Хомяк с пастой• 21 июня 2013
Поаванье или тренажерка?
Собираюсь занятся спортом. Что лучше плаванье или тренажерка?
Наполеон Бонапарт• 21 июня 2013
Ответ дляSjuzy
54 кг рост 175
плавайте со спокойной душой))) 3-4 раза в неделю-через месяц увидите-тельце подтянется
Хомяк с пастой
• 21 июня 2013
Ответ дляНаполеон Бонапарт
спасибо, мне главное чтоб тот тонус что есть сохранялся.
Dudkatanya• 21 июня 2013
Ответ дляSjuzy
У меня нет лишнего веса. Скорей за все плаванье больше подходит, хорошее настроение, рослабление, тонус мышц, здоровая спина и равномерная прокачка мышц и тонус кожи.
Тогда конечно плавание, только не ’по-пенсионерски’:) и регулярно