Семена рукколы• 17 июня 2016
Посоветуйте по цвету пола
девочки, вопрос по интерьеру , все не могу определиться с цветом пола - будет в студии плитка под дерево , стены белые , потолок белый, кухня белая , барная стойка он же стол - белый , не могу определиться с цветом плитки на пол - или серо-дымчатая или беж песок, соответственно и мебель будет этих тонов и декор
примерные цвета пола в фото
Запароленое одеяло• 17 июня 2016
серый. потому что не люблю белый+беж - большинство оттенков бежа на фоне белого как грязь выглядит
Я_канеша_извиняюсь• 17 июня 2016
столешница какого цвета?
белый какого оттенка: холодного или теплого?
тут же все просто.
если кухня в холодных оттенкая, то плитка серая, если теплые оттенки - то беж.
мы не видели ни баш белый цвет, ни других предметов интерьера.
наши ответы- как пальцем в небо
тут же все просто.
наши ответы- как пальцем в небо
Голубая фишка• 17 июня 2016
Беж, он теплый.
Если у Вас все в белом, серый будет слишком холодно смотреться
Семена рукколы
• 17 июня 2016
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
столешница какого цвета?
тут же все просто.
наши ответы- как пальцем в небо
тут же все просто.
наши ответы- как пальцем в небо
кухня самый настоящий белый цвет - без оттенков
столешницу тоже думаю белую
Семена рукколы
• 17 июня 2016
Ответ дляВолшебная палочка
у вас какой стиль? прованс? хай тек? от этого надо плясать
минимализм
Семена рукколы
• 17 июня 2016
Ответ дляГолубая фишка
Беж, он теплый.
а в беже не сольется все одним пятном светлым ?
Семена рукколы
• 17 июня 2016
Ответ дляПрестидижитатор
Мне второй больше нравится. Первый очень холодный. Не уютный.
может фото такое )))
вот другие
просто мне нужно определиться - сочетать белое с серым или с бежевым ) и какое сочетание будет стильнее смотреться ? хочется что-то необычное и непривычное )
вот другие
Наивная Хо• 17 июня 2016
Ответ дляСемена рукколы
может фото такое )))
вот другие
у меня тоже серо-белое, лофт.
Семена рукколы
• 17 июня 2016
Ответ дляНаивная Хо
Я вас так понимаю купила сегодня такую)
круто ) и очень универсально !
Повелитель интернета• 17 июня 2016
У меня примерно при таких же вводных ( только плитка не под дерево, а черный камень) серый ламинат. Не люблю беж, он безликий, а с белым особенно грустный :)
Стрекозей• 18 июня 2016
Я только за серый, беж уже оскомину набил, особенно дешевый ламинат или дсп. Если натуральные цвета, то и материалы натуральные, имхо. Да и серый более универсальный.