Мая твая не панимать• 16 июня 2016
Псих таксист, куда жаловаться?Ужасное поведение таксиста со мной и ребенком.
Девочки. Вопрос вот в чем. Вызвала такси. указала что ехать будет в поликлинику на районе. указала адрес. Подали машину . Он как бы был не в курсе куда ехать, думал по городу ,но я ему обьяснила, что нет. на нашем районе находится . Он долго матюкал операторов. Мы с малой ехали молчали. Замечание ему не делала, хотя не приемлю такого поведение при детях. Уже подъезжая, он спросил буду ли я ехать назад. Предложил каждую минуты считать всего по 1 грн простоя .. Я сказала спасибо,но это дорого. мне легче вызвать другую машину без простоя вообще. я даю ему 200 грн. он дают мне 100 . Хотя проезд выходит всего 30 грн. И у меня в сообщении есть инфа. На что он начинает матюкать уже нас с ребенком. и кричит что у него вип машина, что у него не хватает на всех нервов. Такого недочеловека хотелось пристрелить.. Разрешилось все тем что я сказала звоните оператору и выясняйте.. Все таки достучались до него отдал мне мои деньги. Девочки, куда мне пожаловаться? Я оставлять на самотек это не хочу. Считаю, что я плачу за сервис деньги и меня и ребенка не должны матюкать или стараться обдурить..
Техпаспорт на медузу• 16 июня 2016
ну так оператору и звоните, Я попала примерно в вашу ситуацию, ехала на ж/д вокзал. Водитель попался хамовитый. Я вышла из такси, сразу же перезвонила и объяснила ситуацию, Потом мне этот водитель перезванивал и просил извинения, его отстранили от работы и решался вопрос об увольнении. Мягкий я человек, отозвала свое заявление, а не нужно было.
Шмоточницаца• 16 июня 2016
а смысл жалобы?
он же 100% не работник службы а просто частник
от вашей жалобы ровным счетом ничего не изменится
кружкаЭсмарха• 16 июня 2016
Кошмар, за тридцатку сейчас возят? Операторы вообще таксистов за людей не считают. Он же три копейки заработал. За бензин + %%% службе такси. Здесь явно оператор виновата, дала неверную информацию о местонахождении. Вам на операторов жаловаться надо. Единственное в чем не прав таксист - это что матюкался.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 16 июня 2016
Не поняла, как он принял вызов и не знал куда ехать? Всегда оператор сообщает откуда и куда маршрут, цену и водитель это всегда знает.
Мая твая не панимать
• 16 июня 2016
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
ну вот так.. я сама не поняла. спрашиваю ,как подошла, адрес по такому то едем. Он сначала нет, потом да.. Я спрашиваю так нет или да. он да. Ну и поехали ..
Мая твая не панимать
• 16 июня 2016
Ответ длякружкаЭсмарха
да мне без разницы считают таксистов за людей или нет. Я то тут при чем. Почему я и мой ребенок должна выслушивать маты какого то дедугана? Смотреть на его психи? Если не вывозит работать на такой работе пусть ищет себе что то более престижное. орал там как ненормальный . У меня машина пол силлиона стоит ,а я тут за 30 грн должен ездить.. по нему психушка плачет
кружкаЭсмарха• 16 июня 2016
Ответ дляМая твая не панимать
Так надо было сказать что если сейчас же не прекратите ругаться, Вы будете оставлять жалобу. А вообще на него не жалеться надо, а пожалеть. Видимо у него нервный срыв был. Всем тяжело сейчас.
Не, ну если у Вас цель такая чтоб он еще больше матюкал Вас и вспоминал, то жалуйтесь конечно.
Пугачиха• 16 июня 2016
Ответ длякружкаЭсмарха
Какое пассажиру дело, что там оператор сказал таксисту? Я вызвала такси, сказала, куда еду- все! Дальше пусть разбираются сами.
Мая твая не панимать
• 16 июня 2016
Ответ дляСиреневая цапля
А какая служба? Надр жаловатся туда, где заказывали машину
служба такси оптима
Ответ дляШмоточницаца
а смысл жалобы?
Ничего подобного, ’наш’ неадекват был удален из баз такси. точно знаю, потому что он потом звонил и пытался угрожать. Пришлось сказать, что телефон на прослушке, чтобы не стеснялся и продолжал.
Ответ длякружкаЭсмарха
а автор тут при чем? если работает там - значит устраивает
Замыленная• 16 июня 2016
Ответ длякружкаЭсмарха
А то что сдачи давать не хотел женщине с детьми, это тоже нормально? Офигеть просто! Я часто пользуюсь такси, мне ни одного раза такое хамло не попадалось. Вести себя как нормальный человек нужно в любой ситуации. Я бы пожаловалась, а там пусть разбираются кто из них виноват, или оператор Сусанин, или водитель глухой, в любом случае виновата не Автор, а именно она пострадавшая сторона оказалась
Отполированный Артем• 16 июня 2016
Звоните в ту кантору и выскажите претензию
Реально таксисты борзые
Сметчица• 16 июня 2016
Мы когда-то ночью такси вызвали, маленький город, тарифы стандартные. Нас было 3 взрослых, ребенок годовалый и два ребенка-дошкольника.
Приехал на полчаса позже, уточнила - в одну машину сядем? Или на нас надо две? Сказал - та без проблем.
Ну сели, и поехали. Приехали, даю деньги - у меня было под расчет, таксист начинает злиться и требовать сумму в два раза больше. Говорю - с чего?
Он - так все равно же вторую машину собирались вызывать, значит, оплачивать есть чем. Да и вообще вас много для одной машины.
Говорю - так надо было сразу озвучить, что в одну не сядем, если бы не взяли всех в одну, то один из взрослых бы просто не ехал, не критично. Вторую машину не планировали.
Таксист начал орать - да я вообще не имею права детей возить без автокресел, у меня нет автокресла, бла-бла-бла.
Минуточку - город маленький, и во всех такси нет НИ ОДНОГО автокресла и никогда не было.
Короче, скандалил долго...