Краля-Галя• 17 июня 2016

Мамы жирных детей,зачем вы их раскармливаете?

Ведь ребенок не сам ест,вы ему готовите.
Склонность к полноте видно сразу,неужели трудно готовить нормальную еду?
нарубить салатика,сварить суп нежирный из овощей .
Сама из такой семьи.Мама и сестра по 100 кг.Я похудела годам к 20 .Не худышка,но хоть передвигаться могу и одежду подобрать.
У сестры мальчик тоже с ожирением.12 лет а на грудь можно бюстгалтер надевать,столько жира.
Гостит когда у меня сразу худеет.
А еще сестра любит тоскливо про больную щитовидку говорить(хотя анализы в норме)и гормоны после родов.
Блин,опять с сестрой поругались из-за племяша,кормит всякой хренью еще больше в весе прибавил,сейчас еще мороженое пошло и сладкая вода ."Ну он же просит!Это же ребенок!!"-отвечает
Тектоническая расческа.• 17 июня 2016
Ответ дляА_Шо_Такое
как врач могу заверить, что статистика летальных исходов среди ’молодых и стройных’ очень огорчает
часто такие толстячки доживают до приличной старости и уходят в срок
а инсульты, инфаркты, тромбозы .. очень часто лежат на столе молодые женщины и мужчины с идеальными телами
и что? тело есть, но здоровья-то нет :(
Та это Вс5 понятно, но когда человек не может колготки одеть сам или шнурки завязать, это уже предел....

Меряю от единицы• 17 июня 2016
Ответ дляА_Шо_Такое
а чего Вы мне отвечаете? значит Вам мое общение больше чем мне надо:)
не хорошо вампирить на форуме
это хорошо, что Вы мало едите и в форме, но озлобленных баб тоже не любят
тетя, будь добрее
и может дядя зайдет на чай ;)
Я на форуме общаюсь когда скучно. И люблю писать только правду, не люблю лицемерства, жаль, что многие правду не могут воспринимать адекватно...
Всего вам хорошего!
А_Шо_Такое• 17 июня 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
все относительно в этом мире. У каждого свои тяготы и лишения.
думаю каждому надо смотреть за собой, а не за соседом
это просто предложение :)
КапитанльнаЯ• 17 июня 2016
А вообще меня удивляют такие темы, дети подрастут и похудеют
ЖЕны после родов тоже вес со временем вернут, ОН КАК вы живете с ЖИРНЫМИ мужьями????
Сколько ж этих пузатых мерзких и потных рядом с красивыми женами, это же ужас Как же вы в постеле не рыгаете
Roybusch• 17 июня 2016
Ответ дляevgeniiya
Я вот не худая, ну, есть лишний вес. Муж с пузиком. А ребенок как щепка. Я не заставляю кушать, понимаю, что наследственность подпорчена. Но всегда переживаю, что выглядим мы втроем так, как буд-то его объедаем:)
+100))) Мой стройный танцор рядом со мной всегда вызывает желание людей погладить его по голове, пожалеть, накормить и посочувствовать, что мать сжирает всю еду в доме. держа ребенка впроголодь )))
Roybusch• 17 июня 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ
в постелИ ))
А_Шо_Такое• 17 июня 2016
Ответ дляМеряю от единицы
Всего вам хорошего!
я очень люблю правду, но не люблю когда ею прикрывают откровенную глупость и отсутствие базового воспитания

(чтоб для Вас было понятнее - это когда толстые говорят, что кость у них широкая, запивая газировку с пирожком. Так и Вы: ’я воспитанная, просто жирных много ....’))))
у Вас еще есть шанс стать человеком, вот попробуйте
я в Вас искренне верю
А_Шо_Такое• 17 июня 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ
так деньги большой стимул) и любовь тоже
а как живут с одноногими? как с теми, кто стал инвалидом? перенес полостные операции? с теми кто стал импотентом или вырезали грудь...

это же тоже эстетика, но Вы сейчас напишете, что это другое
а ведь не так
КапитанльнаЯ• 17 июня 2016
Ответ дляRoybusch
в постелИ ))
те вас в мое посте только орфография смутила, а по сути?

Roybusch• 17 июня 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ
Это был легкий намек на то, что каждый в чем-то не идеален )) Вы как-то его не ощутили, да?

По сути не могу ответить, у меня не было жирных мужей, детей ))))
КапитанльнаЯ• 17 июня 2016
Ответ дляА_Шо_Такое

а ведь не так
Да ладно, жирных жен часто бросают или гуляют, с инвалидами живут из жалости и уважения и опять таки гуляют. Деньги - ну тогда это не уважение к себе, куча обеспеченных и красивых мужчин, кому нужны жирдосы??
А_Шо_Такое• 17 июня 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ
от фитонящек гуляют на 5% меньше
и что? если муж мудак, то это не проблема жены
мудакам всегда что-то не так в людях рядом, все ищут идеал
да?)
КапитанльнаЯ• 17 июня 2016
Ответ дляRoybusch

