Краля-Галя• 17 июня 2016

Мамы жирных детей,зачем вы их раскармливаете?

Ведь ребенок не сам ест,вы ему готовите.
Склонность к полноте видно сразу,неужели трудно готовить нормальную еду?
нарубить салатика,сварить суп нежирный из овощей .
Сама из такой семьи.Мама и сестра по 100 кг.Я похудела годам к 20 .Не худышка,но хоть передвигаться могу и одежду подобрать.
У сестры мальчик тоже с ожирением.12 лет а на грудь можно бюстгалтер надевать,столько жира.
Гостит когда у меня сразу худеет.
А еще сестра любит тоскливо про больную щитовидку говорить(хотя анализы в норме)и гормоны после родов.
Блин,опять с сестрой поругались из-за племяша,кормит всякой хренью еще больше в весе прибавил,сейчас еще мороженое пошло и сладкая вода ."Ну он же просит!Это же ребенок!!"-отвечает
Мексиканочка• 17 июня 2016
Автор, я с Вами! Моя дочь обожает булки, белый хлеб - надо просто видеть с какой скоростью она их есть. Ей всего 5 лет, но мы с мужем уже года 3 просто не покупаем эту гадость. И бабушку предупредили, что сладкую сдобу можно давать внучке не чаще, чем раз в месяц и в ограниченном количестве. Она, конечно, просит, но...посмотрели вместе выпуск программы ’Зважені і щасливі’ и наглядно показали пример такой вот ’заботы’. Я своей часто повторяю, что мы ее очень любим, поэтому ответственно относимся к ее питанию, и вредные продукты в виде: булок, пирожков, колбас, конфет, чипсов, пакетированных соков, газированных напитков - просто отсутствуют в рационе

самантар• 17 июня 2016
Ответ дляА_Шо_Такое
ой, простите, девушка))) а Вы их в каких местах нюхаете?
и Вам не стыдно? очень смело вот так на весь форум о своих извращениях повествовать
Вы смелая тетя
та там непонятно из какого места, воняет в радиусе нескольких метров
кружкаЭсмарха• 17 июня 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь
Автор,у нас сейчас гостит дочка моего мужа...9 лет-50кг веса...рост 150..размер ноги 38...Она о еде думает 24 часа в сутки..жрать,жрать,жрать...все подряд..Это печально(((( И вот сейчас со скандалом выпросила есть...У нее сразу настроение ,песни поет...
Кошмар, такое поведение, скорее всего, от недостатка внимания. Счастливые дети поют песни и с меньшими показателями веса. Вам надо было заблаговременно запастись низкокалорийными продуктами, позабыв на время гостевания о жирной пище. Хочет есть - пусть выбирает йогурт или фрукты (от остального надо было избавиться на время гостей). Но то, конечно, не ваши проблемы.
Кастрюлька• 17 июня 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
Ну, пытайтесь, пытайтесь. Желаю успехов!
так то надо иметь чем пытаться для начала. А если ’пыталка’ убежала впереди лишних кг?
Я только за!• 17 июня 2016
Ответ дляРассказница
Питание, спортзал и не худеете?
Ну вот так. так что про булки горами 50 раз в день єто мнение ошибочное.
kalapynchik• 17 июня 2016
Ответ дляА_Шо_Такое
а Вам какие девочки нравятся? у Вас это с детства - нетрадиционная ориентация? мама не лечила, просто приняла Вас такой вот?)
на параде в Киеве были недавно, да?
ну рассказывайте, как оно быть лесби
та оставьте ее. это же подвид ’тролль обычный’. ЕЕ скоро админы забанят.
А_Шо_Такое• 17 июня 2016
Ответ длясамантар
а чего Вы тусуетесь с толстыми? это мазохизм?
Кастрюлька• 17 июня 2016
Ответ длясамантар
Удалено администрацией...
Какой тупой и бездарный троллинг...
СКИБИДЫШь• 17 июня 2016
вот именно....там есть мама...пусть занимается.Мы ей говорим ,что нужно следить за собой и все в таком духе...она соглашается,но видать еще терпеть голод не может.

