На иголках• 17 июня 2016

Как я побывала или завоюй женщину

Значит некоторое время назад я со своим другом поехала на одно мероприятие работать.К нам присоединились еще коллеги с которыми мы познакомились в итоге.Один из них был парень лет 30-35.Мы благополучно отработали и все между собой обменялись телефонами.Этот парень начал мне постоянно писать и звонить.Общались с удовольствием ведь коллеги и много общего + еще рядом живет.Тут он предлагает встретиться меду дел веерком.
Говорю,что давай.У меня в холодильнике 2 бут классного шампанского.Реально устала и хочется выпить на природе.Говорю возьму еще стаканчики хорошие,что бы не покупать одноразовые,черешни и шоколад.Мы короче встречаемся и он идет мне на встречу и я четко вижу,что он с пустыми руками!!!!Ну ладно,как то странно,но ладно.Пошли в парк на пеньки и он благополучно пьет и ест все что бы я не достала из сумки))))
Через пару часов он предложил пойти к нему домой ибо ему надо хозяйке за квартиру деньги отдать и у него дома есть коньяк))))))и он приставать не будет))))
Я взрослая девочка и уже давно не ведусь на эти предлоги пойти домой и приставать не буду.
Я отказалась и сидим дальше...Как он сказал,что я ему очень понравилась еще тогда и это лучшее СВИДАНИЕ за много лет у него)))))))
А я вот не подозревала,что я это иду на свидание))))))))
Короче,с того дня он капец обрывает телефоны и вайбер.Когда я не беру трубку,то начинает барабанить с других номеров.Уже всем своим друзьям мои фотки разослал мол я с ней замутил))))

К чему я это веду..
Жених конечно "завидный" из села в съемной хрущевке,машины нет,особых сбережений тоже.
Даже палец об палец не ударил и копейки не потратил на то,что бы хоть как то произвести впечатление.Но он уверен,что мы теперь встречаемся.

Представляю себе как бы его знакомила с родителями)))
Мама и папа!Это мой Гриша,он будет теперь жить у меня.Я выхожу замуж,а свадьбы не будет ибо у него денег нет,но это ведь не главное.Мама и папа,после того как я его встретила моя жизнь ну никак не измениться в лучшую сторону.Я так же буду вкалывать и зарабатывать себе деньги ибо его доход не позволит мне особо расслабиться.Так я ему еще должна готовить и обстирывать ибо мужик же в доме.Завести ребенка - это катастрофа ибо у меня декрет,а он не прокормит даже себя.
Вот как-то так!
И скажите пожалуйста - это нормально в наше время?
Когда "жених" предлагает ------- проехаться пару остановок на тралике к нему,что бы выпить коньяк и прийти с пустыми руками на заранее оговоренный пикник?
Вот чем такие мужики думают?Вот кто захочет с такими вступать в отношения?Неужели это и правда все нормально?
Завтра не пью• 17 июня 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
На самом деле, когда встречается та самая ради которой сделает всё, то они на многое оказывается способны. А если так между-прочим, вроде телочка неплохая, а еще и потрахатся можно, то там особо никто не старается)) Потому что таких попыток с телочками каждый раз, на всех себя не хватит, в какой-то момент это их задалбывает пыль в глаза пускать и они особо не стараются
Так в этом случае - нет и нет, не понравились друг другу - разошлись. Но Гриша же заваливает автора звонками и достает в стикерами.
Ну и вообще - это внутренняя культура - увидел, что девушка с шампусиком пришла, можно и шоколадку купить, что бы не с пустыми руками. А если в 30+ этого не понимаешь, то и ради любимой стараться не будешь. Такие влюбляться и любить нормально не умеют. У них все отношения - прийди ко мне, люби меня, и заодно пол помой.

