Новогодняя пальма• 17 июня 2016
Есть участок земли. Какой бизнес можно там придумать?
Есть дом и участок земли - почти 10 соток. Какой бизнес на дому можно придумать? Мне вот очень по душе выращивание саженцев роз на продажу. Но, может, подскажете еще какие-то варианты?
Новогодняя пальма
• 17 июня 2016
Ответ дляжар-птица Нюра
А вы когда-нибудь их выращивали?
Нет. Но многое в жизни мы делаем впервые.
жар-птица Нюра• 17 июня 2016
Ответ дляНовогодняя пальма
Не проблема. Просто сядьте и подсчитайте свои вложения в материалы.
Воздух в банке• 17 июня 2016
Заложить смородинник осенью и малинник.проверьте цены в этом сезоне и спрос.
Малина на 2 й год даст результат.ремонтантная.советую полку
Розы тоже можете-их берете оптом по 12-15 гр,высаживаете,подращиваете и продаете в розницу.
Потом можете сами подучиться,но сейчас рынок саденцев перенасыщен
Новогодняя пальма
• 17 июня 2016
Ответ дляВоздух в банке
Спасибо!