На иголках• 17 июня 2016

Как я побывала или завоюй женщину

Значит некоторое время назад я со своим другом поехала на одно мероприятие работать.К нам присоединились еще коллеги с которыми мы познакомились в итоге.Один из них был парень лет 30-35.Мы благополучно отработали и все между собой обменялись телефонами.Этот парень начал мне постоянно писать и звонить.Общались с удовольствием ведь коллеги и много общего + еще рядом живет.Тут он предлагает встретиться меду дел веерком.
Говорю,что давай.У меня в холодильнике 2 бут классного шампанского.Реально устала и хочется выпить на природе.Говорю возьму еще стаканчики хорошие,что бы не покупать одноразовые,черешни и шоколад.Мы короче встречаемся и он идет мне на встречу и я четко вижу,что он с пустыми руками!!!!Ну ладно,как то странно,но ладно.Пошли в парк на пеньки и он благополучно пьет и ест все что бы я не достала из сумки))))
Через пару часов он предложил пойти к нему домой ибо ему надо хозяйке за квартиру деньги отдать и у него дома есть коньяк))))))и он приставать не будет))))
Я взрослая девочка и уже давно не ведусь на эти предлоги пойти домой и приставать не буду.
Я отказалась и сидим дальше...Как он сказал,что я ему очень понравилась еще тогда и это лучшее СВИДАНИЕ за много лет у него)))))))
А я вот не подозревала,что я это иду на свидание))))))))
Короче,с того дня он капец обрывает телефоны и вайбер.Когда я не беру трубку,то начинает барабанить с других номеров.Уже всем своим друзьям мои фотки разослал мол я с ней замутил))))

К чему я это веду..
Жених конечно "завидный" из села в съемной хрущевке,машины нет,особых сбережений тоже.
Даже палец об палец не ударил и копейки не потратил на то,что бы хоть как то произвести впечатление.Но он уверен,что мы теперь встречаемся.

Представляю себе как бы его знакомила с родителями)))
Мама и папа!Это мой Гриша,он будет теперь жить у меня.Я выхожу замуж,а свадьбы не будет ибо у него денег нет,но это ведь не главное.Мама и папа,после того как я его встретила моя жизнь ну никак не измениться в лучшую сторону.Я так же буду вкалывать и зарабатывать себе деньги ибо его доход не позволит мне особо расслабиться.Так я ему еще должна готовить и обстирывать ибо мужик же в доме.Завести ребенка - это катастрофа ибо у меня декрет,а он не прокормит даже себя.
Вот как-то так!
И скажите пожалуйста - это нормально в наше время?
Когда "жених" предлагает ------- проехаться пару остановок на тралике к нему,что бы выпить коньяк и прийти с пустыми руками на заранее оговоренный пикник?
Вот чем такие мужики думают?Вот кто захочет с такими вступать в отношения?Неужели это и правда все нормально?
Зам Ам• 17 июня 2016
им на пальцах нужно объяснять, не понимаю вашего недоумения, вроде бы взрослая девочка уже.

Der_Natali• 17 июня 2016
Это ненормально.Чем думают-не знаю.Альфонсов и жлобов не переношу на дух.
А Вы не знаете как кавалера отшить?
Наверняка• 17 июня 2016
А какая нормальная женщина едет на первое свидание с двумя бутылками шампанского и хавчиком???
Ща как дам• 17 июня 2016
автор - поднимайте планку - не пейте на пеньках. А тем более на первом свидании.
Коко Шанель• 17 июня 2016
Был у меня такой ’Гриша’, после того как пришел ко мне домой в гости на чай и в конце вечера попросил одолжить деньги на маршрутку, был изгнан из моей жизни взашей (о чем не жалею). Но надо отметить, что цену он себе сложить не может.....и таких ’Гриш’ очень много. Думаю мамочки, воспитывая этих Гриш постарались.
Играю у края• 17 июня 2016
Ответ дляНаверняка
Ага и я так подумала. Я бы во-первых с таким бестолковым никуда вообще не пошла. А во-вторых как низко шампанское тащить самой, потом пить где-то на ступеньках, как уличная алкашка... Короче, який їхав таке й здибав....
Апочемучка• 17 июня 2016
Ну что я вам могу сказать: вшивенькая перспектива.
А вы уверены что он такой никчемный и не целеустремленный?
Насчет пикника с пустыми руками то тут может быть банальная бытовая недальнозоркость.
Коко Шанель• 17 июня 2016
Ответ дляНаверняка
Автор написала, что она не воспринимала эту встречу как свидание, читайте внимательно.
Коко Шанель• 17 июня 2016
Ответ дляЩа как дам
Читайте внимательно, автор не шла на свидание!

