Акукарача• 21 июня 2013

Нет больше слов, слез

У моей любимой мамочки сахорный диабет,слабое сердце и опущение матки.
Она не может сидеть,тяжело ходить.
Ей не хотят делать в нашем городе операцию,посылают в Луганск,операция-6000грн,а у меня нет таких денег,сестра включила мороз,потому что родители на мою дочь переписали дом,она могла бы помочь,если б мы отказались от наследства,я и не против,пусть подавится,но отец кричит-через мой труп,как уговорить,что делать,подскажите
марина_zp• 21 июня 2013
А как сестра к маме относится? Что ей вообще наплевать?

автор Акукарача • 21 июня 2013
Ответ дляСоня-сонятко
Где Вы собираетесь делать операцию? В областной?
в клинике МВД
Ello• 21 июня 2013
Ответ дляАкукарача
Маме-67лет,не делают в нашем городе из-за диабета,у нее взяли на раковые клетки аализ,что-то отщипнули и теперь гноится и не заживает рана
не заживает из-за сахара, 6000 гривен, этим не обойдетесь не факт,что после операции все будет нормально.
Медсестричка• 21 июня 2013
Ответ дляАкукарача
Конечно,я это знаю и плачу от того,что не могу в должном объеме мамочке помочь.
Сестра живет богато,ездит отдыхать в Турцию,у нее одна дочка,23года,уже работает,а я всю жизнь тянусь,3 деток-люблю их очень,умнички они у меня,и муж пытается,но вот сейчас так трудно,прости Господи.
Девочки,как оболдрится,помогите!!!
Автор извините, но как то все неправдоподобно. Зачем удалять матку и прилатки, у мамы показания? Какие?
Медсестричка• 21 июня 2013
Ответ дляАкукарача
все теперь ясно. Полостная операция с высоким сахаром очень сложно. Я даже не щнаю что Вам посоветовать. Боритесь и не унывайте!
автор Акукарача • 21 июня 2013
Ответ длямарина_zp
Нет,ей не наплевать,она дала в марте,когда мкама только легла на обследование-2000грн,они ,конечно,тогда же и ушли
А сейчас она ждет подачи от меня,хотя я с мамочкой в Луганск ездила,машину нанимала,мама не может в автобусе сидеть,за консультацию,узи,все анализы я платила
Медсестричка• 21 июня 2013
Ответ дляEllo
это дая. Если после биопсии проблемы, так после полостной. Ох .... А без операции никак? Модет постарайтесь как то обойтись без операции.
Рассказница• 21 июня 2013
Ответ дляSjuzy
Буквально сегодня разговаривала с девушкой,мед работником,она мне рассказывала про свою маму,так вот говорила что при опущении матки в таком возрасте удалять нужно,так что автор не врет
coloritka• 21 июня 2013
Ответ дляАкукарача
ну пытайтесь еще поговорить с сестрой, ведь мама у нее одна. Или она совсем не хочет на эту тему говорить? Что вообще говорит? суммы знает?

