Акукарача• 21 июня 2013
Нет больше слов, слез
У моей любимой мамочки сахорный диабет,слабое сердце и опущение матки.
Она не может сидеть,тяжело ходить.
Ей не хотят делать в нашем городе операцию,посылают в Луганск,операция-6000грн,а у меня нет таких денег,сестра включила мороз,потому что родители на мою дочь переписали дом,она могла бы помочь,если б мы отказались от наследства,я и не против,пусть подавится,но отец кричит-через мой труп,как уговорить,что делать,подскажите
Она не может сидеть,тяжело ходить.
Японский Городовой• 22 июня 2013
Ответ дляАкукарача
Вот думаю-откуда вы такие беретесь-перекрутили так,что и на голову не налезет.
Чтож вам мои 3 детей покоя не дают.
вы ж сами о них в каждом посте пишете,ноете еще и другие откуда-то берутся
.
не стыдно учительнице такое писать?
. не стыдно учительнице такое писать?
Медсестричка• 22 июня 2013
Ответ дляАкукарача
ребенок учится на бюджете,11лет мечтала,стремилась стать врачем,училась отлично и благодаря тестам поступила на бюджет
11 лет назад тестов еще не было.
Японский Городовой• 22 июня 2013
Ответ дляSjuzy
11 лет назад тестов еще не было.
мечтала,мабуть,11 лет
Медсестричка• 22 июня 2013
Автор на каждое предложение как можна выкрутится, вы гооврите невозможно, да репетиторством займитесь, старшая дочь пусть поможет. У вас все невозможно, вы на работу никак, дочь тоже, золото украли, кредиты всевозможные уже взяли. Прям вообще ну нигде нет выхода.
Акукарача
• 22 июня 2013
Ответ дляЯпонский Городовой
автор,вы мне напоминаете мою младшую сестру-той тоже все должны.
у вас только слова-найдите,уговорите,пусть отец переписывает,сестра лечит,сделайте все за меня,бо я такая несчастная,у меня ж трое детей,ай я яй.
я сомневаюсь,что родительский дом на вас переписан.
вы бы его уже давно продали бы с таким потребительским отношением к жизни.
а сами не хотите что-нить сделать?
моя соседка ,например,учитель математики,весь декрет репетиторством занималась.
а сами не хотите что-нить сделать?
я с марта месяца занимаюсь лечением мамочки, везде ездила с мамой,несмотря на то,что у меня грудной ребенок.
И почему вы меня оскорбляете,вы незная всю ситуацию,поверхностно почитав -делаете такие выводы и унижающие замечания.
Я учитель трудов.
Подрабатываю в интернете,как могу.
лечение дорого стоит,выдохлась я просто
Я учитель трудов.
Подрабатываю в интернете,как могу.
лечение дорого стоит,выдохлась я просто
Акукарача
• 22 июня 2013
Ответ дляSjuzy
11 лет назад тестов еще не было.
да,11лет назад тестов небыло,она и поступала не 11лет назад,а в прошлом году.
Вот зачем вы просто издеваетесь.
Акукарача
• 22 июня 2013
Ответ дляЯпонский Городовой
мечтала,мабуть,11 лет
это тоже плохо-о чем-то мечтать и стремиться
Японский Городовой• 22 июня 2013
Ответ дляАкукарача
Я учитель трудов.
Подрабатываю в интернете,как могу.
лечение дорого стоит,выдохлась я просто
Я учитель трудов.
Подрабатываю в интернете,как могу.
лечение дорого стоит,выдохлась я просто
трындец .
я ЕЗДИЛА
прям подвиг
медаль нарисовать?
учитель трудов?отлично,делайте че-нить своими руками и продавайте.лень?выдохлась прям.
а выводы сделали-потребительское отношение,не дали/не пожалели/ -подавитесь и т.д.
я ЕЗДИЛА
прям подвиг
медаль нарисовать?
Медсестричка• 22 июня 2013
Ответ дляАкукарача
Вот зачем вы просто издеваетесь.
извините вас неправильно поняла.
Я с вас не издеваюсь. Просто не ищите отмазок, безвыходных ситуаций не бывает.
Акукарача
• 22 июня 2013
Ответ дляЯпонский Городовой
.
не стыдно учительнице такое писать?
. не стыдно учительнице такое писать?
чтоб я не ответила,вы искажаете текст,перекручиваете,ищите чем бы подковырнуть и посмеятся
Медсестричка• 22 июня 2013
Автор, вы не на том зацыкливаетесь, деньги при желании найти можна сумма адекватная. Я ба на вашем месте искали хорошую клинику, и врачей. Чтоб спасти маме жизнь.