автор На иголках • 17 июня 2016
Ответ дляDer_Natali
А Вы не знаете как кавалера отшить?
Отшить его не является проблемой и не об этом тема.
А то,что мужики реально палец об палец не ударят и для них это норма.
Даже планировал со мной сексом заняться дома у себя. Ну значит есть такие женщины,которые соглашаются и на самом деле встречаются и такими.
Зачем????Ну фу
Играю у края• 17 июня 2016
Ответ дляКоко Шанель
И что???? А просто так бухать просто на улице нормально? Еще и самой все тащить и покупать???
Апочемучка• 17 июня 2016
Ответ дляИграю у края
Ой, ну не нудите. По-моему летом пикник лучше чем елозить попой по стулу в кафе. Тем более что автор еще не знала что он бестолковый. И свиданием это не называла. Так, полудружеские посиделки
Рекламама• 17 июня 2016
так кто же на первое свидание сам выпивку и закуску везет)))))
Коко Шанель• 17 июня 2016
Ответ дляИграю у края
От сэло, в Европе люди выходят в парк с вином и проводят время на пикниках и никому в голову не приходит, что это уличные алкаши. Хоть бы не позорились с такими высказываниями!
Пошаманю• 17 июня 2016
Ответ дляНаверняка
Автор шла не на свидание, а на дружескую встречу - читайте! Или нормальная только та женщина, которая любит все за чужой счет?
Коко Шанель• 17 июня 2016
Ответ дляИграю у края
Бухать? вы наверное шутите? никогда не были в парке на пикнике? или в вашей деревне нет парка?
Зоркая Зорро• 17 июня 2016
сильно много мужикам вливают, что от женщинам нужны только деньги, вот они и запутались бедные. не поймут, добытчики они или нет
Играю у края• 17 июня 2016
Ответ дляКоко Шанель
Не сравнивайте))))) Я сама живу в Европе и знаю как это происходит. Село- это ситуация описанная выше.
Рекламама• 17 июня 2016
а если дружеские посиделки то чё нарекать.мож ему стыдно стало и он дома хотел сардельками угостить])))))))))

Коко Шанель• 17 июня 2016
Ответ дляИграю у края
Я часто бываю в Вене, это вполне нормальное явление. Так что не надо преувеличивать.
Наверняка• 17 июня 2016
Ответ дляКоко Шанель
Это ничего не меняет, свидание/встреча мужик должен платить, автор сама альфонсов и выбирает. Хочется пикник? Ну ок, романтично. Приехали, пошли в магазин вместе и пусть мужчина и платит.
Я такая боевая• 17 июня 2016
Тупенький и с амбициями.кто тоему подсказал,что баб пруд пруди с хатой и зарплатой.апо теме-мой жил у меня,а деньги складывал себе на машину.пару кг в неделю колбасы -его недельный взнос.
И утвеождал,что это очень даже нормально.
Обьясняла доступно и терпеливо
Вместе 18 лет,лучший муж в мире.
Автор,глубже выбирайте.понты обломать можно
автор На иголках • 17 июня 2016
Ответ дляРекламама
Блин!Надо было дать ему шанс.
От я стервоза ))))
Коко Шанель• 17 июня 2016
Ответ дляИграю у края
И еще для интереса расскажите-ка, жительница европы, как же ЭТО происходит?
Начальник Анонимов• 17 июня 2016
Ой, вы такая классная, он вас не достоин - село, хрущевка, коньяк. Еще и секса хочет. Вспомнился анекдот ’...и фапотьку’.
Играю у края• 17 июня 2016
Ответ дляКоко Шанель
Ооо, это вы так решили оправдать свое проживание в селе)))) Выпить по бутылке шампанского на человека и закусить купленной же самой черешенкой?))))) Это по-европейски! А потом на тралике домой)))
Мне стыдно было бы даже находиться рядом с мужчиной, который на первом свидании мне купит пиво и чипсы.
Точная копия плова• 17 июня 2016
автор не знает даже, сколько лет этому парню. и вообще о чем они с ним беседовали. то есть ее смущает только фин.аспект, а какой он в общении - не сказала.
проблема, как по мне, в том, что автор додумывает ситуацию ’опосля’ - ни вовремя не озвучила парню, что он должен взять на пикник, ни вовремя не отшила и пр. при этом удивляется, что он заранее не подготовился и не продумал ничего.

Автор пишет: ’он предлагает встретиться меду дел веерком’. А что конкретно предлагал? пикник на пнях - это ваша идея? а он что предлагал? Вы сами лишили его инициативы, все взяли в свои руки, а теперь удивляетесь.
Играю у края• 17 июня 2016
Ответ дляКоко Шанель
А вы частая посетительница Вены разве не знаете? Та Вена по-ходу вам только снилась
автор На иголках • 17 июня 2016
Ответ дляНаверняка
Каких альвонсов кто выбирает?Я шла на дружескую посиделку на природу и даже не красилась джинсы-кеды.
Я не являюсь одной из тех кому все должны,а тем более друзья.Я взяла,что бы я хотела пить-есть и точка.Я оторопела,что он был с пустыми руками просто.И для приличия можно было спросить ’может шоколадку купить или фрукты?’
Трусы с капюшоном• 17 июня 2016
Ответ дляЯ такая боевая
Обьясняла доступно и терпеливо
Вместе 18 лет,лучший муж в мире.
прямо в точку)