На иголках• 17 июня 2016
Как я побывала или завоюй женщину
Значит некоторое время назад я со своим другом поехала на одно мероприятие работать.К нам присоединились еще коллеги с которыми мы познакомились в итоге.Один из них был парень лет 30-35.Мы благополучно отработали и все между собой обменялись телефонами.Этот парень начал мне постоянно писать и звонить.Общались с удовольствием ведь коллеги и много общего + еще рядом живет.Тут он предлагает встретиться меду дел веерком.
Говорю,что давай.У меня в холодильнике 2 бут классного шампанского.Реально устала и хочется выпить на природе.Говорю возьму еще стаканчики хорошие,что бы не покупать одноразовые,черешни и шоколад.Мы короче встречаемся и он идет мне на встречу и я четко вижу,что он с пустыми руками!!!!Ну ладно,как то странно,но ладно.Пошли в парк на пеньки и он благополучно пьет и ест все что бы я не достала из сумки))))
Через пару часов он предложил пойти к нему домой ибо ему надо хозяйке за квартиру деньги отдать и у него дома есть коньяк))))))и он приставать не будет))))
Я взрослая девочка и уже давно не ведусь на эти предлоги пойти домой и приставать не буду.
Я отказалась и сидим дальше...Как он сказал,что я ему очень понравилась еще тогда и это лучшее СВИДАНИЕ за много лет у него)))))))
А я вот не подозревала,что я это иду на свидание))))))))
Короче,с того дня он капец обрывает телефоны и вайбер.Когда я не беру трубку,то начинает барабанить с других номеров.Уже всем своим друзьям мои фотки разослал мол я с ней замутил))))
К чему я это веду..
Жених конечно "завидный" из села в съемной хрущевке,машины нет,особых сбережений тоже.
Даже палец об палец не ударил и копейки не потратил на то,что бы хоть как то произвести впечатление.Но он уверен,что мы теперь встречаемся.
Представляю себе как бы его знакомила с родителями)))
Мама и папа!Это мой Гриша,он будет теперь жить у меня.Я выхожу замуж,а свадьбы не будет ибо у него денег нет,но это ведь не главное.Мама и папа,после того как я его встретила моя жизнь ну никак не измениться в лучшую сторону.Я так же буду вкалывать и зарабатывать себе деньги ибо его доход не позволит мне особо расслабиться.Так я ему еще должна готовить и обстирывать ибо мужик же в доме.Завести ребенка - это катастрофа ибо у меня декрет,а он не прокормит даже себя.
Вот как-то так!
И скажите пожалуйста - это нормально в наше время?
Когда "жених" предлагает ------- проехаться пару остановок на тралике к нему,что бы выпить коньяк и прийти с пустыми руками на заранее оговоренный пикник?
Вот чем такие мужики думают?Вот кто захочет с такими вступать в отношения?Неужели это и правда все нормально?
К чему я это веду..
Вот как-то так!
Докладная• 17 июня 2016
Ответ дляТочная копия плова
автор не знает даже, сколько лет этому парню. и вообще о чем они с ним беседовали. то есть ее смущает только фин.аспект, а какой он в общении - не сказала.
проблема, как по мне, в том, что автор додумывает ситуацию ’опосля’ - ни вовремя не озвучила парню, что он должен взять на пикник, ни вовремя не отшила и пр. при этом удивляется, что он заранее не подготовился и не продумал ничего.
Автор пишет: ’он предлагает встретиться меду дел веерком’. А что конкретно предлагал? пикник на пнях - это ваша идея? а он что предлагал? Вы сами лишили его инициативы, все взяли в свои руки, а теперь удивляетесь.
может он са офигел
хотел посидеть с кофейком а женщина две бутылки шампусика притащила
Ща как дам• 17 июня 2016
Ответ дляНа иголках

