На иголках• 17 июня 2016

Как я побывала или завоюй женщину

Значит некоторое время назад я со своим другом поехала на одно мероприятие работать.К нам присоединились еще коллеги с которыми мы познакомились в итоге.Один из них был парень лет 30-35.Мы благополучно отработали и все между собой обменялись телефонами.Этот парень начал мне постоянно писать и звонить.Общались с удовольствием ведь коллеги и много общего + еще рядом живет.Тут он предлагает встретиться меду дел веерком.
Говорю,что давай.У меня в холодильнике 2 бут классного шампанского.Реально устала и хочется выпить на природе.Говорю возьму еще стаканчики хорошие,что бы не покупать одноразовые,черешни и шоколад.Мы короче встречаемся и он идет мне на встречу и я четко вижу,что он с пустыми руками!!!!Ну ладно,как то странно,но ладно.Пошли в парк на пеньки и он благополучно пьет и ест все что бы я не достала из сумки))))
Через пару часов он предложил пойти к нему домой ибо ему надо хозяйке за квартиру деньги отдать и у него дома есть коньяк))))))и он приставать не будет))))
Я взрослая девочка и уже давно не ведусь на эти предлоги пойти домой и приставать не буду.
Я отказалась и сидим дальше...Как он сказал,что я ему очень понравилась еще тогда и это лучшее СВИДАНИЕ за много лет у него)))))))
А я вот не подозревала,что я это иду на свидание))))))))
Короче,с того дня он капец обрывает телефоны и вайбер.Когда я не беру трубку,то начинает барабанить с других номеров.Уже всем своим друзьям мои фотки разослал мол я с ней замутил))))

К чему я это веду..
Жених конечно "завидный" из села в съемной хрущевке,машины нет,особых сбережений тоже.
Даже палец об палец не ударил и копейки не потратил на то,что бы хоть как то произвести впечатление.Но он уверен,что мы теперь встречаемся.

Представляю себе как бы его знакомила с родителями)))
Мама и папа!Это мой Гриша,он будет теперь жить у меня.Я выхожу замуж,а свадьбы не будет ибо у него денег нет,но это ведь не главное.Мама и папа,после того как я его встретила моя жизнь ну никак не измениться в лучшую сторону.Я так же буду вкалывать и зарабатывать себе деньги ибо его доход не позволит мне особо расслабиться.Так я ему еще должна готовить и обстирывать ибо мужик же в доме.Завести ребенка - это катастрофа ибо у меня декрет,а он не прокормит даже себя.
Вот как-то так!
И скажите пожалуйста - это нормально в наше время?
Когда "жених" предлагает ------- проехаться пару остановок на тралике к нему,что бы выпить коньяк и прийти с пустыми руками на заранее оговоренный пикник?
Вот чем такие мужики думают?Вот кто захочет с такими вступать в отношения?Неужели это и правда все нормально?
Любящая болтать• 18 июня 2016
Ответ дляНа иголках
Ага!Типа мой еще хуже вел себя на первом свидании,НО ЗАТО ТЕПЕРЬ,через 10 лет совместной жизни он последние 100 грн потратит на то,что я хочу

А потом увидев женщин за которыми мужчины красиво ухаживают,водят по ресторанам и дарят подарки - вспыхивает агрессия молниеносно.
50% зависти + 50% понимания,что этого у нее никогда не будет и не было.
И пошло метание камнями и рассуждения,которыми такие женщины пытаются себя оправдать.
Ну и что,что Машу повезли на острова отдыхать и живут они в 3х этажном доме и возит водитель,но за то я со своим из нищеты выбиралась и каждую копейку,каждый подарок в виде хлебопечки на др заслужила потом и кровью)))
Автор, я смотрю, Вы упорно все свои рассуждения строите через призму денег) Нигде, ни в едином посте Вы не упоминаете никаких человеческих качеств, на которых можно строить отношения, кроме как жлоб/не жлоб. И при этом даже мысли не допускаете, что сами натолкнули парня на мысли, что с Вами можно обращаться попроще: такая вся шикарная принцесса, в парке на пенечке с двумя бутылками шампанского к первому свиданию...
Вы пишите, как счастливы в личной жизни, но тогда вообще не понятно, что Вы делали в том парке, и откуда столько претензий. А Вас ведь зацепило, были бы равнодушны - столько не писали бы. То, как Вы этого хлопца высмеиваете, кстати, не наводит на мысль о том, что Вы спокойны, равнодушны и счастливы, увы...
Совсем не хочу Вас обидеть, но откуда столько штампов, максимализма и ожидания, что все должны? Почему Вы считаете, что женщины, которые с Вами не согласились, которые не проценили каждый букетик на первом свидании у мужчины, менее счастливы в итоге, чем Ваша Маша из Вашего примера? Не все продаются за острова и яхты, и не у всех в глазах только ценнички стоят. В 27 лет можно бы уже и мудрее быть.