неДоЖиру• 17 июня 2016
Ответ дляДона Ко Ко
а с чего Вы взяли, что в селе только быдло живет? Я с поселка и знаю много нормальных мужчин, которые и зарабатывают, и семьи хорошие у них, и отношение к женщине у них всегда уважительное. И видела такую быдлоту городскую, что не то, что замуж за такое не пошла бы, а даже фу , чтоб рядом посидело. ’Селюк’ человек или нет никак не определяется местом проживания.
Обьясняю. Мальчик из села всю свою жизнь мечтает оттуда вырваться, а сделать это легче всего, женившись на дуре с киевской пропиской. Все это умножается на дешовый алкоголь, на уровень общения мальчика в селе (быдлота и гопота). Нормальных там о,01%. Так что дочь за селюка не выйдет никогда. Я буду её учить этому, относиться к ним, как к мужчинам, которые вообще не заслуживают ни уважения, ни доверия.
УраганнаЯ• 17 июня 2016
У меня подобное было еще в студенческие времена. Я подрабатывала уже, а он на мои гулял. Сейчас замужем за ним же, он полностью обеспечивает и меня и ребенка.
PORKA• 17 июня 2016
Я вас наверное переплюнула по глупости. У меня тоже был почти такой же случай из жизни. Вот так же встретилась с парнем (симпатичный жутко, и такой вообще няшка), сидим болтаем. И я, любительница шампанского, - предложила ему сходить в магазин и купить шампусик и что то сладкое к нему. Он стал отнекиваться, что он не пьет, ведет здоровый образ жизни и вообще... сама не пей, ты же девушка... и т.п. А я вот также как и вы достаю бутылочку шампанского из сумочки (на работе подарил клиент). Видели бы вы его глаза Он так обрадовался. Сразу его открыл и почти сам его и выдудлил с горла. И что самое интересное потом мне сам не звонил. С тех пор я его не видела и неслышала. Сильно тапками не кидайтесь, девочки. Сама знаю, что дура дурой была.
Шкура Шуры• 17 июня 2016
Ответ дляНа иголках
Отшить его не является проблемой и не об этом тема.
А то,что мужики реально палец об палец не ударят и для них это норма.
Даже планировал со мной сексом заняться дома у себя. Ну значит есть такие женщины,которые соглашаются и на самом деле встречаются и такими.
Зачем????Ну фу
Ваша история напомнила
******************************
Молодой гусар спрашивает у поручика Ржевского, как это ему удается
пользоваться таким успехом у женщин.
- Очень просто, - отвечает он, - нужно подойти к женщине и сказать: ’Мадам, позвольте вам впендюрить!’ И все.
- Поручик! Но ведь за такое можно и по морде!
- Можно и по морде. Но обычно впендюриваюссс.
Горизонтальный самовар• 17 июня 2016
Ответ дляЗавтра не пью
Ну у меня в таком случае к автору вопрос, чего она это не обрубит на корню, или ей нравится чувство легкой востребованности кем-то, даже таким как Гриша
С последним предложением согласна, я ж о чем и пишу, такие не парятся, четверо откажут, пятая даст, называется))))
Любящая болтать• 17 июня 2016
Ответ дляНа иголках
Я конечно извиняюсь,но как мне кажется я имею полное право в свой выходной день,на природу взять с собой то,что мне хочется.Вот были в холодильнике 2 бутылочки шампанского,именно шампанского,а не игристого вина,которое я очень люблю.
Что мне надо было купить по дороге в супермаркете теплую бутылку водки или Крыма,что бы это выглядело более достойно?))))))Если это можно так назвать)))Все равно надо было с чем то идти.Какая разница взяла из дома,или купила по дороге?Какая разница не понимаю.Я могла взять 10 бутылок водки, 20 штук курей гриль,тазик оливье и термос борща - это в любом случае было бы лучше,чем прийти с пустыми руками на пикник
Могли бы, конечно, никто не спорит. И как Вам поступать - Ваше личное дело, конечно. Но как бы Вам объяснить... мне бы в голову не пришло нести с собой на первое свидание (а на встречу с контактом по работе - и подавно) бутылки. Будь то любимое шампанское или водка. Ну просто не та это ситуация, чтобы женщина заявилась с алкоголем.
Это не значит, что я права, а Вы - нет, но если человек смотрит на эти вещи, к примеру, как я, то вполне логично, что он мог сделать соответствующие выводы. И почему после этого он предложил переключиться на коньяк у него дома, я тоже понимаю)
автор На иголках • 17 июня 2016
Ответ дляbabybaby
спасибо автор!
вы сделали мой день! только так я и не поняла, как уважающая себя девушка согласилась идти со своей едой на пикник в парк хочется выпить шампанского на природе - есть рестораны на природе - там шампанское наливают, не?..
Та я сама работаю организатором в ресторанном бизнесе.Мне эти рестораны в печенках сидят.
Да,вот я захотела так отдохнуть.Без макияжа,каблуков,укладки.Сесть в позе лотоса опереться о дерево и отдохнуть.Мне кажется,что мне не должно быть стыдно за то,как я хочу провести время.Я вполне себе могу позволить ходить по ресторанам и у меня к тому же куча скидок и халявы везде,но даже с подругами мы вот завтра идем в ресторан БЫСТРО поесть,а проводить время мы поедем в ботанический сад.Я так ждала этого лета и так наслаждаюсь погодой,что никакой лакшери вип ресторан не доставит мне столько релакса.И это не значит,что мы с подругами нищеебки и не уважаем себя.А еще я на неделе выберусь на рыбалочку и буду даже червяки брать голыми руками и это будет происходить в пляжном клубе Лобстер на обуховской трассе и наплевать мне на всех кто и что обо мне подумает.Я живу для себя,а не для других.И так же мне было пофиг,что подумает ГришаЮра,когда я шла с шампанским ОТДЫХАТЬ,а не производить на себя впечатления
Антонина матушка• 17 июня 2016
это ненормально...
но найдется та,которая такого подберет, и будет тянуть все на себе.... и жалеть... оправдывать.... и терпеть...

