Краля-Галя• 17 июня 2016

Мамы жирных детей,зачем вы их раскармливаете?

Ведь ребенок не сам ест,вы ему готовите.
Склонность к полноте видно сразу,неужели трудно готовить нормальную еду?
нарубить салатика,сварить суп нежирный из овощей .
Сама из такой семьи.Мама и сестра по 100 кг.Я похудела годам к 20 .Не худышка,но хоть передвигаться могу и одежду подобрать.
У сестры мальчик тоже с ожирением.12 лет а на грудь можно бюстгалтер надевать,столько жира.
Гостит когда у меня сразу худеет.
А еще сестра любит тоскливо про больную щитовидку говорить(хотя анализы в норме)и гормоны после родов.
Блин,опять с сестрой поругались из-за племяша,кормит всякой хренью еще больше в весе прибавил,сейчас еще мороженое пошло и сладкая вода ."Ну он же просит!Это же ребенок!!"-отвечает
Кашка-маняшка• 17 июня 2016
Ответ дляПМСница
У меня есть знакомая,ей 37 лет,весит 48 кг.Старшая дочь 13 лет с диагнозом ожирение и младшая в 5 лет килограмм 30 весит.Готовит знакомая не жирную еду,свинину не едят,в основном салаты,овощи,в сезон кабачков только ими и питаются.Так откуда дети такие толстые?? Они даже от воды поправляются.
ой сказки какие))

вікусік• 17 июня 2016
Ответ дляНалитое яблочко
Завжди мала схильність до повноти, і любила жерти. Зараз мені 38, 170/56, тіло підтягнуте. Але жеру з таким же звіриним апетитом, виглядаю спортивно, а ті всі, що з мене ржали в дитинстві, і самі товсті, і їх діти. Це я до того, щоб не хотілося обговорювати чужі кг.
Цитата:
Завжди мала схильність до повноти, і любила жерти. Зараз мені 38, 170/56, тіло підтягнуте. Але жеру з таким же звіриним апетитом, виглядаю спортивно, а ті всі, що з мене ржали в дитинстві, і самі товсті, і їх діти. Це я до того, щоб не хотілося обговорювати чужі кг.[/cit
А чогр не поправляєтест?
ПМСница• 17 июня 2016
Ответ дляКашка-маняшка
ой сказки какие))
Еще одна неверующая.я правду пишу,что вас смущает в моих словах?
Кастрюлька• 17 июня 2016
Ответ дляВсе возможно
А я так хочу себе маленького жирдосикаКормлю-кормлю своих, а им как-то все мимо проходит - худющие как глисты (кстати глистов нет!) и как две юлы, ни минуты покоя
ой. аналогично: муж ест за троих, а сам - как глиста.
Рассказница• 17 июня 2016
Ответ дляЧёрти Шо
Вы меня понимаете. А то я вижу что всеобщее мнение что если ребенок с лишни весом то он обязательно каждый день ест булки и газировкой их запивает. А то что у ребенка исключить полностью эти же булки невозможно - не доходит. То бабушка всунет то в школе кто то поделится...короче оченьтяжело здорового ребенка ограничитьв еде. Разве что за пределы квартиры не выпускать и самим одну траву есть. Но мы то все худые...значит мы нормально питаемся, а она нет?
Да можно, блин. В первую очередь бесконечными проговариваниями проблемы с иллюстрациями. Сложно, но можно. Значит что ребенок склонен к полноте, а вы все нет.
Не повезло ребенку, увы. Конечно есть куча людей, которые одним фастфудом питаются и худые, но ровняться с ними нет смысла.
Кашка-маняшка• 17 июня 2016
Ответ дляПМСница
вы что контролируете их каждый прием пищи? нет, а рассказать и я могу многое! не может браться жир из белков и малого кол-ва жиров,не-мо-жет!!!!!
ПМСница• 17 июня 2016
Ответ дляКашка-маняшка
Не контролирую,но точно знаю,что мама и дети едет одно и то же,но мама худая,а дети толстые.
Кастрюлька• 17 июня 2016
Ответ дляА_Шо_Такое
так а шо) тетка уже с голодухи на жирух кидстаффовских кидается)) мужика уже нет, и не найти
остается только приставать к нормальным бабам в теле
ничтожность она такая))
мохнатку пускай себе пощекочет - может попустит.
Чёрти Шо• 17 июня 2016
Ответ дляРассказница
А Вы лучше через не могу. Меня как в детсве раскормили жалостливые бабушки-дедушки, все отказать не могли в мороженке-пироженке, так к 30 только смогла побороть. Все потому что твердости у родителей не хватало. Жалко было. Ясен пень, что ребеок вечно просит есть, но же так привык. Пищевые привычки быстро меняются. Месяц и ребенок привыкнет к другому режиму. А уж как было потом жалко родителям, но поздно. Время уже упущено безвозвратно. Всю жизнь мучалась с похудением туда-сюда. Похудела, но чего мне это стоит ежедневно. И растяжки :( Не доводите до такого. Нечего жалеть, что ребенок лишний кусок торта не сьест.
. Это не лишний кусок торта это вообще без торта. Ну вот представьте - праздник , пришли к бабушке, она ставит торт на стол, всем кусок отрезала, а внучке говорит - а тебе деточка нельзя потому как тебе мучное вредно...я и так как коршун за ней слежу и если торт съела то к примеру конфеты отбираю. Но вообще не есть - это невозможно на практике. Можно хорошо рассуждать.

