На иголках• 17 июня 2016
Как я побывала или завоюй женщину
Значит некоторое время назад я со своим другом поехала на одно мероприятие работать.К нам присоединились еще коллеги с которыми мы познакомились в итоге.Один из них был парень лет 30-35.Мы благополучно отработали и все между собой обменялись телефонами.Этот парень начал мне постоянно писать и звонить.Общались с удовольствием ведь коллеги и много общего + еще рядом живет.Тут он предлагает встретиться меду дел веерком.
Говорю,что давай.У меня в холодильнике 2 бут классного шампанского.Реально устала и хочется выпить на природе.Говорю возьму еще стаканчики хорошие,что бы не покупать одноразовые,черешни и шоколад.Мы короче встречаемся и он идет мне на встречу и я четко вижу,что он с пустыми руками!!!!Ну ладно,как то странно,но ладно.Пошли в парк на пеньки и он благополучно пьет и ест все что бы я не достала из сумки))))
Через пару часов он предложил пойти к нему домой ибо ему надо хозяйке за квартиру деньги отдать и у него дома есть коньяк))))))и он приставать не будет))))
Я взрослая девочка и уже давно не ведусь на эти предлоги пойти домой и приставать не буду.
Я отказалась и сидим дальше...Как он сказал,что я ему очень понравилась еще тогда и это лучшее СВИДАНИЕ за много лет у него)))))))
А я вот не подозревала,что я это иду на свидание))))))))
Короче,с того дня он капец обрывает телефоны и вайбер.Когда я не беру трубку,то начинает барабанить с других номеров.Уже всем своим друзьям мои фотки разослал мол я с ней замутил))))
К чему я это веду..
Жених конечно "завидный" из села в съемной хрущевке,машины нет,особых сбережений тоже.
Даже палец об палец не ударил и копейки не потратил на то,что бы хоть как то произвести впечатление.Но он уверен,что мы теперь встречаемся.
Представляю себе как бы его знакомила с родителями)))
Мама и папа!Это мой Гриша,он будет теперь жить у меня.Я выхожу замуж,а свадьбы не будет ибо у него денег нет,но это ведь не главное.Мама и папа,после того как я его встретила моя жизнь ну никак не измениться в лучшую сторону.Я так же буду вкалывать и зарабатывать себе деньги ибо его доход не позволит мне особо расслабиться.Так я ему еще должна готовить и обстирывать ибо мужик же в доме.Завести ребенка - это катастрофа ибо у меня декрет,а он не прокормит даже себя.
Вот как-то так!
И скажите пожалуйста - это нормально в наше время?
Когда "жених" предлагает ------- проехаться пару остановок на тралике к нему,что бы выпить коньяк и прийти с пустыми руками на заранее оговоренный пикник?
Вот чем такие мужики думают?Вот кто захочет с такими вступать в отношения?Неужели это и правда все нормально?
К чему я это веду..
Вот как-то так!
Людмила-МаЕшики• 17 июня 2016
Ответ дляНа иголках
Наверное Вы правы и это от воспитания зависит.
Вот мой круг общения мои подруги,которые уж точно со мной переспать не планируют,но всегда приходя в гости,что то берут поставить на стол и это само собой разумеется.
Автор у моего Мужа все знакомые и друзья такие ’Гриши’, кроме одного.
Приходят к нам кофе по утрам попить, поесть , в бильярд съездить поиграть, выпить. Естественно за счёт мужа.
И это мужики 30+
Одному перестала кофе делать так он стал приносить с собой один пакетик:)
Так что да, таких очень и очень много.
И это мужики 30+
Так что да, таких очень и очень много.
Людмила-МаЕшики• 17 июня 2016
Ответ дляА Я Самая Самая
А по теме ехала как-то в 220 автобусе в Киеве. И сидели впереди два таких милых малчьчика. И беседовали о том. Який Петро молодець шо найшов соби бабу и швидко жонывся, бо в тои бабы батько и квартиру им купив и за все платить, надо и соби таке найти з квартирою, бо в село назад не хочу.
Всего текста не вспомню, но мальчики продумывали как можно на киевлянках выехать... Я честно аху... Если бы не слышала своими ушами не поверила бы как все примитивно... Пофиг за кого, лишь бы тянули. Фу.
Я тоже такого слушала, правда уже взрослого мужика. Уши в трубочку скручивались от количества причин по которым он живёт с женой.
Козяка-маляка• 17 июня 2016
Ответ дляЩа как дам
автор - поднимайте планку - не пейте на пеньках. А тем более на первом свидании.
Что плохого в пикнике? Причем тут планка вобще?
