Кидстаффовка• 21 июня 2013

помогите оценить- интересует мнение молодых девушек

покупалось в Италии,  100 % котон+ принт , который можно стирать в машинке..  за ск такое купили бы? в продавалке его нет. думаю продовать, только не могу понять за сколько ? Заранее спасибо.
ЯспАкойнаЯ• 21 июня 2013
реально на майку длинную похоже. я б такое не купила. сорри

lmtmarina• 21 июня 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Есть люди, которые хотят продать, а есть те, кто хочет продавать. Всего-навсего
это понятно....суть написанного не в этом...........
Бибер-анонимер• 21 июня 2013
Прикольная вещица! Я б себе купила, если б новое было.
Ватный Пупс• 21 июня 2013
Ответ дляКидстаффовка
учитывая предложения 80-200 грн, я думаю так и поступлю))) Спасибо ))
Вот и правельно ек слушайте никого,ставьте цену свою,а покупатель найдется!
Японский Городовой• 21 июня 2013
70 грн
Настя Снежок Воля• 22 июня 2013
5 гр