ОЛЬГА 2012• 21 июня 2013
Автор, гляньте пост 29
Соня-сонятко• 21 июня 2013
Ответ дляАкукарача
в клинике МВД
Вы уже ездили туда на прием? Обычно там не берутся оперировать, если есть проблемы с сердцем, отправляют в областную.
vesna-letoo• 21 июня 2013
Ответ дляАкукарача
Девочки,как оболдрится,помогите!!!
При чем здесь то, где отдыхает сестра?
Кста, богатые в Турцию не ездят.
Ваша задача - спасти маму любой ценой.
Сдавайте квартиру, продавайте технику, одалживайте, берите кредит... 6 тыс - не такая страшная сумма. Мы недавно искали родственнице 300 000 долл... Не успели...
Маму Вашу прооперируют и все наладится.
Сейчас главное - спасти маму, а остальное - простые мелочи.
Поверьте, ничто не ценно, по сравнению с жизнью и здоровьем родных.
автор Акукарача • 21 июня 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Продайте дом, погасите все кредиты. Вылечите маму, отложите немного, на остаток купите жилье подешевле
Толку со стен? Мама дороже
Мамочка моя дороже всех стен и всех отношений вместе взятых,но у меня 3 деток,жилье легко потерять,а потм скитаться????
Подумывающая• 21 июня 2013
Ответ дляАкукарача
Ей делали биопсию? Может не стоит делать операцию при таких показаниях? У нее есть проблемы с мочеиспусканием?
Может узнать про бандаж, специальное белье?
автор Акукарача • 21 июня 2013
Ответ дляСоня-сонятко
Да,уже назначили на 15 июля операцию,спасибо,взялись
Подумывающая• 21 июня 2013
Ответ дляАкукарача
Ни в коем случае не продавайте дом! Не ведитесь на такие жуткие советы. Маму еще инфаркт хватит, если она узнает, что Вы собираетесь продавать жилье ей на операцию.
Подумывающая• 21 июня 2013
Ответ дляАкукарача
Лето, жара- очень плохое время для операции. Лучше перенесите на осень.
Укуси меня• 21 июня 2013
так дом продайте...
ОЛЬГА 2012• 21 июня 2013
Ответ дляАкукарача
зачем скитаться? я же написала купить дешевле, а не профукать остаток

ОЛЬГА 2012• 21 июня 2013
Ответ дляПодумывающая
можно ведь и не говорить, было бы желание
Ello• 21 июня 2013
Ответ дляУкуси меня
так дом продайте...
ни в коем случае.
Подумывающая• 21 июня 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Девочки, ну зачем давать такие глупые советы? Трое детей. Купить однушку?
ОЛЬГА 2012• 21 июня 2013
Ответ дляПодумывающая
А Вы уже в курсе, сколько стоит дом, сколько будет стоит вылечить маму и сколько останется?
автор Акукарача • 21 июня 2013
Ответ дляvesna-letoo
При чем здесь то, где отдыхает сестра?
Кста, богатые в Турцию не ездят.
Ваша задача - спасти маму любой ценой.
Маму Вашу прооперируют и все наладится.
Ой,та не причем,конечно,обида играет во мне,вот и все!!!
Я найду деньги,я своей мамочке готова все сделать,пролсто обидно ,что так севсстра поступает.
А еще,девочки,6 лет назад у мужа матери был рак груди и мы ни копейки не помогли тогда,денег типа не было,а сами летом на моря ездили,сейчас вспоминаю это
Голубая фишка• 21 июня 2013
Ответ дляАкукарача
Странные у Вас рассуждения, когда маме так нужна помощь...
Вам уже 100 написали о кредите.
6 000 - это не 600 000
Подумывающая• 21 июня 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
А Вы в курсе сколько стоит поднимать троих детей?

Даже говорить не хочу...Абсолютной глупый совет в данном случае.
Ello• 21 июня 2013
Ответ дляАкукарача
поговорите с сестрой и договоритесь скинуться деньгами,конце-то концов маша мама тоже пенсию получет. Вместе вы все сможете. А если будете и дельше обсуждать трусы друг-друга,ничего у вас не будет. Я не думаю,что ваша сестра законченная эгоистка,которая не поможет.
автор Акукарача • 21 июня 2013
Ответ дляГолубая фишка
Вам уже 100 написали о кредите.
6 000 - это не 600 000
уже вся в кредитах,лечим не одним днем.
Неужели я б на 6000грн просто так тему б разводила.
Все решено,но как отдавать и жить дальше!!3 детей,младшей-8месяцев
автор Акукарача • 21 июня 2013
Ответ дляEllo
Она дала 2000грн,сказала больше у нее нет.
ОЛЬГА 2012• 21 июня 2013
Ответ дляПодумывающая

Так дом-то, как я поняла, МАМИН! т.е. мама имеет на него полное право, но предпочитается не брать это во внимание
Это то, во что она вкладывала деньги, на что тратила свою жизнь
А теперь, на старости лет, имеет полное моральное право быть вылечена за эти деньги