Мама фифти цента• 17 июня 2016

Подозреваю,что муж подруги наркоман

девушки! Уже 2 недели у меня это подозрение, не могу отделаться от мысли,что надо как-то закинуть подруге удочку.
Рассказываю по порядку.
Мы знакомы много-много лет, периодически последние 5 лет я замечала, что он иногда какой-то уставший,что ли...Говорит с задержкой,как будто обдумывает. Ну мало ли,думаю.
А тут встретились пару недель после того,как год не виделись. Я прозрела. Кожа жуткого серо-зеленого цвета, зубы испорченные (между зубами черное и щели появились) и этот взгляд... кто видел,тот поймет. Подобие улыбки-оскала, прикрытые веки,стеклянный взгляд. У меня соседи оба наркоманы, я этот взгляд узнаю из тысячи.

Девочки, стоит сказать или нет? Не хочу в семью лезть,подруга счастлива с ним, ребенок есть. Но с другой стороны страшно... а что,если он навредит им?
Результат:
вже голосів: 35
20 (57.14%) Сказать
8 (22.86%) Даже не знаю
7 (20%) Молчать
Накрыло-не отпускает• 17 июня 2016
а может он болеет чем-то?

Tatka Kiev• 17 июня 2016
Не ваша семья не ваше дело.
автор Мама фифти цента • 17 июня 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает
а может он болеет чем-то?
по ее словам- здоров.
И взгляд этот...
автор Мама фифти цента • 17 июня 2016
Ответ дляTatka Kiev
Не ваша семья не ваше дело.
с одной стороны да. А с другой - знаю случай, когда наркоман маме глаза вырезал. Как жить потом друзьям с этим,зная,что могли ее спасти?
Людмила-МаЕшики• 17 июня 2016
Автор я думаю Ваша подруга и сама в курсе если всё уже на такой стадии как Вы описываете.
автор Мама фифти цента • 17 июня 2016
Ответ дляЛюдочка82
Я надеюсь,что она осознает опасность. Просто она у меня такая наивная. Не буду писать конкретно, но он такие вещи творил,а она ни сном,ни духом
Вся такая растыкая• 17 июня 2016
лучше закиньте удочку. У моей подруги тоже муж стал наркоманом. Она долгое время не знала об этом, были какие-то моменты, которые она замечала, но списывала на другое. В итоге когда узнала, оказалось, что он уже успел заразить ее гепатитом С ( сейчас лечится). Слава Богу, что не СПИДом. Поэтому считаю, что ради здоровья подруги и ее ребенка, Вы просто обязаны поговорить с ней на эту тему.
Вся такая растыкая• 17 июня 2016
и как можно скорее
Из Кукуева я• 17 июня 2016
Ответ дляМама фифти цента
по ее словам- здоров.
И взгляд этот...
Я тоже знаю этот взгляд,Работала с девочкой,к ней приходил парень,вот я сразу поняла кто он(так и оказалось,его потом посадили),но начала обращать что и напарница постоянно на веселе и говорит о какихто колесах,Руководство тоже,спрашивает,видели парня с нариками,напарница,Ну и что?мы ж типа на лесном живем?здесь все типа такие,!Ну потом начала замечать что она ворует деньги,так и разошлись,

