Налитое яблочко• 22 июня 2013
Есть ли среди Вас те, кому все-равно?
Вопрос для меня начинает быть болезненным в свете последних ссор с мужем. Например, попросила его посмотреть на фото купальника, кот. хотела купить - нравится/не нравиться. А он говорит: ничего не могу сказать на эту тему, потому что (вкратце) не понимает, зачем мне второй купальник, один ведь уже есть! Сразу оговорюсь, муж не жадный, да и цена вопроса 50грн. Его позиция приблизительно такова: покупать то, что реально нужно, удобно. И неважно, какой купальник, если женщина красива, сексуальна и интересна. Я ему: это мужской взгляд, неужели ты думаешь, что есть женщины, с красивой фигурой и при уме, которым все равно, сколько у них и какой одежды, может, вообще одни трусы и лифчик и при этом мужчины за ними табунами падают? И тебе бы была ИНТЕРЕСНА такая женщина? ничего не ответил. До этого сказал, что у меня есть некая привязанность к вещам. Меня это очень обидило, так как деньги трачу на детей, на еду, на себя реально минимально. И замуж выходила за него, вообще не думая о деньгах, без расчета. У меня нет ни шуб, ни брюликов, короче ничего супер ценного. Самая дорогая вещь - пуховик за 1000грн. Ну да не об этом. У меня вопрос к Вам, девушки, только честно, есть ли среди Вас те, кому действительно все равно, сколько у нее купальников (образно), и ничего, кроме самого необходимого, Вы не хотите? К примеру, у Вас есть одно вечернее платье, и Вы бы отказались от покупки еще одного суперского по акции за 1грн? Муж уверен, что такие женщины существуют. Буду благодарна за правдивые ответы
Ватный Пупс• 22 июня 2013
Обижаетесь на глупости, меня сегодня муж матом покрыл первый раз в жизни(мы разводимся). Вот это я обижаюсь!
Госпожа Белладонна• 22 июня 2013
Главное - чтобы все были здоровы. И вы, и муж, и дети. А купальники и брюлики - это ТАКАЯ ФИГНЯ по сравнению с нездоровьем. Ну купите себе, конечно, колечко с брюликом, раз оно вас муляет)))Муж ведь не жадный! И поблагодарите его потом за щедрость.
Файна цьоця• 22 июня 2013
О нет, это не про меня. Я шмоточница-барахольщица ужасная. Мой муж тоже мне скандалы закатывает по поводу 15-20 пары обуви и орет, что я сороконожка и он меня похоронит в шкафу-купе. Это при всем при том, что я себе на тряпки сама зарабатываю и у него денег не клянчу.
Мужики они вообще другие, если не геи конечно, у них действительно вещи должны быть удобны и функциональны. Кстати существуют такие женщины. Моя сестра например ненавидит ходить по магазинам и одевается бог знает во что, абы удобно.
Я такая боевая• 22 июня 2013
мой любит когда я красиво одеваюсь,поэтому не жадничает и понимает меня))
Налитое яблочко
• 22 июня 2013
Ответ дляВатный Пупс
Так мне тоже больно очень стало, когда он сказал, что тебе надо другого мужа найти, раз его позицию я не понимаю. а началось все с невинного вопроса про купальник.
СпайдерВумен• 22 июня 2013
Ответ дляВатный Пупс
первый раз матом послал и уже разводитесь?
Elena Poludinska• 22 июня 2013
Я шмоточница и стараюсь себя сдерживать от ненужных покупок.Пока не очень получается.А по поводу второго купальника в женском гардеробе - это не блажь,а необходимость.
Налитое яблочко
• 22 июня 2013
Ответ дляФайна цьоця
Так сестра Ваша при этом популярна у мужчин?
Рогнеда Карповна• 22 июня 2013
нет, позиция вашего мужа неправильна. Я против излишеств, но и в одних трусах не ходить ведь...
Мамочка Бусинки• 22 июня 2013
Автор, миленький мой! Пишу в открытую, чтобы прислушались и поняли! Я давно плюнула на эти вопросы))) Тихонько покупаю, что мне нужно, а потом модничаю! Мужики такие. Очень редко встретишь такого, который посоветует, какой лучше и сколько их надо. Чем быстрее вы с этим смиритесь- тем лучше для вас! Мой муж в моде полный ноль (в женской), он смотрит чисто по реакции мужчин вокруг)))) Покупайте!
Файна цьоця• 22 июня 2013
Ответ дляНалитое яблочко
Мой вам совет, поменьше рассказывайте и показывайте мужу, что покупаете. И все будет ок. А если сам заметит новую тряпку, врите, что она старая, он просто не помнит. Или он у вас пересчитывает колличество трусов и бюстгальтеров?
В конце концов вещи мы для себя любимых покупаем, а только думаем, что для мужиков.
Мамочка Бусинки• 22 июня 2013
Ответ дляФайна цьоця
Вот и я о том же!!!