Антонина матушка• 17 июня 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
ну кому-то важно качественно потискаться в постели и весело не одной провести выходные, а кто-то смотрит в перспективу и сразу на 10 шагов вперед. От того всегда будут такие как вы, недоумевающие на что Гриша рассчитывает, и другие, которые без проблем ему дадут. Это жизнь
не факт, что )))
Я такая боевая• 17 июня 2016
Ответ длянеДоЖиру
....и останется она у Вас старой девой.
Когда дочке перевалит за 27,-будете молчать в тряпочку
автор На иголках • 17 июня 2016
Ответ дляЛюбящая болтать
Вы и правда думаете,что данный чел у которого ума не хватило купить семечек для приличия,хватит ума выстроить логическую цепочку от шампанского до секса?
Он бы в любом случае предложил бы поехать к нему ’заплатить за квартиру’ и на коньяк не зависимо от того,что я пила и в каких количествах))))
Он наврал,что срочно-срочно надо отдать деньги хозяйке и надо ехать,а когда я отказала,то и хозяйка ждущая деньги испарилась))))
Этот план был придуман еще до всяких шампанских.
Горизонтальный самовар• 17 июня 2016
Ответ дляНа иголках
ой, не слушайте их про ’уважающая себя девушка’
самодостаточные люди как раз и делают то, что они хотят (если это не мешает остальным), а не пускают пыль в глаза или идут на поводу у моды/общества. Не все это понимают
Пацаааааааан• 17 июня 2016
Ответ дляНа иголках
Зачем????Ну фу
Вы себя так поставили, что вы теперь хотите, мне бы в голову не пришло говорить мужику у меня есть две бутылки пойдем бахнем на пеньках
автор На иголках • 17 июня 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
Та да!Если кто то напишет,что только по дорогим ресторанам ходит на свидания,то сразу закидают камнями за меркантильность.
Ни от кого ничего не ждала пошла на природу с шампанским - дешевка

