RockBerry• 17 июня 2016

Девочки, кто перевозил вещи (интересует габаритные) с каким перевозчиком?

кого посоветуете?
Ishtar• 17 июня 2016
руководствовались гуглом - услуги предоставляют перевозчики по Киеву. Стоимость зависит от груза _ т.е. объем грузоперевозки (машины) или др._ + услуги грузчиков...

Алекса Че• 17 июня 2016
Послушаю тоже, надо диван перевезти из другого города)
0807nusha• 17 июня 2016
По городу ? Украине ? или международные ?
автор RockBerry • 17 июня 2016
Ответ для0807nusha
по Киеву
0807nusha• 17 июня 2016
Ответ дляRockBerry
по Киеву
Тогда Деливери
Scylla• 17 июня 2016
Ответ для0807nusha
А по Украине посоветуете?
Елиз• 25 августа 2016
Ответ дляScylla
А по Украине посоветуете?
Вот вам перевозчики Украины http://goto-x.ru/perevozchiki.html по рейтингу. С помощью фильтра можно подобрать нужного перевозчика. Мне нужно было перевезти животных, почти через всю Украину. Сложно было найти перевозчика, некоторые не соглашались, так как большое расстояние. На этом сайте нашла, за перевоз относительно не много денег взял.