А Я Самая Самая• 17 июня 2016
Ответ дляНеугомонная
Вы так материальны, мне 32, мужу 35, поженились когда мне было 18, ничего у него не было, у него многодетная семья, его родителям тяжело было, моим хоть и не легко но пришлось купить нам дом, чтоб не по съемным бегать, сейчас у нас 3 машины, у него грузовая для работы, легковая, и у меня, исключительно все его заслуга, мой отец уже умер, мама одна на пенсию живет, приходится ей помагать, никто не на минуту не пожалел что мой жених был голый и босый, его уважают и любят все мои родственники, и я счастлива. Так что не смотрите на то что у него есть, дело наживное, человека надо ценить.
Это совсем другое дело! Поверьте много людей у которых изначально нет ничего, но они стараются что-то делают. А есть другие которые реально хотят за чей-то счет жить. У меня и моего брата тоже не было раньше материального ничего, но пахали как кони. И я себе не представляю чтобы за моего брата девушка заплатила, говорю про безденежные времена, он будет на то кафе месяц собирать, или вообще не пойдет. Тут все от человека зависит.
А Я Самая Самая• 17 июня 2016
Ответ дляKaterina_Kram
Вы сравниваете несравнимое.
Одно дело нищим студентом в 18 быть и все зарабатывать с 0, чтоб в 35 быле те пресловутые 3 машины.
И другое, когда уже 35 и нет не то, что машины, но и перспективы ее купить ближайшие годы.
100% разные вещи, и есть бедные в 35, но стараться будут. Ту же шоколадку на пикник купить и кг бананов посильные расходы для всех.
На иголках
• 17 июня 2016
Ответ дляKisanya
хах) ну в следующий раз будьте осторожнее. Для вас это просто посиделки а мужик еще как только вы согласились встретиться, презервативов накупил и в тумбочку положил. Инфа 100%.
Хорошо что приставать не начал.
Я из за него не собираюсь менять свои жизненные взгляды.
Я очень свободолюбивый человек и у меня очень много мужчин в окружении с которым я дружу.Миллион раз гуляли,отдыхали,за меня платили,подвезти-отвезти,тортики,конфетки-суши-херуши и никто никогда не пытался меня ’завалить’ в постель.
Я считаю,что это ханжество и откровенный сексизм,что с мальчиками низя никуда идти ибо это к чему то обязывает по любому.
Вот кстати собираюсь сейчас на обед с директором женатым.Все я любовница и он меня хочет?Презики в карманы и носки повпихивал уже наверное))))
Ответ дляНа иголках
обед то другое
вот когда директор позовет вас в парк или в гостиницу шампанского попить, тогда точно повпихивал
Соседушка• 17 июня 2016
Ответ дляНаверняка
А какая нормальная женщина едет на первое свидание с двумя бутылками шампанского и хавчиком???
100 пудов! Да чтобы я такое сделала, пипец.... Я с него все соки выпью, а не свое шампанское, шоколадку, черешни...Представляю, как описывает эту ситуацию он: прикинь, братуха, тела пришла с двумя пузырьками шампуса, куча закуси, с киевской пропиской, так рада была меня видеть, наверное никто не ведется на нее, раз так завлекает. И Вам не стыдно, Автор? Вы же женщина! Помните, нам встречаются такие мужчины, которых притягивает наша женственность!
Katerina_Knows• 17 июня 2016
Ответ дляА Я Самая Самая
конечно, и нормальный подумает: ’Она берет выпивку, а я беру закуску’. Этот ненормальный.
На иголках
• 17 июня 2016
Ответ дляKisanya
Автор, на вас теперь важная миссия - донести до этого Ромео, как нужно и как не нужно
В лоб скажите: вась, ты ничего не попутал? мы с тобой не встречаемся и встречаться не будем. меня интересуют мужчины другого сорта.
Я один раз донесла одному нищеброду с работы это,так он в запой ушел и мне рассказывали,что он плакал.
Я не знаю...эти мужики хоть и сильный пол,а такие мямли.Скажешь про его ’низкий уровень’ так он в комплексы впадет и озлобиться,что еще хуже будет.
Если элементарный этикет и нормы поведение в 30+ лет ему чужды,то я одним телефонным звонком не изменю угол его мышления.
Я ему дала лящей уже,что его слишком много и он навязчив барабанить каждые пол часа.Сейчас только в вайбер пишет и поражает своим красноречием в виде стикеров с розочками ))))
Людмила-МаЕшики• 17 июня 2016
Ответ дляKisanya
обед то другое
История из жизни. Кум с кумой живут на съёмной квартире, с появлением ребёнка решили временно переехать к её родителям. Так вот...попросили тестя заехать на квартиру забрать кое какие вещи и тесть увидел на тумбочке упаковку презервативов.