Кашка-маняшка• 17 июня 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь
Автор,у нас сейчас гостит дочка моего мужа...9 лет-50кг веса...рост 150..размер ноги 38...Она о еде думает 24 часа в сутки..жрать,жрать,жрать...все подряд..Это печально(((( И вот сейчас со скандалом выпросила есть...У нее сразу настроение ,песни поет...
она толстая?
просто я при таком же росте 53 кг ,не сказала бы что я жиробас))
Левый Локоть• 17 июня 2016
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Вы сами ответили на свой вопрос. Это стиль питания семьи. Редко когда у худых родителей бывают полные дети, исключение - заболевания.
++
Pani_Helena• 17 июня 2016
тоже недавно анализировала этот вопрос. А не кажется ли Вам, что полные дети=недолюбленные дети? Т.е. их вроде любят, но есть вторые дети, для которвх и поцелуев больше, и требований меньше. по моим наблюднния 3х семей, где старшие дети полные, а младшие худые. Кушают-то с одной кастрюли...
Майор Медуза• 17 июня 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь
у нас тоже есть похожая знакомая девочка, желудок разбит, пузо от сись уже выпирает, а что она запоёт в 16, все с талиями девочки, а она с Х образными ногами и свисаюжими боками
Кашка-маняшка• 17 июня 2016
Ответ дляПМСница
мы сейчас тоже поужинали,дочка гречку,муж свинину + гречка + пирожки жареные + узвар, я творог с зеленью и огурцы, могу вам сказать,что мы едим одно и то же не верьте! Если дети здоровы и у них нет перебора с быстрыми углеводами,они не могут быть толстыми,тем более это дети,они же не сидят покойно ,хотя может эти после еды,как раз,укладываются спать
жижифреймут• 17 июня 2016
Ответ длякружкаЭсмарха
Вот этого и нельзя допускать. Насыпайте ребенку каши и салаты собственной рукой (не более 150 грамм за один прием пищи). Растянуть желудок очень просто, поэтому такого допускать нельзя
это я понимаю...но она реально голодная была от нормальной порции
мы тогда с мужем сильно переживали, что не остановится есть и позже....

Но сейчас проблема решена если мясо то с салатом, вредное не ест.....сахар по минимуму, газировку правда всегда не пила, это с детства я ее приучила твердо - хочешь пить ? есть вода без газа. Хоть тут сработало ))))

Она ж уже видит, что толстые не нравятся, что я вечно питаюсь правильно и семья тоже....
уже хорошо так похудела

теперь я начинаю переживать, чтобы перекос в обратную сторону не пошел....смотрю, чтобы точно ела при мне...а то знаете как сейчас молодежь ? как начнет худеть, не остановишь иногда....
Рассказница• 17 июня 2016
Ответ дляЧёрти Шо
Да, а деточке спец десерт - желе. Я не рассуждаю, я сама была в шкуре такого ребенка. И как бы я хотела, чтобы меня не жалели, ну капец бедняжка, без торта. Этот торт не стоит тех мучений, которые будут дальше.
кружкаЭсмарха• 17 июня 2016
Ответ дляЧёрти Шо
От одного тортика раз в полгода не поправится. Но если вы ходите к бабушке каждые выходные и такой стол вам накрывают каждый раз, тогда лишний вес вполне вероятен. Поэтому хочет ребенок в гостях торт, предложите ему отказаться от картохи и хлеба либо скажите, что заберете торт с собой и она им позавтракает утром. Наедаться каждый раз от пуза точно не стоит. И спорт обязательно тоже должен присутствовать в жизни каждого здорового ребенка.
Кашка-маняшка• 17 июня 2016
Ответ дляPani_Helena
а я знаете .что заметила,что эти старшие обычно присматривают за младшими (катают на качеле,сидят в песочнице) вместо того,чтобы бегать!!! с остальными детками!
жижифреймут• 17 июня 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь
ну зачем вы так ? дочке моей 12 лет и у нее 40 размер ноги . И что теперь ? расстрелять ее ? рост 168, вес 60. выглядит старше 12 лет.

