КинДза• 17 июня 2016
детки +
В 10 году родила долгожданного ребенка,когда впервые распеленала была в лёгком шоке... На одной ручке вместо 5 пальцев было 6... На третий день в роддоме его удалили... Через 2 года узнала что в двух знакомых тоже родились детки с лишними мальчиками при чем детки ровесники моего малыша... Что это случайность или... Почему рождаются такие детки? Как часто?
Результат:
вже голосів:
30 (76.92%)
обычный ребенок
6 (15.38%)
свой вариант (в ком.)
3 (7.69%)
ребенок +
ЖаннаНеАгузарова• 17 июня 2016
почитайте в интернете. Мать передает от себя генную мутацию ребенку. Она носитель.
Застряла• 17 июня 2016
в 10году родила девочку-всё норм.,у соседки по палате тоже.
когда то в детстве,поселились у нас на улице соседи-бабушка и дедушка с внуком,у него был шестой пальчик т.к родители алкаши.
КинДза
• 17 июня 2016
Ответ дляЗастряла
Может я о себе что то незнаю?!
сколько помню себя алкоголь не употребляю...ой вру!!! На нг ,др могу выпить ...а так ни-ни