В общем вечером подошёл он к куму (зятю своему) и по секрету сказал что упаковку спрятал и чтоб зять так больше не светился.
Кум в шоке от не правильно истолкованной ситуации, мы в шоке от тестя кума.
Ответ дляНа иголках
тролите его. тролите его жестко
я бы так делала
Ответ дляЛюдочка82

но тесть золотой у него.
Завтра не пью• 17 июня 2016
Ответ дляНа иголках
О... мой любимый тип дебилов.
Что-то написать умишки не хватает, стикеры шлем. И считаем себя офигительно оригинальными.
Людмила-МаЕшики• 17 июня 2016
Ответ дляKisanya

но тесть золотой у него.
Да не то что золотой, бриллиантовый. С таким и в огонь и в воду
На иголках
• 17 июня 2016
Ответ дляСоседушка
О БОЖЕ!Ну какие мужчины там встречаются?Его как мужчину и страшно было воспринимать.И на свидание я не собиралась.Говорила же,что даже не красилась и ничего такого.Был свободный вечер,но планов еще не было и тут он набрал.Я думаю ладно,надо развеяться.Та и чел может по работе быть полезен,вот и поболтаем на этой встрече о его наработках и взглядах.Так и было.Пока он не решил,что это свидание.
неДоЖиру• 17 июня 2016
Блин, я такая вся толерантная - растолерантная, главная ценность - человеческая жизнь, чувства, отношения, деньги - это пошлость и мещанство, все люди равны и бла бла бла, так вот: когда вырастет моя дочь, я ей поставлю жёсткое условия - кто угодно, только не из села и не из донецких. Я даже наверное с негром смирюсь (не дай боже), но не селюк. Никогда и ни за что. Я этому быдловатому хамью дочку не отдам.
На иголках
• 17 июня 2016
Ответ дляЗавтра не пью
О... мой любимый тип дебилов.
Ой-да!А между стикерами такие тупорылые шуточки-прибауточки.Его общение строится так
-стикер
-шуточка
-ржащий стикет
-стикер
-почему не отвечаешь?
-грустный стикер
-стикер
-шуточка еще тупее предыдущей
-ржащий стикер
-стикер
-Ау????????????
-грустный стикер
-стикер
-шуточка
-ржащий стикет
-стикер
-почему не отвечаешь?
-грустный стикер
-стикер
-шуточка еще тупее предыдущей
-ржащий стикер
-стикер
-Ау????????????
-грустный стикер
-стикер
Повелительница лампочек• 17 июня 2016
Ответ дляНаверняка
+1 вот надо с этого начинать:)))) каков товар, таков купец:))))))) не в обиду автору:)))))))
На иголках
• 17 июня 2016
Ответ длянеДоЖиру
Я бы еще добавила мусульмане
Чебураха с перцем• 17 июня 2016
Ответ дляКозяка-маляка
и планка не при чем, и автор не знала. что у неё свидание...это так, встреча
Мастер Пис• 17 июня 2016
Ответ дляНаверняка
и уже замуж собралась, хотя пока еще не зовет парниша. может он секча хочет до жути))))
Чебураха с перцем• 17 июня 2016
Ответ дляНа иголках
он просто птица не Вашего полета, примат, можно сказать.
На иголках
• 17 июня 2016
Ответ дляПовелительница лампочек
Не в обиду Вам,но потрудитесь почитать посты прежде,чем отвечать.И вполне вероятно,что вы разродитесь,но более мудрые следующие ответы
Завтра не пью• 17 июня 2016
Ответ длянеДоЖиру
Не знаю, может Вам с людьми из Донецка не везло., мне как-то наоборот все больше вменяемые и воспитанные оттуда попадались.
А вот такие хитро-сделанные товарищи как раз были из Винницы и Тернополя.
А вообще думаю место обитания не при чем, быдла и среди городских хватает. И из сел бывают весьма приличные люди.
Просто есть люди знающие элементарные правила приличия, а есть не отягощенные этим знаниям. И от места рождения это не слишком зависит.
Чебураха с перцем• 17 июня 2016
Ответ дляМастер Пис
а почему сразу свидание? Че так узко мыслите?
Просто так нельзя встретиться со знакомым?
Или Вы после первой встречи уже себя в невесты записываете и строите далекоидущие планы?
У кого-то мужиков вагон, а у кого-то один- вот такой на пеньке...один предложил и других не было- вышла замуж за того, кто предложил
Апочемучка• 17 июня 2016
Ответ дляНа иголках
Автор, в пень его!
Так прямо и скажите: ты парень не плохой, ноу нас будет как в анекдоте ’Ему будет непонятно а вам скучно’.
И вообще, вам не все равно что он себе придумал и сколько презервативов купил? Ну пусть надует их теперь что ли