хотим с подружкой поехать и снять квартиру на одну ночь. Хочется в центре, сравнительно не дорого. Боюсь попасть на жуликов. Может поделитесь проверенным номерком?
jannjann77• 17 июня 2016
а для одного человека в центре, минимум удобств (санузел, постель) есть варианты? 26-27 июля.
Andrew_Best• 17 июня 2016
Ответ дляLOLA87
В нас все заннято, а скільки Вас людей,може в колег запитаю?
2 дорослих і дитина 3 роки
Andrew_Best• 17 июня 2016
Ответ дляLOLA87
це має бути два окремих місця?
Може бути навіть одне велике ліжко, бажано ліжко і диван
Andrew_Best• 17 июня 2016
Ответ дляLOLA87
Я запиталась, но нічого не обіцяю, бо все зайннято давно, хіба не в центрі
Дякую
Оксана Ворошилова• 17 июня 2016
Ответ дляAndrew_Best
Дякую
Есть свободная квартира на 18-19 июня, сутки 750 грн.