Помогалочка• 21 июня 2013
Домохозяйка и депрессия
Добрый день,мамочки!6 лет сижу в декрете.Ещё не работала ни разу официально.
Дома пашу,как вол.Устаю,как собака,а домашней работы не видно.
Ужасная депрессия от того,что время летит и я ещё ничего толком в жизни не заработала и не сделала.Не могу найти работу с подходящим графиком,а как узнают что есть дети-футболят!
Сил уже нет.
Фиона Шрековна• 21 июня 2013
Это не только с детьми футболят, а большинство женщин. Без детей тоже, ведь есть вероятность что забеременеет. Дискриминация по половому признаку называется
Ангелочек с рожками• 21 июня 2013
У меня тоже такое было, а вот неожиданно для себя пошла работать в детский сад воспитателем, з\п конечно смешная, но оказалось, что мне нравится работа и опять-таки - общение с людьми, на работу взяли с удовольствием, да еще и занятость на полдня, больничный оплачивают, отпуск 42 дня плюс за 2 детей еще 10 дней отпуска.
Помогалочка
• 21 июня 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
у меня нет пед.бразования!Я бы с радостью пошла!
Фиона Шрековна• 21 июня 2013
мамочек много работают в колл-центрах, работа конечно собачая, но график очень гибкий, выбираете себе удобную смену. Если нужно отпроситься, то меняетесь, и отрабатываете просто в другое время, когда удобно вам... А на других работах конечно цепляться к вам будут, за отпросы
треба виділяти час для свого розвитку в сфері, яка вам подобається. Ось тут є перелік областей, в яких себе реалізували декретчиціhttp://www.dekret.in.ua/?p=924. Це моя стаття, я теж вириваюсь з декретної депресії. Треба розпочати свою справу дома!!!!!!!!!!! Це додасть сил, коли ви побачите, на що спроможні! можливо спочатку не буде складуватись, але саме головне працювати. Реєструйтесь на моєму сайті.
Помогалочка
• 21 июня 2013
Ответ дляshlihta
Спасибо!
Ссылка выдаёт ошибку
ЖующаЯКонфету• 21 июня 2013
ОБЯЗАТЕЛЬНО посмотрите фильм ’ПОСЛЕ ЛЮБВИ’ - лауреат Каннского фестиваля 2012 ипоймете- что не так уж у Вас все и плохо...............

Нужно обязательно вырываться из дома и проводить время наедине с собой, и решение придет само собой. Я сейчас тоже не имею возможности работать, очень быстро начала сходить с ума от домохозяйства, так как привыкла всегда работать. ПОэтому наняла няню на 10 часов в неделю, и провожу это время с пользой для себя. Никакого мытья полов и запеканок пока ребенок при деле, это должно быть только Ваше вермя!!! Сходить в спортзал, съездить к подружке в гости, или просто попить самой кофе где-нибудь в кафешке, летом почитать книжку в парке на лавочке. Голова разгружается, мне очень помогает!