ЗаведУющая• 22 июня 2013

Муж сказал Похудеешь до сентября на 15 кг с меня полностью обновление гардероба

А как же похудеть?Худею с Нового года и никак.Cтимула мне не хватает,вот муж дополнительно создал.
vesna-letoo• 22 июня 2013
Тренажерный+питание правильное. Проверено.
Лепешечка• 22 июня 2013
хочу похудеть, хотя бы на 5-7кг)тоже с НГ худею на пару кг и опять набираю. где бы тот стимул взять((
Головная• 22 июня 2013
диета дюкана плюс спорт)если бы мне муж предложил - я бы похудела)
Голубая устрица• 22 июня 2013
Ну до сентября на 15 вряд-ли похудеете,если нормально худеть,а не фанатично,но кг на 7-вполне. Так что с него половина гардероба и шуба к Новому году,там и подоспеют заветные 15 (как минимум) кг.
Тумба-юмба• 22 июня 2013
А если не похудеете - тогда обновите мужа ))))). Шутка ,
На самом деле - 15 кг действительно много. И потом главное ведь не похудеть, главное потом быстро не набрать эти 15 кг
АдеКВАтная• 22 июня 2013
Ответ дляТумба-юмба

Автор а вы с помощью чего кроме диеты худеете?
автор ЗаведУющая • 22 июня 2013
Ответ дляАдеКВАтная