слушайте, а я все думаю - когда то же он найдет свое дешевое счастье. В общем - свят свят свят от таких знакомых. Тут с подружками собираешься - в голову не придет с пустыми руками прийти. А тут оно под названием мужчина...
Чебурастик• 17 июня 2016
Ответ дляНа иголках
Да,я потаскуха дешевая,Все выяснили.Удачи Вам и надеюсь здесь Вас больше не видеть.А то тему жалко закрывать
Да то дама Вас троллит, не обращайте внимания))
Я не в теме• 17 июня 2016
Ответ дляНа иголках
Мне кажется - это не мелкое жлобство,а откровенное ))))
Кстати общаясь тут я поняла,что не так уж я ему понравилась,а ему понравилось то,что я одна живу в трешке в Киеве и то,что я при хорошей работе.
Какие перспективы замечательные)))Заехать ко мне и не платить за аренду больше и еще не надо обеспечивать и тратиться на девушку.Вечерком драников нажарить и все + секс шаровый и регулярный как полагается )))
Так он за этим сюда и приехал!)))
Праздничный сервиз• 17 июня 2016
Ответ дляЛюбящая болтать
А взрослым тетям мороженко уже не подходит, им надо чего покрепче? Тогда не понимаю, что Вас так оскорбило в поведении парня?
Автор, почитала Вас, и мне кажется, что ситуация была примерно такая: парень шел действительно встретиться с Вами, может, даже действительно мороженое поесть, погулять. Вы же шли выпить (пусть это называется пикник, ладно), даже взяли с собой все необходимое. Парень, наверное, Ваших планов заранее просто не понял. Но увидев поляну, накрытую Вами на пенечках в парке, решил, что можно вести себя попроще, и продолжить культурную программу в более укромном месте, а именно у него за коньяком. Ну а чего, дама же явно не против расслабиться) Ну а дальше уже было как было.
в точку! НО! после такого не рассказывают всем подряд друзьям, что мы с этой девушкой встречаемся.
На иголках
• 17 июня 2016
Ответ дляЯ не в теме
Автор, а Вы на себя с мужской точки зрения посмотрите!)))
Зачем ему напрягаться и что-то делать если Вы сами спиртное и закусь тянете на первую встречуу.
Встречаетесь в первый раз и уже с пляшкой...
А что потом ему делать с подвыпившей барышней - правильно домой вести!)))
И деньги ему на Вас зачем тратить ? Со своими бутылками ходите...
Я не с мужской смотрю,а с человеческой.Что я себе в жизни бы не позволила прийти куда либо с пустыми руками.У меня подружки в жизни не приходили в гости без гостинцев.
И я парюсь что взять в гости,и мои гости парятся,что им взять - может это и есть одно из качеств отличающая человека от примата?
Какой то этикет,меры приличия,общепринятые понятия,модель поведения.Зачем париться - это типичный бабуин,который нажрется бабанов которые лежат перед носом,потом насрет там же,и трусит пальму на которой сидит самка несколько дней.
(Только вместо пальмы пой телефон)
Любящая болтать• 17 июня 2016
Ответ дляЩа как дам
в 30+ мороженое поесть? Вы со студентом его, скорее всего, перепутали.
А что, НЕстуденты мороженое не едят, осыпет?) или Вы его только в декабре употребляете?
Ща как дам• 17 июня 2016
Ответ дляЛюбящая болтать
вы, знаете - не скажу вам. Знаю, что настоящий мужчина в 30+ не будет думать, что ограничится мороженым. Разве что на десерт.
На иголках
• 17 июня 2016
Ответ дляПраздничный сервиз
Фотки показывал мои друзьям и бывшей девушке своей!!!!!!
И пишет,что его друзьям я очень понравилась
На иголках
• 17 июня 2016
Ответ дляЩа как дам
+1000000000
Завтра не пью• 17 июня 2016
Ответ дляНа иголках
, все автор, Вы попали.
Праздничный сервиз• 17 июня 2016
Ответ дляНа иголках
Извините... может пропустила. Его не Алёша случайно зовут?)))
Я не в теме• 17 июня 2016
Ответ дляНа иголках
(Только вместо пальмы пой телефон)
Так он и подготовился - коньяк купил и в гости позвал!))))))
Это ж Вы не пошли!)))))
На иголках
• 17 июня 2016
Ответ дляЯ не в теме
Это ж Вы не пошли!)))))
От дура!Все пропало

И не купил,а слил на банкете ))))

Куколка-мяуколка• 17 июня 2016
автор, а что это у вас за работа с Гришей такая нищенская? По ходу вы друг друга стоите.
Да и парень может просто по*рахаться хотел, а вы уже возомнили , что вас замуж зовут
Куколка-мяуколка• 17 июня 2016
Ответ дляКоко Шанель
Автор написала, что она не воспринимала эту встречу как свидание, читайте внимательно.
да автор уже всю жизнь спланировала наперед, вплоть до декрета и получения детских)), где там чисто посиденьки
РозаФиалковна• 17 июня 2016
Ответ дляНа иголках
От дура!Все пропало

