На иголках• 17 июня 2016

Как я побывала или завоюй женщину

Значит некоторое время назад я со своим другом поехала на одно мероприятие работать.К нам присоединились еще коллеги с которыми мы познакомились в итоге.Один из них был парень лет 30-35.Мы благополучно отработали и все между собой обменялись телефонами.Этот парень начал мне постоянно писать и звонить.Общались с удовольствием ведь коллеги и много общего + еще рядом живет.Тут он предлагает встретиться меду дел веерком.
Говорю,что давай.У меня в холодильнике 2 бут классного шампанского.Реально устала и хочется выпить на природе.Говорю возьму еще стаканчики хорошие,что бы не покупать одноразовые,черешни и шоколад.Мы короче встречаемся и он идет мне на встречу и я четко вижу,что он с пустыми руками!!!!Ну ладно,как то странно,но ладно.Пошли в парк на пеньки и он благополучно пьет и ест все что бы я не достала из сумки))))
Через пару часов он предложил пойти к нему домой ибо ему надо хозяйке за квартиру деньги отдать и у него дома есть коньяк))))))и он приставать не будет))))
Я взрослая девочка и уже давно не ведусь на эти предлоги пойти домой и приставать не буду.
Я отказалась и сидим дальше...Как он сказал,что я ему очень понравилась еще тогда и это лучшее СВИДАНИЕ за много лет у него)))))))
А я вот не подозревала,что я это иду на свидание))))))))
Короче,с того дня он капец обрывает телефоны и вайбер.Когда я не беру трубку,то начинает барабанить с других номеров.Уже всем своим друзьям мои фотки разослал мол я с ней замутил))))

К чему я это веду..
Жених конечно "завидный" из села в съемной хрущевке,машины нет,особых сбережений тоже.
Даже палец об палец не ударил и копейки не потратил на то,что бы хоть как то произвести впечатление.Но он уверен,что мы теперь встречаемся.

Представляю себе как бы его знакомила с родителями)))
Мама и папа!Это мой Гриша,он будет теперь жить у меня.Я выхожу замуж,а свадьбы не будет ибо у него денег нет,но это ведь не главное.Мама и папа,после того как я его встретила моя жизнь ну никак не измениться в лучшую сторону.Я так же буду вкалывать и зарабатывать себе деньги ибо его доход не позволит мне особо расслабиться.Так я ему еще должна готовить и обстирывать ибо мужик же в доме.Завести ребенка - это катастрофа ибо у меня декрет,а он не прокормит даже себя.
Вот как-то так!
И скажите пожалуйста - это нормально в наше время?
Когда "жених" предлагает ------- проехаться пару остановок на тралике к нему,что бы выпить коньяк и прийти с пустыми руками на заранее оговоренный пикник?
Вот чем такие мужики думают?Вот кто захочет с такими вступать в отношения?Неужели это и правда все нормально?
day100• 17 июня 2016
Ответ дляНа иголках
Ага!Мне бы пришлось еще самой презервативы покупать ))))
Шлите его к мамке коров пасти

Апочемучка• 17 июня 2016
Ответ дляMozarella
капец ,где такие берутся ’ Гриши’
А вы пройдитесь по темам на Советчице. Только там этих ’Гриш’ только начинают такими растить. Лет через 15-20 будет ’урожай’
Лапка• 17 июня 2016
У меня тоже такой нищеброд был, раз встретились и то, пл рабочим вопросам, без всякой романтики,только кофе и разговор,а он потом уже всем трепал,что у нас отношения я когда это узнала,просто отправила этого ’коллегу’ в игнор
автор На иголках • 17 июня 2016
Ответ дляАпочемучка
Наверное Вы правы и это от воспитания зависит.
Вот мой круг общения мои подруги,которые уж точно со мной переспать не планируют,но всегда приходя в гости,что то берут поставить на стол и это само собой разумеется.
Сижуревувшоке• 17 июня 2016
слушай а если например я тебя в Прагу сводил бы, че можно было сразу присунуть в этот же вечер?
автор На иголках • 17 июня 2016
Ответ дляСижуревувшоке
Нет конечно,хотя бы потому,что Вы тыкаете и обращаетесь к девушке ’слушай...’ думаю,что в Прагу Вы бы пошли сами
Играю у края• 17 июня 2016
Ответ дляСижуревувшоке
судя по жаргону, ты бы ту Прагу не потянул.... Разве что стаканчик воды негазированной)))))
Дона Ко Ко• 17 июня 2016
Ответ дляMozarella
капец ,где такие берутся ’ Гриши’
да полно их , и во многом виноваты женщины, раньше мальчики за девочками ухаживали , бегали, а теперь посмотрите у подростков в контакте кто кому комплименты пишет? сейчас не надо добиваться женщин, большинство все сами... а мужикам так и проще, зачем заморачиваться, если все сама
для ’друга’ автора это все нормально, потому-что скорее всего уже так у него было и женщинки и вино сами покупали и домой к нему сразу шли и вообще все сама
Начальник Анонимов• 17 июня 2016
Ответ дляНа иголках
А тот Гриша хоть вежливый был? Может как человек для общения приятный?