Все пытаюсь на минус 60 сидеть,но не получаеться ближе к ночи срываюсь,т.к позно ложусь спать.
Бубль Гум)• 22 июня 2013
Я пробовала несколько разных диет - сначала худела,потом опять вес набирала.
Вычитала в инете о клинике доктора Борменталь.у них не лечилась,а выписала их книги 2 шт. ’Эффективная программа похудения’ и еще одна.Смысл такой,что
мы только думаем,что мало кушаем - на самом деле тортика на блюдичке МНОГО не бывает,
для того,чтоб похудеть,надо настроить в голове правильно - и надо научиться разделять понятие голода и аппетита, научиться контролировать повышенный аппетит.
Наверно,я была настроена на результат - и это стало работать.Худела,за 4 мес. 7 кг минус.Вес такой и держится.еСЛИ чувствую,что начинаю ’жрать’-опять читаю книги.
Еще утром натощак делаю несколько дыхательных упражнений.
Липка-прилипка• 22 июня 2013
Вот это правильная мотивация)) Кто бы мне такое предложил, а то приходится самостьятельно гардероб обновлять) Автор, какой у вас начальный вес? Мне кажется, Вам прямая дорога на Дюкана.
konfetti-vika• 22 июня 2013
Отличный стимул!!! У меня мама скинула ок 25 кг на диете по Гарду
Nataliya_78• 22 июня 2013
Сидя на диете может и похудеете,но потом опять наберете.Я сама худею к сентябрю ,стимул поездка на море,не хочется трясти жирком,хочется быть красоткой!))Я после родов набрала лишних15кг.Не сижу на диетах,так как знаю,что это бесполезно,а считаю каллории,в день могу позволить себе 1500кал.Утром обычно кушаю кашку овсянку с фруктами,ягодами или с сыром нежир. или овощами,в обед большую тарелку салата с оливковым маслом и кусочек рыбки или курин.грудинки,вечером до 18:00 могу приготовитьбелковый омлет с тем же салатом.До 11 часов могу позволить себе скушать немного черного шоколада и в течении дня до 18 часов ем фрукты.В неделю 1кг уходит.Еще главное у нужно пиь много воды около 2литров в день,вкл.чай компот.Кроме этого качаю пресс.А если вы пойдете на массаж или в спортзал,то вес будет уходить быстрее,физ.нагрузки ускоряют обмен. веществ.Так что все реально,стоит только начать и когда вы начнете на весах каждый день видеть свои успехи,вот здесь и появится стимул продолжать и продолжать!)Представьте себя похудевшей на 15кг. Новом гардеробе и рядом с мужем,который будет вами гордиться.У вас замечательный муж,думаю ради него стоит постараться!Если возникнут вопросы пишите,с радостью поделюсь с вами.Если хотите можем худеть вместе каждый день поддерживая друг друга,это будет дополнительным стимулом и приятным общением.
КлараЦеткин• 22 июня 2013
Набираете в ютюбе Джиллиан Майклс похудеть за 90 дней. Изучаете методику и вперед!!! Будет очень сложно. Физнагрузка - предельная. И никаких диет!!! ЗОЖ всегда и везде. Только здоровая пища в разумных количествах и удачи вам! Изучите её методику и все получится. От меня - круг с массажными шариками и крем антицеллюлитный с контрастным душем вам в помощь. Удачи!
Трусиковед• 22 июня 2013
пожалуй тоже поддержу ПП, спорт ну и можно масажи и обертывания для упругости кожи,но 15 кг за 2 месяца это перебор, оптимальная потеря веса около 1 кг в неделю, чтоб без вреда здоровью, плюс чтоб кожа не обвисала и равномерно подтягивалась и оставалась упругой)а вот мотивация отличная, только объясните мужу что 15 это много с точки зрения здоровья и что такую резкую потерю веса чаще всего потом быстро и набирают. удачи
Любимка-анонимка• 22 июня 2013
Ответ дляNataliya_78
Это точно, вот именно такое похудение даст результат, а если слишком быстро, да еще и с помощью таблеток-похудеете, обновите гардероб и ..... ОПЯТЬ наберете, вот тогда будет очень обидно и заметно!!!
atlantida18• 22 июня 2013
С 6 февраля на Дюкане на 15 кг
Спасатель Малибу• 22 июня 2013
диета Дюкана Вам в помощь. только готовьте разнообразно, чтобы не приедалась
Майор Медуза• 22 июня 2013
А сумму назвал, которую выделит?
Или даст 2 тыс.грн. и тогда(((
Всех анонимов аноним• 22 июня 2013
муж у вас молодец! постарайтесь для него!
Летчица• 22 июня 2013
Протасовка для вас самое то будет! тем более сейчас лето,разнообразие овощей ! сложно только первую неделю выдержать, а потом мяско-рыба с овощамибголода совсем не испытываешь, я за 2 мес скинула 1О кг. удачи!
ПуГоФФка• 22 июня 2013
Ответ дляМайор Медуза
А сумму назвал, которую выделит?
Или даст 2 тыс.грн. и тогда(((
Это мало на сезон?
Называйте меня Повелитель• 22 июня 2013
Ответ дляПуГоФФка
Это мало на сезон?
Если на летний сезон, то впритык. А если осенне-зимний, то 2 тыс.грн -только на сапожки хватит.
mother.coop• 22 июня 2013
А какой у вас сейчас вес-рост?
ПуГоФФка• 22 июня 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
А как сапожки относятся к весу?:) Или, мужчинам все для себя, а женщинам для целого ансамбля?:)
автор ЗаведУющая • 22 июня 2013
Ответ дляmother.coop
А какой у вас сейчас вес-рост?
Вес 78 кг.А рост 1.68см.
ppypsel• 22 июня 2013
Девушка мне очень помогла система -60 книга вдохновила и я за 3 месяца сбросила 20 кг ) так что все реально! Главное цель ) А у меня такого стимула не было )
atlantida18• 22 июня 2013
Главное не похудеть,а удерживать вес,для этого надо постоянно делать физ упражнения и правильно питаться.А у нас зачастуютак Ура я сбросила вес теперь ем что хочу и сколько хочу и .Ну их нафик те диеты,если дома есть конфеты
mother.coop• 22 июня 2013
Ответ дляЗаведУющая
Вес 78 кг.А рост 1.68см.
ну килограмм на 10 реально похудеть за 2 мес если просто откорректировать питание, начните бегать по утрам/вечерам и удет вам счастье
konfetti-vika• 17 августа 2013
Автор, как ваши успехи? Сентябрь на носу