Кидстаффовка• 21 июня 2013
помогите оценить- интересует мнение молодых девушек
покупалось в Италии, 100 % котон+ принт , который можно стирать в машинке.. за ск такое купили бы? в продавалке его нет. думаю продовать, только не могу понять за сколько ? Заранее спасибо.
Ватный Пупс• 21 июня 2013
Ответ дляКидстаффовка
учитывая предложения 80-200 грн, я думаю так и поступлю))) Спасибо ))
Вот и правельно ек слушайте никого,ставьте цену свою,а покупатель найдется!