А счастливых и несчастных одинаково, что среди фитоняшек, что среди дам с лишним весом
ПотеряласЯ Я...• 16 июня 2016
Ответ дляБабка в тапках
Вот Вы явно не счастливая. Жалко Вас. Пусть и на вашей улице наступит праздник
Счастливы только жирные?
СиренаФеоктистовна• 16 июня 2016
Ответ дляЧумачечая_
100% согласно. Не понимаю как можно быть такими ужасными... Как нужно себя не любить?
это вы себя ни в каком виде не любите, а мы - обожаем и кормим повкуснее
автор После шести ни-ни • 16 июня 2016
Ответ дляЧумачечая_
Бугаг
Это самовнушение для успокоения
ПотеряласЯ Я...• 16 июня 2016
Ответ дляБибер-анонимер
Так да, так и есть)))
СиренаФеоктистовна• 16 июня 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни
Это стереотип
Только вернулась с морей
ну, так в чём проблема? молодожён же видел, на ком женится, ему нравится! при чём тут озабоченные советчицы? вы одиноки, да? хотели бы уважить мужика стройным телом, а желающих так и не нашлось?
всегдаДаДа• 16 июня 2016
автор сама с комплексами
если б она была красивой - вангую, никаких тем подобного рода
скорее всего просто худая и все, а на лице страшная и всю жизнь комплексовала
никогда не замечала, чтобы красивые люди судили чью-то внешность

автор После шести ни-ни • 16 июня 2016
Ответ дляМорская свинка
Скиньте урок, тоже все свои фоточки отфотошоплю
Бабка в тапках• 16 июня 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Счастливы только жирные?
счастливым нет дела до других
счастливые не возвышают себя, очерняяя (обсуждая, осуждая) других
счастливые живут своей жизнью
Чумачечая_• 16 июня 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна
ага, продолжайте и дальше ставать уродами)))))
СиренаФеоктистовна• 16 июня 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
для красивого фона у успешного мужчины! вот сколько успешных мужчин. столько и стройных женщин
СирОжино пирОжино• 16 июня 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Так да, так и есть)))
тут и первую бы обосрали, если бы выставила фото ’вам где-то 35, я просто так же выгляжу. загар это фу, село. цвет волос фу, никакой’
Анонимушка• 16 июня 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни
А чего так!?
Или я чтото не правильно говорю!?
Никто ничего и никому не должен. Для себя любимой - пожалуйста.
Что у других - не мое и не Ваше дело.
Рву и мечу• 16 июня 2016
Одна -рожавшая,другая-нет!!)))
автор После шести ни-ни • 16 июня 2016
Ответ длявсегдаДаДа
автор сама с комплексами
Да вы экстрасенс прям . Серьезно ?
А вот девушка выше писала, что все фитоняшки, такие су...на фоне полных фоткаются. Ааааа они же страшные
всегдаДаДа• 16 июня 2016
автор, вы в школе завидовали красивым подругам?
СирОжино пирОжино• 16 июня 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна
ну да, а на фото знаменитостей одной фотошоп. на самом деле в Цукерберга жена модель, а эта чтобы советчицы могли что-то обсудить
Запасная спина• 16 июня 2016
Ответ дляIrnPetr
Удалено администрацией...
при прочтении поста также хотела написать) только еще уточню - идите в свою подтянутую фитоняшную ж...конечно же, а ну да - еще обтянутую Вики