АнтиТанкист• 18 июня 2016
Ответ дляНа иголках
Каких альвонсов кто выбирает?Я шла на дружескую посиделку на природу и даже не красилась джинсы-кеды.
Я не являюсь одной из тех кому все должны,а тем более друзья.Я взяла,что бы я хотела пить-есть и точка.Я оторопела,что он был с пустыми руками просто.И для приличия можно было спросить ’может шоколадку купить или фрукты?’
Я бы тоже захватила с собой что нибудь. Неуютно себя чувствую когда прихожу на все готовое с пустыми руками.
автор На иголках • 18 июня 2016
Ответ дляЛюбящая болтать
Это мой пост через призму денег рассмотрели,а я лишь имела ввиду,что каждый муж (мужчина) имеет безусловно свои плюсы и идеальных мужчин не бывает.
Но когда одна женщина хвалит мужа за то,какой он прекрасный отец,другая какой он страстный любовник,третья какой он заботливый любящий и на руках носит,то ничего - никто и слова не скажет,но когда четвертая скажет какой у нее муж успешный и купил ей машину,то ее разорвут здесь,как Тузик грелку.Разорвут такие,как Вы.Я тоже не хочу Вас обидеть
автор На иголках • 18 июня 2016
Ответ дляЩа как дам
девочки, вы сейчас упадете. Я люблю именно наше шампанское. Советское. Никакие французские брюты до меня не доходят )))) Хотя, есть прогресс - раньше каждую неделю шампусик выпивали, сейчас перешли на сухое вино. Но нежно люблю советское. Видать, ностальжи ))))
Да,белые сухие самое то.Сейчас бы бокальчик Совиньон Блана ...мммм)))
А по поводу Советского - ну не знаю.Я его не пью лишь по той причине,что там не качественные спирты и вовсе тот еще напиток.
Тут не надо иметь семи пядей во лбу,что бы понимать вредность Советского в сравнении даже с самой дешевой Просекко.
Любящая болтать• 18 июня 2016
Ответ дляНа иголках
Да, серьезно? А о чем же Ваш пост, кроме как деньгах и жлобах?)
Вы не сможете меня обидеть, так что все ок. И я уж точно никого не разорву))) Во-первых, потому что абсолютно не завистлива, во-вторых, к деньгам отношусь проще: все, что можно купить, уже дешево само по себе, потому я могу себе позволить оценивать людей не только по кошельку, и не штамповать ’жлоб’ с первого взгляда только потому, что кто-то не сделал так, как я там у себя в голове нарисовала и захотела) Чего и Вам желаю!
Ганцю в кєдах• 18 июня 2016
я прочитала всю тему,автор, я на вашей стороне на 100%. Дурацкая ситуация вышла не из-за вас, а из-за того Юры-дурака. И вы большая молодец, что умеете расставить точки над ё и сохранить своё достоинство. Успехов вам во всём.
автор На иголках • 18 июня 2016
Ответ дляЛюбящая болтать
Что серьезно?Значит Вам можно относиться к деньгам проще и Вы молодец,но когда к деньгам проще относится мужчина и балует свою женщину,то все,полная тема воплей,что мужик никому ничего не должен и все такие фу меркантильные))))