Безберлоги.ру• 17 июня 2016
Ответ дляКастрюлька
Какой тупой и бездарный троллинг...
Это предложение хорошо прозвучит и без слова ’троллинг’, если применять к данной особе
Чёрти Шо• 17 июня 2016
Ответ дляРассказница
Проговариваю конечно и объясняю и просто не даю..но это очень тяжело в случае с маленьким ребенком. Вот к примеру сегодня мы с мужем колбасу трескаем а у дочки филе куриное запеченое с помидором. На ужин. Без хлеба. Но завтра может быть и картошка с мясом потому как отдельно мне некогда будет готовить а всем (и двум мужикам в т.ч.) что то есть надо. ...
Майор Медуза• 17 июня 2016
Ответ дляНалитое яблочко
Это чудо с вами случилось или что? такой ускоренный метаболизм, все завидуют наверно
ПМСница• 17 июня 2016
Ответ дляКашка-маняшка
Дети не шустрые,скорее малоподвижные,возможно и из-за этого.Смысл врать моей подруге,на улице гуляем вместе очень часто и по долгу,никаких перекусов в виде печенек и чипсов не наблюдала.
Под пытками• 17 июня 2016
У меня у крестницы с младенчества лишний вес. Ее мать все говорила, вот пойдет и похудеет. Девочке уже 5 лет, я заказывала ей одежду на подарок по габаритам на 8-9 лет и то на пузике впритык застегнулось. Кума теперь объясняет, что у девочки отец и бабушка очень полные. Ну да, они то полные, но нафига ребенка дополнительно кормить чипсами, сухарями, снеками, покупать колу и булки? Я не понимаю мало того, что начиная со школьного возраста ее могут дразнить, так и какой вред для организма... (((
Меряю от единицы• 17 июня 2016
Зря вы человека тролем называете. Она между прочим правду пишет, а вы боитесь глаза свои открыть! От толстых реально иногда воняет, так как будто не мылись месяц, особенно летом в транспорте. И я уверена каждая из вас это слышала! И смотреть на толстых страшно, мне в том числе, - иногда смотрю и не могу глазам поверить, как так жить можно, не поймешь где ноги, где живот, об остальном вообще молчу...
kalapynchik• 17 июня 2016
Психа забанили

Полный Бан до 01.07.16 21:48

Пользователь не может участвовать в жизни Советчицы до указанного времени.
Майор Медуза• 17 июня 2016
Ответ дляКашка-маняшка
она толстая?
А сколько вам? В 9 лет при росте 150 надо весить максимум 35кг
Зам. зав. Анонима• 17 июня 2016
Ответ дляКашка-маняшка
Поддержу вас. Дети толстеют не от того, что кушают, а от того, что дома сидят и не шевелятся. Моя дочка в 8 лет начала полнеть. Ничего почти не ест, а появились бока и животик. На улицу гулять идти не хочет, подружек нет. А раньше с детской площадки не забрать до темна.
Чёрти Шо• 17 июня 2016
Ответ длякружкаЭсмарха
Согласна. И физ нагрузки есть хоть и не большие - 4 раза в неделю на танцы восточные ходит.вот летом плаваем . У нее ноги накачанные. А вот пузцо к сожалению присутствует...
Аннуитет• 17 июня 2016
Ответ дляПаравозик
Любят же наши люди кости перемывать! Занимайтесь собой и своими детьми! Если такая правильная, то почему не худая, а всего лишь ’могу одежду подбирать и передвигаться’. Я своим детям тоже пирожки пеку, и пиццу, и запеканки. Но такого веса у нас нет! Это наследственность! Невозможно детей раскормить до такого состояния! Нужно обследовать ребёнка, а не кости перемывать! Конечно, для любого человека очень важно правильное, сбалансированное питание! Но и взрослые могут есть жиры и углеводы и не толстеть! И это ближе к норме! А то, что у детей нарушен обмен веществ - факт!
Раскормить можно -еще как можно.
В семье мужа такое-у них культ еды.Все полные,едят постоянно и что пожирнее.Когда с мужем начали жить:ему было тяжело принять мое питание,мне его.Со временем он поменялся.Теперь он в шоке от того как едят его родители и сестра,вес там зашкаливает,от этого куча болячек.