Синди Кроуфорд• 17 июня 2016
Лазерная эпиляция ? Девочки, кто делал ?
Хочу услышать реальные отзывы , много тем здесь и в инете, некоторые говорят, что ерунда, а кто-то доволен. Девочки, кто делал ? Хочу записаться и сделать подмышки в "лазерхаусе" . Правда ли волосы удаляются навсегда ? Или не стоит тратить время и деньги на это ?? Вот думаю , что Если бы было все так гладко ... Зачем бы тогда придумывали воск, шугаринги и т.д.?
Сорока белобока• 17 июня 2016
Подмышки - это очень недорого, и там хорошо уходят волосы. Сделайте.
Синди Кроуфорд
• 17 июня 2016
Ответ дляСорока белобока
Подмышки я хочу сделать впервую очередь , чтобы оценить результат . В перспективе хочу сделать ноги.
gloriya8305• 17 июня 2016
Ответ дляСнежнакомка
почему?
это был мой первый опыт, у них лазер который не всем подходит на последних этапах, плюс обожгли мне слизистую носа, цены у них не низкие. ге понравилось, перешла на неодимовый, оп итогу делать нужно дольше, но можно не прятать участки кода на лето. в лазерхаузе у них До и После процедурны режим по 2 недели, то есть все лето прятаться, нафиг такое не нужно, это минус большой для меня лично
Калёва Замалёва• 17 июня 2016
я делаю в леди эстетик! Довольна.
Все действительно уходит, делаю на александритовом лазере, кожа светлая, волосы темные.
По-поводу того, почему шугаринг и воск, все просто, не у всех етсь деньги на лазер, не всем лазер подходит, не все готовы терпеть боль, не все в это верят, как и Вы)) и т.д)))
Снежнакомка• 17 июня 2016
Ответ дляgloriya8305
Ходила много раз в Лазерхауз, единственное,что меня напрягло-одна кисточка на всех! У меня был шок! Ношу с собой свою, но могли бы и предупреждать.
Сорока белобока• 17 июня 2016
Ответ дляЧучело сосны
результат реально отличается, в зависимости от зоны. Подмышки - достаточно легкая область. Ноги похуже, дороже и волос там как бы больше... на голенях обычно уходит лучше, чем на бёдрах.
Короче... я бы попробовала) Я собственно и делаю сейчас.
вот сейчас тоже думаю про подмышки)
Я люблю транзисторы• 17 июня 2016
Делала года четыре назад подмышки, полное бикини и ноги. По первым двум зонам сделала процедур 7-8. Спустя 4 года волос существенно меньше. Для того, чтобы не было волос - нужно периодически поддерживать и делать профилактические процедуры (не делала больше, т.к. была в положении).
Ноги сделала раза 3, для меня это мало оказалось.
Буду возобновлять процедуры ближе к зиме.
Делала в Лазерке на Золотых воротах. Раньше покупала скидочные купоны на Покупоне. Цена была очень приемлемая.
Да_Я_ТакаЯ_• 17 июня 2016
Сдела лазер в Люменисе интимная зона и подмышки. Пока я в шоке, так как уде через неделю выпало больше половины волос, хотя норма 10-15%
Вот и не пойму, то ли радоваться, то ли рано - может они скоро вырастут?
Слава Українi• 17 июня 2016
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Вырастут.
Калёва Замалёва• 17 июня 2016
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
вырастут.
и почему норма 10-15 %, у меня тоже сначала выпадают почти все, просто потом вырастают не все, с каждым разом все меньше и меньше, а выпадает изначально много.
ВлюбленнаяМаруська• 17 июня 2016
сделала две процедуры полное бикини-волос нет вообще)) но,буду ходить дальше, тк на ощупь кожа еще не гладенькая (т.е. остались еще волосики, но визуально полный ноль) а воск и шугаринг придумали во первых раньше, во вторых не у каждой есть лишних 900грн на процедуру (бикини и это со скидкой) и в третьих у лазерки очень много противопоказаний, и самое главное из них-белые волосы..лазер их не удаляет
ВлюбленнаяМаруська• 17 июня 2016
и каждый год нужно проходить поддерживающую процедуру) в общем я шла на лазер,после того как насмотрелась на своих подружек, которые ее сделали и счастливо себе существуют не зная кто такая бритва и что с ней делать)))
Да_Я_ТакаЯ_• 17 июня 2016
Ответ дляКалёва Замалёва
вырастут.
О, спасибо! значит и правда рано обрадовалась(( Просто ещеина сасой процедуре, когда некоторые луковички взрывались и вылазили наружу волоски, мастер сказала -можете с ними попрощаться)) Я и решила, что эти и те, что выпадут уже проростать не будут год-два...
Радость моя• 17 июня 2016
Ответ дляВлюбленнаяМаруська
То есть на лазер надо ходить всего 1 раз в год? Я думала, он как эпилятор - через 1-2 месяца отрастает..
ВлюбленнаяМаруська• 17 июня 2016
Ответ дляРадость моя
Там идет курс процедур, мне озвучили 8, после восьми процедур волос не останется вообще, потом только раз в году ходить нужно будет, но я к ним на долго,тк поздно спохватилась, и с осени начну еще подмышки и ноги))
gloriya8305• 17 июня 2016
Ответ дляВлюбленнаяМаруська
посмотрите будет больше чем 8
ВлюбленнаяМаруська• 17 июня 2016
Ответ дляgloriya8305
посмотрите будет больше чем 8
ну возможно,но я брюнетка, у меня волосы чернее ночи)))) уже нет абсолютно ничего (в зоне бикини) а там где ’глубокое’ буквально пару волосков, но я буду ходить то победного конца! тк епилятор и бритва меня уже задрали... особенно раздражение((((
gloriya8305• 17 июня 2016
Ответ дляВлюбленнаяМаруська
ну да, черный проще
ВлюбленнаяМаруська• 17 июня 2016
Ответ дляgloriya8305
ну да, черный проще
с одной стороны, а с другой, у девочек со светлыми волосами,их просто не видно, и не нужно летом бритвой махать каждый день(