Но не все себе могут позволить и то,и другое и при этом себя чувствовать одинаково комфортно.
Пацаааааааан• 17 июня 2016
Ответ дляКоко Шанель
От сэло, в Европе люди выходят в парк с вином и проводят время на пикниках и никому в голову не приходит, что это уличные алкаши. Хоть бы не позорились с такими высказываниями!
где это в Европе бухают на улице?
автор На иголках • 17 июня 2016
Ответ дляПацаааааааан
Мне бы тоже не пришло в голову такое сказать.
Не надо перекручивать
Любящая болтать• 17 июня 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
И почему тогда уважающий себя парниша не может себе позволить поступать, как хочет, не пускать пыль в глаза?) Или когда когда девушка со своими бутылками идет на первую встречу к партнеру по работе - это самодостаточный человек, а парень, который после этого решил, что эта самая девушка вряд ли откажется и коньячку у него дома пригубить, а чо уж там - это фу-фу, жлоб, противный? К чему тогда условности?) Где логика?
Дона Ко Ко• 17 июня 2016
Ответ дляПэрисхилтонша
Да фиг знает. Вроде я такому своего сына не учила. Сами мы не экономные. На нем тоже никогда не экономили. Что сынуля захотел - то получил. Никогда не учили такому, что на баб тратить не надо и т.д. и т.п. Наоборот, когда он стал с первой девушкой встречаться, я ему помогала подарки ей подбирать. И даже, бывало, себе что-нибудь заказываю и для нее какую-нибудь финтифлюху выберу для будничного подарка без повода. Например, дорогое карманное зеркальце или красивый ежедневник.

Но однажды я узнала такое, что у меня волосы дыбом встали. Оказывается, мой сынок, водя девушку в кино, не платит за нее. И даже попкорн ей не покупает. А один раз у нее не было денег на кино, и он дал ей в долг. Когда надо было куда-то далеко ее везти, он брал с нее деньги за бензин.

Я была в таком шоке. Даже сон пропал на пару ночей. Как он мог стать таким?! Откуда он это взял? Мы с мужем его попытались вразумить. Но потом всплывали все новые и новые случаи аналогичного характера. Я представляю, что его девушка, ее подруги и ее мама думают о нас.
окружение у него видимо такое, что у них это считается нормальным, да и девушки принимают это , как должное

Пацаааааааан• 17 июня 2016
Ответ дляНа иголках
Не надо перекручивать
так я не перекручиваю это выглядит именно так.
автор На иголках • 17 июня 2016
Ответ дляПацаааааааан
где это в Европе бухают на улице?
Ну как с Парижа в Версаль ехать,то ресторанчики полу пустые,а на газонах люди с пикниками целое лежбище.Еще в Лозанне вся набережная в отдыхающих на подстилках (не пляж) - это только где запомнилось потому,что реально очень много людей было,а так везде по чуть чуть бухают на улицах
Здрасьтенька• 17 июня 2016
Тоже был у меня такой Гриша, правда очень красив на лицо и тело.
А сейчас этот Гриша живет в ЛосАнджелесе и ездит на Порше. Вот точно не знаю чем занимается, но что то связанное с диджеем и музыкой. Человек нашёл себя, хотя был полным лохом. Так что он не обречён на нищету. Каждый сам куёт своё счастье.
Пацаааааааан• 17 июня 2016
Ответ дляНа иголках

Вы представляете можно просто не пить на первой встрече, а погулять поесть мороженного выпить кофе, а так сами виноваты, не пойму какого предложения вы ждали или продолжения этого вечера.
Брызжу ядом• 17 июня 2016
Не воспитайте мальчика козлом,
Зацикленным на сексе и продажах.
Пусть даже Вы - и женщина с веслом,
Но всё-таки Вы - женщина, мамаша.

Ведь каждого злодея-мудака,
Идущего вприпрыжку с сеновала,
Старушка-мать качала на руках
И в розовую жопку целовала.