Чёрти Шо• 17 июня 2016
Ответ дляжижифреймут
сколько лет сейчас ? у меня почти так же было. Сейчас в 12 (почти 13) лет дочка взялась за себя и похудела.
Может и вам не паниковать ? я тоже переживала....
дома все без сахара, в гостях норовят сахар в чай насыпать...ну не вкусно ведь дитю пить....и так везде....билась-билась...сейчас уже и дочка сама понимает что к чему....
8 осенью. Вроде и понимает что вес лишний но от куска тортика не откажется конечно - ребенок же еще..стараюсь ограничивать , но исключить полностью продукты от которых поправляются не могу.
А_Шо_Такое• 17 июня 2016
Ответ дляkalapynchik
потроллим троля) тощего злобного троля, которому худые не дают, а полные не берут :)
самантар• 17 июня 2016
Ответ дляА_Шо_Такое
Удалено администрацией...
Кастрюлька• 17 июня 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
Нет, не плююсь: я же не Вас там вижу
Рассказница• 17 июня 2016
Ответ дляЯ только за!
Но так реально не бывает. Или питание таки грешно, или в спортзале нет нагрузки:) Сама держу питание 1500 ккал и спортзал 3 раза в неделю. Еле ноги волочу, но при этом не худеть невозможно.
Не служанка• 17 июня 2016
Ответ дляПМСница
У меня есть знакомая,ей 37 лет,весит 48 кг.Старшая дочь 13 лет с диагнозом ожирение и младшая в 5 лет килограмм 30 весит.Готовит знакомая не жирную еду,свинину не едят,в основном салаты,овощи,в сезон кабачков только ими и питаются.Так откуда дети такие толстые?? Они даже от воды поправляются.
НЕ верю.
Кастрюлька• 17 июня 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
Ой, Вы таблеточки забыли принять!
Неее, то клон-нулевик просит ’подайте коммент-копеечку’, жрать хочет
kalapynchik• 17 июня 2016
Ответ дляА_Шо_Такое
ах-хах)))))))
От этого тролля даже порно-фотки сами сворачиваются, что бы на них не смотрел
А_Шо_Такое• 17 июня 2016
Ответ длясамантар
Удалено администрацией...
а Вы настолько нищая, что не можете себе позволить авто?
девушка, заканчивайте давайть по благотворительной программе
пусть уже Ваши шнурочки или петельки хоть таврию подарят. Нельзя так себя не уважать
Мексиканочка• 17 июня 2016
Ответ дляЧёрти Шо
меня волнует. Но я не могу ребенка посадить на кефирно-гречневую диету, не пускать ее на д.р (где угощают пиццей и прочей лабудой), самой есть торт (на праздник, не каждый день), а ребенку не дать...Короче, полностью исключить из ее рациона мучное и сладкое не получается, а это, конечно, похудеть не дает, может, помогает сильно не поправляться.
Но ведь, день рождения друзей и праздники не каждый день? И если ребенок полный - то уж точно не от этого. Пересмотрите ЕЖЕДНЕВНЫЙ рацион

kalapynchik• 17 июня 2016
Ответ дляКастрюлька
а что за это платят? не знала. я думала это психи так равлекаются
Кастрюлька• 17 июня 2016
Ответ дляСумка с непогодой
она во многих темах троллит, бан анонимный уже заработала, вот пожизненный влепят, станет тут чище, будет меньше грязи и и негатива
Дык даже троллить не умеет.... просто какахи метает и плюет, недавно в зоопарке были с детьми, там макаки тоже резвились))))
Рассказница• 17 июня 2016
Ответ дляЧёрти Шо
А Вы лучше через не могу. Меня как в детсве раскормили жалостливые бабушки-дедушки, все отказать не могли в мороженке-пироженке, так к 30 только смогла побороть. Все потому что твердости у родителей не хватало. Жалко было. Ясен пень, что ребеок вечно просит есть, но же так привык. Пищевые привычки быстро меняются. Месяц и ребенок привыкнет к другому режиму. А уж как было потом жалко родителям, но поздно. Время уже упущено безвозвратно. Всю жизнь мучалась с похудением туда-сюда. Похудела, но чего мне это стоит ежедневно. И растяжки :( Не доводите до такого. Нечего жалеть, что ребенок лишний кусок торта не сьест.
Кастрюлька• 17 июня 2016
Ответ дляСумка с непогодой
у меня просто непереносимость плохих людей, независимо от их веса, а вы плохой человек - провоцируете, обижаете, хамите, еще и преподносите это го*но как что-то ценное
Видно в дурдоме забыли закрыть палаты))))
ПМСница• 17 июня 2016
Ответ дляНе служанка
НЕ верю.
не верьте,но факт остается фактом.
Налитое яблочко• 17 июня 2016
Завжди мала схильність до повноти, і любила жерти. Зараз мені 38, 170/56, тіло підтягнуте. Але жеру з таким же звіриним апетитом, виглядаю спортивно, а ті всі, що з мене ржали в дитинстві, і самі товсті, і їх діти. Це я до того, щоб не хотілося обговорювати чужі кг.
Кастрюлька• 17 июня 2016
Ответ дляСумка с непогодой
тогда представляю себе ваши размеры
Чёрти Шо• 17 июня 2016
Ответ дляжижифреймут
моя была полной. Газировку и все остальное в дом не покупали и не кормили......а если она хотела есть, как я ей не насыплю ? тот же салат например...она съедала больше меня...
дочка всегда пухленыш была....подросла и сама худеть начала...
Вы меня понимаете. А то я вижу что всеобщее мнение что если ребенок с лишни весом то он обязательно каждый день ест булки и газировкой их запивает. А то что у ребенка исключить полностью эти же булки невозможно - не доходит. То бабушка всунет то в школе кто то поделится...короче оченьтяжело здорового ребенка ограничитьв еде. Разве что за пределы квартиры не выпускать и самим одну траву есть. Но мы то все худые...значит мы нормально питаемся, а она нет?
ПоЗиТиВнАя• 17 июня 2016
Ответ длясамантар
пытаюсь понять логику таких как вы. как вы ходите и не стыдитесь своего тела, вам самой не противно? для себя, даже не для кого-то
боженька может руки покрутить, если и дальше будешь нести ахинею.
Кастрюлька• 17 июня 2016
Ответ дляА_Шо_Такое
ну вот дама не стыдится тела, Вы отсутствию воспитания..
в этом мире много странного
... и второе - гораздо хуже.
Не куру• 17 июня 2016
Ответ дляРазведка Маша
Соседи вот такие же, часто летом в 9 вечера зовут своих детей покушать свежих вареничков) или пирожков. Детям 11 и 12 лет, вес далеко за 60 кг.
да ладно, моя ест и в 9 и в 12 если не спит, но вес вполне в норме....