автор На иголках • 17 июня 2016
Ответ дляДона Ко Ко
Мне кажется это во все времена было,что само плыло в руки сами знаете что,а к достойной мамзель на козе не подъедешь.
Количество дешевок - это такое,главное самой ею не быть.
А мужики как и раньше с одними гуляют,а на других женятся
Точная копия плова• 17 июня 2016
Ответ дляИграю у края
Ну и мужчины же вам попадались, раз вы не понимаете?
Там где я живу, садятся пикниковать кругом где людям захочется, хоть на тротуаре, если это вам так интересно, грилить можно только в разрешенных местах. Кстати, если и пикник, то никто не уходит пьяным. Но тема вообще не об этом... Во-первых в Украине распитие спиртных напитков в общественных местах запрещено законом!!! Во-вторых, обсуждается то, что девушка на первой встрече с человеком, пусть и не свидании, выпила слегка бутылку шампанского (!) - это нормально??? Если Вас это никак не удивляет, значит ответ ясен - сами бухнуть не прочь...
кстати да... на двоих две бутылки шампанского?? крепкий организм у девушки. либо у нее комплекция нехилая
автор На иголках • 17 июня 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
Он обычный,правда словарный запас базовый)))
У нас много общего ввиду работы,но возможно если бы не наша сфера,то говорить не о чем было бы.Я не знаю
Копирайторша• 17 июня 2016
Ответ дляИграю у края
Та ничего вы не понимаете.
он о торте Прага.. свозил бы её в Рошен за Прагой..
Дона Ко Ко• 17 июня 2016
Ответ дляНа иголках
я не соглашусь , было да, но не в таких количествах
сейчас нормальные парни , мужчины стают редкостью, особенно в маленьких городах и поселках...
автор На иголках • 17 июня 2016
Ответ дляТочная копия плова
О Боги!Неужели надо разжевывать чем я руководствовалась когда брала 2 бутылки шампанского?Если Вы в этом поступке увидели алкоголизм,или лишний вес,то я наверное не буду трудиться Вам объяснять простые истины.
лучевая терапия• 17 июня 2016
он подумал,что парк (пикник) - это на пол-часика.а дальше,вы растаете от слова’коньяк’( подумайте, как звучит, не то что просто водка!!!!) и поплывете за ним на тралике, и сделаете все,что он пожелает. а иначе зачем приняли его предложение?????
ну а серьезно, придурок он.
Играю у края• 17 июня 2016
Ответ дляКопирайторша
Та ничего вы не понимаете.
Так и торт этот нынче дорого... Этот парень вряд ли таки деньги видел
Апочемучка• 17 июня 2016
Ответ дляДона Ко Ко
Согласна с вами.
История: моя знакомая очень хочет замуж. Так хочет что согласна на все и, как вы говорите, все сама. На второй день знакомства она уже затянула его в постель. Когда после ночи парень слинял, она все думала что это потому что она (простите за подробности) ему в попу не дала.
Вопрос: сильно ли теперь этот парень будет напрягаться, если получил все что хотел и не хотел на второй день знакомства? Ну разве что если сильно влюбится, что маловероятно
лучевая терапия• 17 июня 2016
Ответ дляНа иголках
Каких альвонсов кто выбирает?Я шла на дружескую посиделку на природу и даже не красилась джинсы-кеды.
Я не являюсь одной из тех кому все должны,а тем более друзья.Я взяла,что бы я хотела пить-есть и точка.Я оторопела,что он был с пустыми руками просто.И для приличия можно было спросить ’может шоколадку купить или фрукты?’
какая шоколадка???!!!! он уже представлял ,как вы выхлебываете коньяк прямо из бутылки и в нетрезвом виде он делает с вами разные интрересные вещи.