И говорила:’ Деточка, ты знай,
Все женщины хитры и меркантильны.
Они колдуют, чтоб пришла весна,
И заставляют, чтоб за них платили.

Тебе я настираю труселей,
Борща насыплю в банку от горошка.
Ты - самый лучший мальчик на земле.
Твой папочка - гондон, а ты - хороший.’

И деточка, впитавший с молоком,
Концепцию обиженной мамаши,
Растет самовлюбленным мудаком,
Зацикленным на сексе и продажах.

Сола Монова
Горизонтальный самовар• 17 июня 2016
Ответ дляЛюбящая болтать
Я пишу про желание выпить шампанского на природе. Для этого не обязательно пить его на лужайке супер-дорого загородного клуба, чтоб уважать себя, понимаете о чем? Или не обязательно отказывать себе в этом желании и идти пить в ресторан. Ресторан уважение не прибавит, прибавит может пафоса и статуса, всё
Партнер по празднику выдался никаким, но автор с ним то на свиданки не ходит больше и в гости к нему так и не поехала. Уважает себя? Наверное,ж да. Об этом речь
Может автору сказки, принца хотелось, красивых ухаживаний, а жизнь вот она как жестоко))) Абыдна.
coloritka• 17 июня 2016
если он предложил встретиться, то зачем вы тащили все содержимое холодильника+ стаканчики на пеньки?
взрослая же вроде или нет?
Людмила-МаЕшики• 17 июня 2016
Ответ дляПечальки.нет
Сейчас видимо эра Альфонсов и жлобов.
Я на свиданиях платила за себя сама, работаю с 18 лет, максимум разрешала сок или чай оплатить, но это жесть.
Особенно запомнился парень - ’из хорошей и интеллигентной семьи’ доставшийся мне по знакомству, который на прогулке оставлял меня под кафе и шел смотреть цены, потом выходил и шел к следующему... и так продолжалось, пока я в очередной ’подожди меня тут’ я не купила себе воду и нагло соврала, что мне надо срочно ехать... Но и это было не все, ему те самые знакомые дали адрес и он приперся знакомится с моими родителями - СЮРПРАЙЗ. Что мне особенно запомнилось, это сколько он съел, не я не жадная, просто запомнилось - как?! в это тщедушное тело столько влезло - недельный запас отбивных на трех человек, несколько котлет + гарнирчики... Если бы не воспитание, так и порывало спросить - все нормально? Тебе не плохо?
И, как и вам, он бесконечно звонил..., пока не достал и был послан.
Самомнение сверхмеры - вот он красавец 150 в прыжке и в кепке, мне 34 и я не работаю, но высшее есть, живу с родителями.
И да, это чудо в 38 лет вышло замуж за барышню на 15 лет старше,видимо я была недостаточно умна для него и не оценила.
Ооооооооо знакомство с родителями это вообще отдельная тема. Ко мне когда то наивной 16-й чукотской девушке один такой приходил свататься со своей мамой и отчимом. Я исходя из тогдашнего возраста сбежала, а моя мама и отчим конечно в шоке были шо до ихнего дитятка уже с такими’суръёзными’ намерениями ходють.
Пацаааааааан• 17 июня 2016
Ответ дляНа иголках
и все бухают. Ничего что это запрещено законом.
автор На иголках • 17 июня 2016
Ответ дляПацаааааааан
Я ждала пообщаться и разойтись,что собственно и случилось.
Вас почитать так прям ад какой то.Ходить по улице с мороженком.))))
Я так делала когда в средней школе училась )))))
Пацаааааааан• 17 июня 2016
Ответ дляНа иголках
так какие претензии к мужичку Этап распития вина в парке у меня закончился в студенческие годы, сейчас подобным не страдаю ибо не интересно. А вам видимо интересно и мужичку интересно вот вы и сошлись на своих интересах, возмущения не понимаю. Или если бы он принес колбасную нарезку с сыром возмущения бы не было