Налитое яблочко• 22 июня 2013

Есть ли среди Вас те, кому все-равно?

Вопрос для меня начинает быть болезненным в свете последних ссор с мужем. Например, попросила его посмотреть на фото купальника, кот. хотела купить - нравится/не нравиться. А он говорит: ничего не могу сказать на эту тему, потому что (вкратце) не понимает, зачем мне второй купальник, один ведь уже есть! Сразу оговорюсь, муж не жадный, да и цена вопроса 50грн. Его позиция приблизительно такова: покупать то, что реально нужно, удобно. И неважно, какой купальник, если женщина красива, сексуальна и интересна. Я ему: это мужской взгляд, неужели ты думаешь, что есть женщины, с красивой фигурой и при уме, которым все равно, сколько у них и какой одежды, может, вообще одни трусы и лифчик и при этом мужчины за ними табунами падают? И тебе бы была ИНТЕРЕСНА такая женщина? ничего не ответил. До этого сказал, что у меня есть некая привязанность к вещам. Меня это очень обидило, так как деньги трачу на детей, на еду, на себя реально минимально. И замуж выходила за него, вообще не думая о деньгах, без расчета. У меня нет ни шуб, ни брюликов, короче ничего супер ценного. Самая дорогая вещь - пуховик за 1000грн. Ну да не об этом. У меня вопрос к Вам, девушки, только честно, есть ли среди Вас те, кому действительно все равно, сколько у нее купальников (образно), и ничего, кроме самого необходимого, Вы не хотите? К примеру, у Вас есть одно вечернее платье, и Вы бы отказались от покупки еще одного суперского по акции за 1грн? Муж уверен, что такие женщины существуют. Буду благодарна за правдивые ответы
КондуктЕр тролейбуса• 22 июня 2013
Нет это не я ....
СпайдерВумен• 22 июня 2013
Не понимают эти мужики, нас женщин
Ватный Пупс• 22 июня 2013
Обижаетесь на глупости, меня сегодня муж матом покрыл первый раз в жизни(мы разводимся). Вот это я обижаюсь!
Госпожа Белладонна• 22 июня 2013
Главное - чтобы все были здоровы. И вы, и муж, и дети. А купальники и брюлики - это ТАКАЯ ФИГНЯ по сравнению с нездоровьем. Ну купите себе, конечно, колечко с брюликом, раз оно вас муляет)))Муж ведь не жадный! И поблагодарите его потом за щедрость.
Файна цьоця• 22 июня 2013
О нет, это не про меня. Я шмоточница-барахольщица ужасная. Мой муж тоже мне скандалы закатывает по поводу 15-20 пары обуви и орет, что я сороконожка и он меня похоронит в шкафу-купе. Это при всем при том, что я себе на тряпки сама зарабатываю и у него денег не клянчу.
Мужики они вообще другие, если не геи конечно, у них действительно вещи должны быть удобны и функциональны. Кстати существуют такие женщины. Моя сестра например ненавидит ходить по магазинам и одевается бог знает во что, абы удобно.
Я такая боевая• 22 июня 2013
мой любит когда я красиво одеваюсь,поэтому не жадничает и понимает меня))
автор Налитое яблочко • 22 июня 2013
Ответ дляВатный Пупс
Так мне тоже больно очень стало, когда он сказал, что тебе надо другого мужа найти, раз его позицию я не понимаю. а началось все с невинного вопроса про купальник.
СпайдерВумен• 22 июня 2013
Ответ дляВатный Пупс
первый раз матом послал и уже разводитесь?
Elena Poludinska• 22 июня 2013
Я шмоточница и стараюсь себя сдерживать от ненужных покупок.Пока не очень получается.А по поводу второго купальника в женском гардеробе - это не блажь,а необходимость.
автор Налитое яблочко • 22 июня 2013
Ответ дляФайна цьоця
Так сестра Ваша при этом популярна у мужчин?
Рогнеда Карповна• 22 июня 2013
нет, позиция вашего мужа неправильна. Я против излишеств, но и в одних трусах не ходить ведь...
Мамочка Бусинки• 22 июня 2013
Автор, миленький мой! Пишу в открытую, чтобы прислушались и поняли! Я давно плюнула на эти вопросы))) Тихонько покупаю, что мне нужно, а потом модничаю! Мужики такие. Очень редко встретишь такого, который посоветует, какой лучше и сколько их надо. Чем быстрее вы с этим смиритесь- тем лучше для вас! Мой муж в моде полный ноль (в женской), он смотрит чисто по реакции мужчин вокруг)))) Покупайте!
Файна цьоця• 22 июня 2013
Ответ дляНалитое яблочко
Мой вам совет, поменьше рассказывайте и показывайте мужу, что покупаете. И все будет ок. А если сам заметит новую тряпку, врите, что она старая, он просто не помнит. Или он у вас пересчитывает колличество трусов и бюстгальтеров?