Из Кукуева я• 17 июня 2016
Думаю надо сказать,хоть она уже его не вылечит,
gostosa21• 17 июня 2016
сложная ситуация..
я просто не пойму, ваша подруга что вообще слепая? я вижу когда муж выпил бокал пива или травы покурил. а как можно не видеть, что человек под препаратами? тем более если вы говорите он так сильно осунулся, видимо колется, тк зубы обычно это этого портятся, он же явно не кокаин нюхает)))
скажите подруге обязательно, что тут такого? начните издалека - что муж очень плохо выглядит и не замечала ли она странностей в поведении? есть тесты на наркотики в аптеках - в мочу. там все можно выявить.
автор Мама фифти цента • 17 июня 2016
Ответ дляВся такая растыкая
Олеся--• 17 июня 2016
Не думаю, что ваша подруга с ним счастлива, если все на такой стадии, как вы описываете...
Вся такая растыкая• 17 июня 2016
она мне кое-что рассказывала из этих моментов, но я тоже даже не догадывалась, что он может оказаться наркоманом. Мы с подругой думали, что у него психоз какой-то ( началась мания преследования), но никак не думали, что наркоман. И когда чуть ли не силком ,под угрозой распада семьи затолкали его к врачу, оказалось, что это последствия наркотиков. А потом по цепочке подруга стала вспоминать и другие моменты в их жизни. Просто раньше не сталкивались с наркоманами. А когда столкнешься, то потом уже действительно по взгляду можно их вычислять.
автор Мама фифти цента • 17 июня 2016
Ответ дляgostosa21
сложная ситуация..
он не осунулся, я не говорила такого. Он оплыл. А зубы портятся от фена.
Спасибо за мнение, вроде я не молчунья, но тут не могу даже слов подобрать
Innag• 17 июня 2016
Ответ дляМама фифти цента
по ее словам- здоров.
И взгляд этот...
Вы реально думаете она не знает если он нарик?
Швидка Настя• 17 июня 2016
Ответ дляgostosa21
сложная ситуация..
А траву покурил - это не наркоман?
автор Мама фифти цента • 17 июня 2016
Ответ дляInnag
я могу вам в личку написать пример, по которому вы поймете,что она излишне наивна. НО это уже сплетни)
Она чудесная,правда) И верит любимому
автор Мама фифти цента • 17 июня 2016
Ответ дляОлеся--
стадия- это вы имеете в виду внешний вид,да? Или вы уже за стадию расстройства психики говорите?

gostosa21• 17 июня 2016
Ответ дляМама фифти цента
чтобы от фена испортились зубы, его надо нюхать много лет не переставая изо дня в день, поверьте, я просто знаю о чем говорю.
ну, возможно у этого парня плохие гены и зубы были в плохом состоянии изначально.
а что я вам плохого сказала, что вы мне так отвечаете?
автор Мама фифти цента • 17 июня 2016
Ответ дляgostosa21
а что я вам такого сказала? Я не могу подобрать слов, как это подруге сказать, а вы о чем?
gostosa21• 17 июня 2016
Ответ дляМама фифти цента
я думала к моем комментарию слов подобрать не можете...
присмотритесь еще к нему...потом намекните...почему он как-то странно выглядит и тд...лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть.
в любом случае семья не ваша, а ее - решать ей.
автор Мама фифти цента • 17 июня 2016
Ответ дляgostosa21
нет) я про ситуацию писала,не про вас)
Да, надо как-то намекнуть.
gaca• 17 июня 2016
А где ответ- подруга, возможно, знает, просто с вами это не обсуждает и не выносит это на обсуждение?
автор Мама фифти цента • 17 июня 2016
Ответ дляgaca
ну значит, мои расспросы не опрокинут ее мир с ног на голову
Я_поехала• 17 июня 2016
У меня папа был наркоманом. И маму подсадил на иглу. Мне было два года всего. Заметил муж маминой сетсры, что она под кайфом. Слезно просила не говорить маме. Видно было, что только подсела на иглу. И через три дня после этого у мамы был передоз и она умерла. Муж сестры до сх пор не может простить себя, что не сказал сразу. Хотел поговорить с мамой сам и вставить ей мозги но не успел. Но я думаю пождруга за 5 лет жизни знает, что ее муж наркоман.
Кусачая Я• 17 июня 2016
КОНЕЧНО СКАЗАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мне так в свое время не сказали... боялись..не хотели влазить... а я просто не видела..ох.... автор говорите!
Кусачая Я• 17 июня 2016
Ответ дляЯ_поехала
нет.... мне мамына подружка сказала у нее аптека, сказала мне что часто муж мой за таблетками приходит (ну и назвала ж за какими) я ей не поверила, а когда ему сказала-его реакция была... у меня таак резко открылись глаза(( я не видела... я не замечала этого..на тот момент тоже были вместе уже лет 6-7..уже и ребенок у нас появился((((
Я_поехала• 17 июня 2016
Я незнаю насколько нужно быть слепой, чтоб не замечать больше года, что он наркоман. Меняетя все. Повадки, внешкость, здоровье. Это реально заметно. Другой вариант, что просто не хочет замечать.
Сердючка• 17 июня 2016
Ответ дляЛюдочка82
И я и я и я того же мнения)