Анонимус Я• 21 июня 2013
Вы бы взяли ребенку трикотажную форму.
Девочке 10 лет. Мне понравилось,но боюсь я уже не иду в ногу со временем.
или такое платье.
Результат:
вже голосів:
32 (51.61%)
нет
18 (29.03%)
12 (19.35%)
Апочемучка• 21 июня 2013
нет! первый вариант на спортивный костюм похож, а второй не очень фасон да и низ атласный быстро в тряпку превратиться после 2-3 месяцев.
У меня у сына в школе трикотажная форма, правда другой производитель и синяя, но качество отличное и главное что ребенку очень удобно носить ее, абсолютно не сковывает движение, мягкая и комфортная, мы уже 3 класс закончили ни разу не пожалела что выбрали именно трикотажную форму!!! /Обычный хлопок или шерсть очень не удобно носить малышам, поднимая руку поднимается весь пиджак на голову((( Да и под зимней одеждой совсем не удобно(((
Анонимус Я
• 21 июня 2013
Ответ дляLorik_AN
Я пишу вообще про трикотажную, форма та что на фото другого производителя у нас такой нет))
А нет ссылок на вашу,проверенную было бы надежней брать.