В конце концов вещи мы для себя любимых покупаем, а только думаем, что для мужиков.
Мамочка Бусинки• 22 июня 2013
Ответ дляФайна цьоця
Вот и я о том же!!!
nnattalli_nn• 22 июня 2013
моей невестке всё равно,не любит тратить деньги на вещи, говорит,что пустая трата денег. Ходит еще в вещах её молодости)))
velikiy32@rambler.ru• 22 июня 2013
да,мне все равно сколько у меня купальников))вот завтра 6-й за этот сезон получаю))))а в чем вопрос-то?мнения разделятся-кто-то шмотошник,кто-то нет
автор Налитое яблочко • 22 июня 2013
Ответ дляМамочка Бусинки
Уже и не хочется. Больно, что без повода меня считают материалисткой.
Мамочка Бусинки• 22 июня 2013
Ответ дляФайна цьоця
Файна цьоця• 22 июня 2013
Ответ дляНалитое яблочко
Никогда об этом не задумывалась. А популярна это как? Сколько через постель прошло или если на улице оглядываются?
velikiy32@rambler.ru• 22 июня 2013
Ответ дляФайна цьоця
+100!
taevka• 22 июня 2013
Хоспади, зачем Вы так грузите мужа,купили и носите.
Железный коготь• 22 июня 2013
Хорошо одетая молодая женщина идет по улице. Навстречу — год не мывшаяся бомжиха в грязном балахоне со спутанными грязными волосами и соответствующим амбре.
Бомжиха:
— Мадам, дайте 2 доллара на обед.
Мадам, вынимая 10 долларов из кошелька:
— Скажите мне, только честно, если я дам Вам 10 а не 2 доллара — Вы, наверное, вина купите?
Бомжиха:
— Что Вы! Я завязала много лет назад.
— А может Вы пойдете на шопинг вместо того, чтобы купить еду?
— Нет, нет, какое там, мне еда важнее!
— А может Вы на них в парикмахерскую или в салон красоты сходите?
— Вы с ума сошли: я лет 20 в парикмахерской не была!
Мадам:
— В таком случае я Вам дам 100 долларов при условии, что Вы пойдете со мной и моим мужем в ресторан.
Бомжиха:
— Да Ваш муж Вас убьет! Я ж грязная и запах у меня тот еще!
— Ничего, ничего! Пусть знает, как выглядит женщина, которая не пьет, не ходит по магазинам и не бывает в парикмахерской!!!
автор Налитое яблочко • 22 июня 2013
Ответ дляФайна цьоця
Больше показательно, думаю, как оглядываются, восхищаются..
Мамочка Бусинки• 22 июня 2013
Ответ дляНалитое яблочко
А зря! Я своему знаете, как сказала? ’Ты хочешь, чтобы я бомжичкой ходила? Женщина при мужчине-его статус! Я бомж- значит и ты неудачник!’ (Хотя доход у нас хороший, но муж считает третий купальник излишеством)
Secondbrand• 22 июня 2013
Я не шмоточница, реально покупаю только самое необходимое и ни на какую надцатую пару обуви меня совершенно не тянет. И купальник у меня один. Правда, трусов много)))) так что привет Вашему мужу)
автор Налитое яблочко • 22 июня 2013
Ответ дляЖелезный коготь
Бомжиха:
— Мадам, дайте 2 доллара на обед.
Мадам, вынимая 10 долларов из кошелька:
Бомжиха:
— Что Вы! Я завязала много лет назад.
— Нет, нет, какое там, мне еда важнее!
Мадам:
Бомжиха:
супер, спасибо, подняли настроение
ЮююЛллЯяя• 22 июня 2013
Я уже и не спрашиваю.И не советуюсь.Все равно скажет,что он не знает или что ему все-равно.Или что не понимает в этом.Ну или посоветует брать,что что мне нравиться.)))))))))))))))
Ну такие они-эти мужчины.
Выбираю сама себе,покупаю и довольна.Но деньги только на это муж дает.Вот и ладненько)))))))))))))
Файна цьоця• 22 июня 2013
Ответ дляМамочка Бусинки
Я так по поводу ювелирки мужу говорю: ’Жена - витрина семьи’, должен меня золотом обвесить, чтоб конкуренты знали, что у тебя в бизнесе все ок.
No problems• 22 июня 2013
Ответ дляМамочка Бусинки
Я тоже так делаю :) Как-то говорю мужу, что я платье отложила, типа денег надо. Он мне через 2 недели дает деньги и говорит что на то отложенное платье. А я в нем уже 2 недели хожу и стою в нем перед ним в этот момент :)
Мамочка Бусинки• 22 июня 2013
Ответ дляNo problems
Все правильно, девочки! Пусть конкуренты наших мужчин завидуют и локти кусают!