Моська-слон• 17 июня 2016
Что выгодней? оплата частями или мгновенная рассрочка?
А я на шпагате• 17 июня 2016
Оплата частями, нет % и можно выплатить досрочно и за это не платить, отслеживается в приват 24. Один раз воспользовалась и погасила на 2 м-ца раньше, заплатив через приват 24, ни каких комиссий и оплата банк услуг.
ТихоЯ• 17 июня 2016
оплата частями без% если собственные средства на карте, рассрочка 2% в месяц на остаток
Свисток ля-минор• 17 июня 2016
Вот ведь только незадача - практически не встретишь магазин, который готов предоставить товар с ’оплатой частями’ или если и есть, то цена не интересная т.к.там все ’заложено’