Акукарача
• 22 июня 2013
Ответ дляSjuzy
извините вас неправильно поняла.
я ищу не отмазки,а реально описываю ситуацию
Конечно,выход найдем,все получится.
Японский Городовой• 22 июня 2013
Ответ дляАкукарача
в каком месте я исказила?где смеюсь?
ткните носом?
перечитайте свои посты для начала
и самый первый,там где желаете сестре подавиться домом.
ткните носом?
перечитайте свои посты для начала
Акукарача
• 22 июня 2013
Ответ дляSjuzy
уже назначена операция,все договоренно,я все что могу делаю для родного человека.
я видимо ошиблась адресом,не стоило сюда писать
Акукарача
• 22 июня 2013
Ответ дляЯпонский Городовой
в каком месте я исказила?где смеюсь?
ткните носом?
перечитайте свои посты для начала
ткните носом?
перечитайте свои посты для начала
а как еще сказать о человеке,который жизнь матери ставит на одни весы с домом.
тыкать никого не собираюсь,пусть ваши ответы будут на вашей совести
Японский Городовой• 22 июня 2013
Ответ дляАкукарача
а лично вы,что ставите на весы?
моя совесть как раз и чиста
Швидка Настя• 22 июня 2013
Напали на автора, как стая диких зверей. И Это женщины!!!??? Чего ж ждать от мужчин?
Автор, а Вы одолжите денег у своей сестры. Договоритесь, в какой срок сможете отдать. Расскажите ей куда Вам нужны деньги. Если она нормальный человек, должна дать. Расскажите ей куда Вам нужны деньги.
Акукарача
• 22 июня 2013
Ответ дляЯпонский Городовой
а лично вы,что ставите на весы?
моя совесть как раз и чиста
для меня ничто не сравнимо,я с мамой до 13лет ложилась спать,держась за ручку ее,она на родах моих присутствовала,о каких весах можно говорить тут
Акукарача
• 22 июня 2013
Ответ дляШвидка Настя
Спасибо за поддержку.
А сестра,конечно,знает куда нужны деньги,я думаю,что ее обида за дом уляжется и она выделит хоть еще немного на лечение
ДлинноНожка• 22 июня 2013
Просто буквально пару дней здесь была похожая история, меньшему сыну остался дом, а старшие не хотят оплачивать лечение отца.
Японский Городовой• 22 июня 2013
Ответ дляАкукарача
так сделайте же вы что-то для нее
Акукарача
• 22 июня 2013
Ответ дляДлинноНожка
Извините за меркантильность, а почему вам дом а сестре шиш?
сестре бабушкин дом,она в нем и живет,бабушка умерла давно
ДлинноНожка• 22 июня 2013
Ответ дляАкукарача
Походу ваша сестра не была любимицей никогда. Видать пришлось ей землю погрызть в свое время.
ДлинноНожка• 22 июня 2013
Ответ дляАкукарача
А, тогда понятно.
Акукарача
• 22 июня 2013
Ответ дляЯпонский Городовой
так сделайте же вы что-то для нее
Я делаю все и сделаю еще больше,денег только печатать не научилась,ну нет их у меня,закончились
ДлинноНожка• 22 июня 2013
Я не буду считать Ваши денькги, но ведь можно собрать 2 пенсии, 2 зп, тем более вы сейчас отпускные получите это далеко не запредельная сумма. Дочки пусть листовки пораздают на улице.
Акукарача
• 22 июня 2013
Ответ дляДлинноНожка
Нет,она старше меня на 7 лет,первенец.
Но вот личная жизнь не сложилась у нее
Акукарача
• 22 июня 2013
Ответ дляДлинноНожка
я в декрете,если б работала,конечно,легче.
Ничего,утро вечера мудренее,выкарабкаемся
ДлинноНожка• 22 июня 2013
Ответ дляАкукарача
Нет,она старше меня на 7 лет,первенец.
Но вот личная жизнь не сложилась у нее
Вот мне просто видиться ситуация в свете - вы любимица в семье,мамина дочка а она как то мимо. Может быть в ней говорят детские обиды. Очень часто меньшие детки становятся любимчиками, а прос старших забывают. Я сама чуть было не совершила такую ошибку, но здесь на советчице мне вправили мозги.
Детей нужно любить - одинаково, и давать и нужно одинаково. Иначе обид и комплексов не избежать.
По ходу Ваши родители сами не любят старшую
И еще - дом на нее только через труп отца, а деньги на операцию они возьмут с легкостью?
Ох, мне кажется не все так просто в вашей ситуации.