А Я Самая Самая• 17 июня 2016
Ответ дляИграю у края
Не сравнивайте))))) Я сама живу в Европе и знаю как это происходит. Село- это ситуация описанная выше.
Никого селом не называю. Живу тоже в европе, пьем на улице и ром и винцо и ничего и дома и в кафе :). Кароче не вижу в этом проблемы.
Точная копия плова• 17 июня 2016
Ответ дляНа иголках
простите, но чем? что подойдет еще компания? угощать прохожих?
и вы все же не ответили, какой вариант он предлагал. ваш вариант - пикник, который вы сами и организовали. а от него какая инициатива исходила?
А Я Самая Самая• 17 июня 2016
Ответ дляКоко Шанель
И еще для интереса расскажите-ка, жительница европы, как же ЭТО происходит?
Как и везде берешь винчик и идешь в парк к морю к океану и подбухиваешь в удовольствие :)
Эскиз бесконечности• 17 июня 2016
Ответ дляАпочемучка
Согласна с вами.
очень многие женятся не смотря на секс на первом свидании. в голове порядок нужно сделать в первую очередь
Копирайторша• 17 июня 2016
Ответ дляИграю у края

допускаю что у чЁткого пацанчика на раЁне есть забегаловка или ларёк с громким названием Прага. На минералочку как раз хватит
Кубик Рубика• 17 июня 2016
Вы сами не понимаете, что этот нищий мужичок - достойная для вас кандидатура, поверьте лучше уже не встретите, поскольку вы сами себя не уважаете и он это понял.
А Я Самая Самая• 17 июня 2016
А по теме ехала как-то в 220 автобусе в Киеве. И сидели впереди два таких милых малчьчика. И беседовали о том. Який Петро молодець шо найшов соби бабу и швидко жонывся, бо в тои бабы батько и квартиру им купив и за все платить, надо и соби таке найти з квартирою, бо в село назад не хочу.
Всего текста не вспомню, но мальчики продумывали как можно на киевлянках выехать... Я честно аху... Если бы не слышала своими ушами не поверила бы как все примитивно... Пофиг за кого, лишь бы тянули. Фу.
Играю у края• 17 июня 2016
Ответ дляКубик Рубика
Вот хоть один человек, который подумал то же, что и я...
Ход конём• 17 июня 2016
У меня такой уже 23 года. Только я влюбленная дурочка была и привязалась сильно тогда к нему. Это сейчас я понимаю, что он жмотище, каких свет не видел. Из последнего - звонит мне и сообщает - тут в секонде распродажа 70 %, можешь сходить после работы.
И да - на эту тему с ним говорила, что нужно не только любофф неземная, но и надежное подкрепление в виде материальных благ. Ему уже 50 лет - не доходит до сих пор.
Так что автор права - гнать в шею таких надо на первом свидании. Люди не меняются, в тем более, жмоты.
Аноним-ка• 17 июня 2016
Ответ дляНа иголках
Разве 2 бут шампанского на двоих много? Одной бут.было бы точно маловато.Тем более на природе не 30 мин.посидишь,как в кафе,а дольше.Мы так раз с подругой пошли в парк к озеру и за пол дня на двоих выпили почти 1.л.лимончелло .
Завтра не пью• 17 июня 2016
Ответ дляА Я Самая Самая
Такие мальчики всегда были, есть и будут. Как и девочки, впрочем. Они едут в город удачно вступить с брак и повесится кому-то на шею, бо назад у село не тягне.
И не только в Киеве, я из друго крупного города. Был период, когда подобные кавалеры просто косяками шли. И все с серьезными намерениями и жоницца хотели. Некоторые меня потом же в меркантильности обвиняли, что я, их красивых не выбрала.