И не купил,а слил на банкете ))))

Я не в теме• 17 июня 2016
Ответ дляНа иголках
От дура!Все пропало

И не купил,а слил на банкете ))))

Значит заботливый, хозяйственный и предусмотрительный!))))
надо брать!)))))
Куколка-мяуколка• 17 июня 2016
Ответ дляТрусы с капюшоном
Да не воспринимала Автор это как свидание! че ВЫ уперлись то.
ага на дружескую встречу))) ’
Мама и папа!Это мой Гриша,он будет теперь жить у меня.Я выхожу замуж,а свадьбы не будет ибо у него денег нет,но это ведь не главное.Мама и папа,после того как я его встретила моя жизнь ну никак не измениться в лучшую сторону.Я так же буду вкалывать и зарабатывать себе деньги ибо его доход не позволит мне особо расслабиться.Так я ему еще должна готовить и обстирывать ибо мужик же в доме.Завести ребенка - это катастрофа ибо у меня декрет,а он не прокормит даже себя’
Бесконечность-не предел• 17 июня 2016
Есть такой вид мужчин, которые считают, что если он обратил на тебя внимание - значит осчастливил. Помните, как Миронов пел -’А для женщины главная честь, когда есть у нее мужчина’? А вот если еще именно ОН обратит внимание, так уже главнее чести нет. И чаще это проявляется у сельских парней. Ну и устроится удобно в Киеве хочет.
На иголках
• 17 июня 2016
Ответ дляЯ не в теме
надо брать!)))))
Удалено администрацией...
Ща как дам• 17 июня 2016
Ответ дляКуколка-мяуколка
а где вы у автора про замужество прочитали?
На иголках
• 17 июня 2016
Ответ дляКуколка-мяуколка
ага на дружескую встречу))) ’
Просите!Здесь наверное нужен незаурядный уровень IQ что бы распознать в этом очевидный сарказм.Надо бы писать более доступно)))))))
Ща как дам• 17 июня 2016
Ответ дляНа иголках
От дура!Все пропало

И не купил,а слил на банкете ))))

это пять
Я вот думаю - может он ожидал, что вы ему доплатите? Ну а шо - я не удивлюсь ))))
Звездолётчица• 17 июня 2016
Ответ дляНа иголках
(Только вместо пальмы пой телефон)
Автор, все люди разные. Зрите в корень. Если парень хороший, ну простой, бестолковый, ну нет квартиры, смотрите кем и как работает, есть ли перспективы. А остальному - научите
. Он еще ничего плохого не сделал а вы уже накрутили. С таким подходом как у вас вы так и будете прынца ждать. А получите в итоге вимательного и обходительного, с розами и ресторанами..., но........ Женатого или разведеного с детьми и кучей . Лучше уж своего воспитать. Учтите с годами мужчин без прошлого все меньше
На иголках
• 17 июня 2016
Ответ дляЩа как дам
это пять
Я могу себе вообразить этот бабуинский секс)))))
Оно ж вместе с притоком крови к писюну и глаза зальются кровью,та как навалиться и начнет топтать как ведмедь гризли на своей плешивой софе минуты 1,5 - 2 зальет потом,сделает свое дело и отвалится,как клоп.Откроет ’квас Тарас’ где на самом деле коньяк,прополощет пасть,вообрази себя Богом любви,и скажет ’ну вот видишь как хорошо,чего морозилась раньше?’ Закуривает ’столичные’ и сбивает пепел себе в пупок
Ща как дам• 17 июня 2016
Ответ дляНа иголках
а, клас - ну у вас и фантазия ))))
Ща как дам• 17 июня 2016
Ответ дляЗвездолётчица
ничего не сделал?как по мне, он уже себя показал. От таких нужно бежать, теряя тапки.
На иголках
• 17 июня 2016
Ответ дляЗвездолётчица
У меня есть личная жизнь и я не в поиске)))Нашла уже готового.В смысле воспитанного и состоявшегося в первую очередь,как мужчина,а воспитывать я лучше буду своих детей
Звездолётчица• 17 июня 2016
Ответ дляЩа как дам
Ну а что он показал? Была дружеская встреча двух сотрудников. Знакомство поверхностное. При таких раскладах считаю что никто никому ничего не должен. Автор нанесла всего и решила как же плохо поступил парень, придя с пустыми руками
отношений между ними нет, автор заранее все уже знает.....