Признайтесь сами себе,а не мне,что сходить в ресторан хоть раз в неделю поесть морепродуктов - для Вас с мужем - это нонсенс!Я понимаю,что это не делает Вас менее счастливой,но тем не менее.
Все хотят быть счастливыми,богатыми и здоровыми.
У вас типичное шаблонное мышление,как было при совке,что деньги - это зло,богатый человек - плохой человек.
А я люблю деньги и не стесняюсь этого,я люблю зарабатывать деньги и тратить их.Ни у кого ничего не прошу,но и не отказываюсь от подарков и времяпровождение,которое мне дает мужчина.
Знаете,вот у меня 3й по счету загран,ибо 2 уже проштампованы визами.Это такой кайф улететь из зимы в тропики,или побывать в городах разных и познакомиться с мировыми достояниями,посетить легендарные места от церкви где венчался Майкл Джексон,до паломничества к реке Ганг ......и эти все впечатления достались мне за ДЕНЬГИ,а не за лукошко с пирожками.
И поверьте,что я в свои 27 поведала мир и получала айфорические впечатление захватывающие дух куда более,чем многие 50 летние.
Всегда буду любить деньги,всегда буду вкалывать на работе,всегда буду стремиться к большему.Всегда буду восхищаться успешными людьми и брать с них пример.И всегда буду сверкать пятками от убогих мужичков.Я отчетливо знаю,что мне нужно от жизни и кто мне нужен,и не собираюсь за это извиняться.
И при всей моей ’меркантильности’ всегда считала,что бедность - это не порок и деньги всегда можно заработать.А вот убогость - это катастрофа.Убогость - это от части прийти с пустыми руками на пикник,на который сам же и пригласил девушку
автор На иголках • 18 июня 2016
Ответ дляГанцю в кєдах
Спасибо и Вам!
На счет ’расставить все точки над ё’ Вы конечно погорячились.
Сегодня мене звонил с левого номера и хотел услышать конкретно и по пунктам по какой причине я от него морожусь.
Я ему не захотела говорить это все.Все равно выводы он не сделает,а лишь озлобиться и в комплексы впадет.Ну не верю что взрослый человек в одночасье превратиться из осинки в апельсинку.Зачем объяснять корове,что она не газель?
Наверное это не совсем честно с моей стороны.Жалею теперь.
Любящая болтать• 18 июня 2016
Ответ дляНа иголках

Ой... вот не лень же Вам было столько писать)))
Ну ок, пусть так: и никуда не летаем, и в ресторанах не бываем, и из совка вылезли, и на пальме сидим... Думайте как Вам удобно, а то вдруг сбой программы произойдет.
Хотя... раз уж Вы в свои 27 ’поведали мир’ и получили ’АЙфорические впечатления’ (надеюсь, это не от слова ’айфон’ все-таки))), то о чем речь, понимаю...
Тем не менее, в данной ситуации оказались именно Вы. При всей разумности и ’познании жизни’. И в упор не понимаете почему. Ну, собственно, это Ваше личное дело.
Потому искренне желаю Вам мудрости и удачи, без иронии. Всего доброго!

автор На иголках • 18 июня 2016
Ответ дляЛюбящая болтать
Да!за мои 27 лет (которые Вы упоминаете в каждом посте) это была самая не приятная ситуация связанная с мужчиной в моей жизни)))
Счастливая я женщина таки)))
Да,АЙФОРИЯ,от слова АЙФОН.
Когда Вы делали опечатки в постах у меня хватило чувства такта не указывать на них Вам (и это в 27 лет

Спасибо Вам за общение,правда спасибо!Благодаря Вам я начала на +100 еще больше ценить свою жизнь.
Ганцю в кєдах• 18 июня 2016
Ответ дляНа иголках
Спасибо и Вам!
ой, знаете... ’если надо объяснять, то не надо объяснять’(@)
про точки - это я о вашем умении и стремлении. Далеко не все знают чего конкретно хотят от жизни, а вот у вас есть некий жизненный план, это и восхищает. Вы обязательно добъётесь чего хотите и сумеете быть счастливой не только в конкретные моменты, а и вообще.