nnattalli_nn• 22 июня 2013
моей невестке всё равно,не любит тратить деньги на вещи, говорит,что пустая трата денег. Ходит еще в вещах её молодости)))
velikiy32@rambler.ru• 22 июня 2013
да,мне все равно сколько у меня купальников))вот завтра 6-й за этот сезон получаю))))а в чем вопрос-то?мнения разделятся-кто-то шмотошник,кто-то нет
Налитое яблочко
• 22 июня 2013
Ответ дляМамочка Бусинки
Уже и не хочется. Больно, что без повода меня считают материалисткой.
Мамочка Бусинки• 22 июня 2013
Ответ дляФайна цьоця

Файна цьоця• 22 июня 2013
Ответ дляНалитое яблочко
Никогда об этом не задумывалась. А популярна это как? Сколько через постель прошло или если на улице оглядываются?
velikiy32@rambler.ru• 22 июня 2013
Ответ дляФайна цьоця
+100!
Железный коготь• 22 июня 2013
Хорошо одетая молодая женщина идет по улице. Навстречу — год не мывшаяся бомжиха в грязном балахоне со спутанными грязными волосами и соответствующим амбре.
Бомжиха:
— Мадам, дайте 2 доллара на обед.
Мадам, вынимая 10 долларов из кошелька:
— Скажите мне, только честно, если я дам Вам 10 а не 2 доллара — Вы, наверное, вина купите?
Бомжиха:
— Что Вы! Я завязала много лет назад.
— А может Вы пойдете на шопинг вместо того, чтобы купить еду?
— Нет, нет, какое там, мне еда важнее!
— А может Вы на них в парикмахерскую или в салон красоты сходите?
— Вы с ума сошли: я лет 20 в парикмахерской не была!
Мадам:
— В таком случае я Вам дам 100 долларов при условии, что Вы пойдете со мной и моим мужем в ресторан.
Бомжиха:
— Да Ваш муж Вас убьет! Я ж грязная и запах у меня тот еще!
— Ничего, ничего! Пусть знает, как выглядит женщина, которая не пьет, не ходит по магазинам и не бывает в парикмахерской!!!
Бомжиха:
— Мадам, дайте 2 доллара на обед.
Мадам, вынимая 10 долларов из кошелька:
Бомжиха:
— Что Вы! Я завязала много лет назад.
— Нет, нет, какое там, мне еда важнее!
Мадам:
Бомжиха:
Налитое яблочко
• 22 июня 2013
Ответ дляФайна цьоця
Больше показательно, думаю, как оглядываются, восхищаются..
Мамочка Бусинки• 22 июня 2013
Ответ дляНалитое яблочко
А зря! Я своему знаете, как сказала? ’Ты хочешь, чтобы я бомжичкой ходила? Женщина при мужчине-его статус! Я бомж- значит и ты неудачник!’ (Хотя доход у нас хороший, но муж считает третий купальник излишеством)
Secondbrand• 22 июня 2013
Я не шмоточница, реально покупаю только самое необходимое и ни на какую надцатую пару обуви меня совершенно не тянет. И купальник у меня один. Правда, трусов много)))) так что привет Вашему мужу)
Налитое яблочко
• 22 июня 2013
Ответ дляЖелезный коготь
Бомжиха:
— Мадам, дайте 2 доллара на обед.
Мадам, вынимая 10 долларов из кошелька:
Бомжиха:
— Что Вы! Я завязала много лет назад.
— Нет, нет, какое там, мне еда важнее!
Мадам:
Бомжиха:
— Мадам, дайте 2 доллара на обед.
Мадам, вынимая 10 долларов из кошелька:
Бомжиха:
— Что Вы! Я завязала много лет назад.
— Нет, нет, какое там, мне еда важнее!
Мадам:
Бомжиха:
супер, спасибо, подняли настроение
Я уже и не спрашиваю.И не советуюсь.Все равно скажет,что он не знает или что ему все-равно.Или что не понимает в этом.Ну или посоветует брать,что что мне нравиться.)))))))))))))))
Ну такие они-эти мужчины.
Выбираю сама себе,покупаю и довольна.Но деньги только на это муж дает.Вот и ладненько)))))))))))))
Ну такие они-эти мужчины.
Файна цьоця• 22 июня 2013
Ответ дляМамочка Бусинки
Я так по поводу ювелирки мужу говорю: ’Жена - витрина семьи’, должен меня золотом обвесить, чтоб конкуренты знали, что у тебя в бизнесе все ок.
No problems• 22 июня 2013
Ответ дляМамочка Бусинки
Я тоже так делаю :) Как-то говорю мужу, что я платье отложила, типа денег надо. Он мне через 2 недели дает деньги и говорит что на то отложенное платье. А я в нем уже 2 недели хожу и стою в нем перед ним в этот момент :)
Мамочка Бусинки• 22 июня 2013
Ответ дляNo problems
Все правильно, девочки! Пусть конкуренты наших мужчин завидуют и локти кусают!