Басноплетка• 17 июня 2016
Поперло на конхветы!((((((( Чем отвлечься от них?!
Я их вообще то не ем,только на нг,когда детский подарок дают на работе и в саду,выбираю любимые в детстве (ромашку,ириски).Но вот уже 3й день мне дико хочется конфет и я купила себе и позавчера.Нажралась (наверное шт 15съела) остальное отдала бабуле знакомой,типо угостила. Но сегодня опять купила ромашку,де люкс какй -то зеленый-жру не могу остановиться. Шо это такое и чем мне заесть что б остановиться ? Сколько в день съедаете конфет Вы?
ЖонДуан• 17 июня 2016
Я их никогда не покупаю,ну почти.Какие то они мне на вкус как пластилиновые.Иногда маму прошу переслать Ферреро роше для малого.Вот они мне больше нравятся чем наши.
Басноплетка
• 17 июня 2016
Ответ дляА я на шпагате
Покупайте орешки и кушайте их))) они хоршо отвлекают от сладкого)
о вариант.но хочется сахара,масла,сладкого чая.у меня какое-то истощение что ли.обычно я сахар ем только в выпечке и то минимум.
ДлинноНожка• 17 июня 2016
Не люблю сладкое, но если в доме появляется копченая колбаса
Могу и палку за раз утоптать... Поэтому покупаю ооооочень редко - нет соблазна, нет желания
Если чувствуете что перебор - отдайте кому-то или выбросьте, здоровье - дороже!
Басноплетка
• 17 июня 2016
Ответ дляЖонДуан
эти ниче такие,тают быстро.р...н производитель) а,мне щаз всякие хороши.может сахар упал в крови?так счего вдруг?
Басноплетка
• 17 июня 2016
Ответ дляДлинноНожка
уже отдала позавчера,сегодня пошла купила опять((((
ЖонДуан• 17 июня 2016
Ответ дляБасноплетка
А может вы того,беременные?

Басноплетка
• 17 июня 2016
Ответ дляЖонДуан
А может вы того,беременные?

ой ..не хотелось бы.мне 30 и у меня дети малыши погодки (запланированы).я теперь боюсь забеременеть больше чем в школе)
ЖонДуан• 17 июня 2016
Ответ дляДлинноНожка
Это вы так не на колбасу реагируете,а на глутамат натрия и ароматизаторы которые в ней.Купите хорошую домашнюю колбасу и заметите что она дольше пролежит в холодильнике)))
Басноплетка
• 17 июня 2016
Ответ дляМамаша в бигудях
Щас столько ягоды всякой, зачем конфеты?
щаз пойду раздам коллегам,пусть быстро съедят
ДлинноНожка• 17 июня 2016
Ответ дляБасноплетка
Отдайте еще раз... Может Вас в конце концов жаба задушит (ну или экономическая нецелесообразность) конфетами знакомых бабушек снабжать
Если подозрение на ’сахар в крови’ то лучше белого хлеба съесть
Басноплетка
• 17 июня 2016
Ответ дляДлинноНожка
уже на 100 грн наугощала
ЖонДуан• 17 июня 2016
Ответ дляБасноплетка
Мне так вишни в декабре захотелось,сразу поняло что все получилось,до этого пол года в пустую.
Басноплетка
• 17 июня 2016
Ответ дляЖонДуан
я вас поздравляю))))!!!!!!!
ЖонДуан• 17 июня 2016
Ответ дляБасноплетка
так им и скажите ,едите быстро ,а то передумаю и отберу))))
ДлинноНожка• 17 июня 2016
Ответ дляЖонДуан
Ох... это я так на любое мсяо реагирую и рыба туда же. Я и сама делаю сыровяленую колбасу и как только она дозрела (ну почти) начинается регулярное проведывание холодильника - сначала по чуть-чуть, а потом ну что там уже осталось.
ЖонДуан• 17 июня 2016
Ответ дляДлинноНожка
вот как раз белый хлеб при высоком сахаре нельзя!
Басноплетка
• 17 июня 2016
Ответ дляЖонДуан
так и скажу.да у них там в столах тоже полно добра...еще угощать начнут или чего доброго меняться)
ДлинноНожка• 17 июня 2016
Ответ дляЖонДуан
Человек считает что сахар у него упал - так вот что бы быстро поднять и нужен белый хлеб
Басноплетка
• 17 июня 2016
Ответ дляДлинноНожка
это как я,насмешили
ЖонДуан• 17 июня 2016
Ответ дляДлинноНожка
у меня мама диабетик и её постоянно на конфеты тянет,при том что сахар до 13 скачет
ЖонДуан• 17 июня 2016
Ответ дляБасноплетка
я вас поздравляю))))!!!!!!!
Спасибо,но пока еще рано поздравлять)))Еще 2 мес. осталось
Басноплетка
• 17 июня 2016
Ответ дляЖонДуан
ого,норма кажется до 5
ЖонДуан• 17 июня 2016
Ответ дляБасноплетка
ого,норма кажется до 5
Была когда то,теперь сделали до семи.Диабет теперь массово поражает людей.
Басноплетка
• 17 июня 2016
Ответ дляЖонДуан
Как это рано,вы сейчас в процессе достижения цели.Берегите здоровье и настроение!И вы сейчас такая красотка!

Басноплетка
• 17 июня 2016
Ответ дляЖонДуан
Так ...бл..ха жрать нужно меньше!как я(( все пошла угощать
ЖонДуан• 17 июня 2016
Ответ дляБасноплетка

Ага,телепузик.Спасибо,стараюсь как могу,но так тянет на всякие продуктовые гадости,вот прям как вас.Только мне пива хочется с чипсами или таранкой)))
Басноплетка
• 17 июня 2016
Ответ дляЖонДуан
ой жестяк)))чипсы и таранка- ни в коем случае! съешьте бутерброд с красной рыбкой