Не стесняюсь• 16 июня 2016
Очень верю в силу молитвы...подскажите
подскажите сильную молитву, чтобы вернуть любимого человека. Были серьезные отношения, есть чувства, точно знаю. Произошел разрыв на эмоциях и всё висит на волоске. Очень не хочу Его потерять. Верю, что всё наладится, молюсь и прошу Бога.
С перепою• 16 июня 2016
Вы не можете принимать решения за другого человека.. Вы можете принимать только решения за себя..
Не стесняюсь
• 16 июня 2016
Ответ дляС перепою
Я ничего не решаю. Просто верю в то, что всё наладится
С перепою• 16 июня 2016
Ответ дляНе стесняюсь
’подскажите сильную молитву, чтобы вернуть любимого человека.’
А это что?
Не стесняюсь
• 16 июня 2016
Ответ дляС перепою
А это что?
Значит я не правильно сформулировала свою просьбу. Я приму любой исход событий, но буду просить Бога о том, чтобы мы были вместе.
Барышня_Смольный• 16 июня 2016
я молюсь как умею, прошу навести на истинный путь. главное искренность. верю, что получаю нужные знаки
Хлопаю ресницами• 16 июня 2016
это Вы о заговорах говорите
а это не от Бога
если Вы били супругами - читайте молитву о семейном благополучии
а это не от Бога
Первоклашка Я• 16 июня 2016
предлагаю Вам мысленно пред Богом попросить прощения у этого человека, и простить его самой. прощение лишним не бывает). и отпустить его. если он хочет быть с Вами, он вернется сам, своей волей. если не хочет, просить об этом не надо, Вы нарушаете свободу воли.
Бентливуман• 16 июня 2016
Ответ дляНе стесняюсь
Ну так и просите своими словами ,а в конце-
Господи,да будет воля Твоя.
Глаголица• 16 июня 2016
От судьбы не уйдешь, а если ушёл значит не судьба!
Вспоминаются себя когда ругались с МЧ очень страдала. 5 лет встречались пока не узнала что ходит на лево, отношения порвала, потом жалела что столько лет зря за ним трусилась.
Крапипопка• 16 июня 2016
Просите Бога, чтобы он сделал не так как вы хотите, а так как будет лучше для вас.