Я на идеалы не претендую , но меня реально раздражает обсуждение внешности детей или женщин после родов, это дело поправимое...
Звоночек• 17 июня 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ
Худых жен бросают не реже)) глупости все это - через надцать лет муж/жена становятся частичками друг друга, если конечно в семейной жизни все ок, и вес или что-то еще значения не имеют))
Душка-свекровь)))• 17 июня 2016
По поводу питания в семье. Моя мама с детства полная, папа был всегда худым. Я со школы выпускалась 38 кг) Сейчас 29 лет и 67 кг( Питание нормальное, муж худой, ребенок худючий. Во время беременности пила лошадиные дозы гормонов. Сейчас не могу сбросить(((
Утром ем то, что с ужина осталось. Обед - суп или борщ без сметаны и хлеба. Ужин разный, обычно немного мяса, гарнир, салат. Хлеб почти не ем уже много лет, ну, максимум кусочек в день, не каждый день. чай с 1 ложкой сахара. Печеньки иногда только в первой половине дня. Ежедневно 15-20 минут упражнений на пресс и бедра (2 месяца). Когда-то сбрасывала так 10 кг за год, сейчас даже набрала( Не знаю, что делать(
КапитанльнаЯ• 17 июня 2016
Ответ дляЗвоночек
Не будте наивной, я знаю много случаев когда женщина через 10-15 лет брака расслабляется и не видит как теряет муж к ней интерес и уважение, внешность ВСЕГДА важна, он будет любить ее и уважать, но хотеть других ( не берем случаи когда полюбил полную уже) и начинают гулять, тк сказать или намекнуть = обидеть

Увы это часто происходит даже в идеальных семьях после 10 и более лет брака
Мужчины любят глазами , увы
Солнечный день• 17 июня 2016
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1324035-91
Девочки, может кто-то может помочь, осталось 2 месяца и 600$
Голубец• 17 июня 2016
у сотрудницы сын стал толстеть после лечения антибиотиками несколько месяцев... иногда уже и сам садится на диету (переживает за вес), но мало помогает (12 лет)...
Капитошечка• 17 июня 2016
Обсуждать чужих детей ой как некрасиво.

Ганцю в кєдах• 17 июня 2016
мой 10 кг в пол года, но пирожками его не кормлю- гены все таки. (и 75 см)
У кого такое было• 17 июня 2016
Ответ дляТелепузик
Моей 8 лет и вес 28 кг,денькая но есть пузик,так я переживаю,а то 50 в 9 мама дорогая
Моя 25 кг, тот же возраст. Но у нас в семье широкая тяжелая кость. Дочка контролирует вес каждый день. Сама, никто не учил. Но с нашей костью иначе никак.
Майор Медуза• 17 июня 2016
Ответ дляБармалеина
И у меня сын такой)))
Все отдельно, никаких подливок, никаких салатов.
Пьет только чай и минеральную воду.
Повели в Мак, ему там ничего не понравилось, больше не ходили.
Худой шо велосипед, 9 лет, 140 см рост, 26 кг вес.
Нормальный вес
Солнечный день• 17 июня 2016
Почитала последние две страницы....извините, но колхоз так и прет... В основном из этих ’ хочу в Европу’, блин...

Говорит Европа!!!!

Принимайте людей такими, какие они есть!!!

Не подстраивайте их под ВАШИ шаблоны!!! Худые могут быть лучше толстых, толстые - лучше худых, страшные - лучше красавиц, красавицы - лучше страшных, умные - лучше дураков и дураки - лучше умных! Примите просто многообразие вокруг себя!!! Каким бы ВЫ не были человеком!
Налитое яблочко• 17 июня 2016
Ответ дляМайор Медуза
Это чудо с вами случилось или что? такой ускоренный метаболизм, все завидуют наверно
Думаю, щось гормональне, по типу, як у Єфросініної, товста була до певного віку. Або Бог зжалився за мої страждання, коли у 18 я важко боролася з власним апетитом.
Ну ниче се• 17 июня 2016
Ответ дляПаравозик
Любят же наши люди кости перемывать! Занимайтесь собой и своими детьми! Если такая правильная, то почему не худая, а всего лишь ’могу одежду подбирать и передвигаться’. Я своим детям тоже пирожки пеку, и пиццу, и запеканки. Но такого веса у нас нет! Это наследственность! Невозможно детей раскормить до такого состояния! Нужно обследовать ребёнка, а не кости перемывать! Конечно, для любого человека очень важно правильное, сбалансированное питание! Но и взрослые могут есть жиры и углеводы и не толстеть! И это ближе к норме! А то, что у детей нарушен обмен веществ - факт!
))) да ладно... можно раскормить, если вкусненько и много готовить) Ведь 1 пицца _ это ничего, а если три? ’Крупные’ родители по своему аппеиту судят о голоде ребенка, а им так немного надо на самом деле, что все время хочется дать побольше, заставить и уговорить. Нам повезло _ мы можем свою птицу и овощи от свекрови есть, а вот некоторые питаются рябой с гормонами и свининой на антибиотиках выращеной... печалька
Ну ниче се• 17 июня 2016
Ответ дляArbatova
Зуб даю, отсюда и ненависть к таким людям. Перенос нелюбви к себе тогдашней на других полных))))

Нормальному человеку до других слегка пофиг.
да ладно... я худая всю жизнь, но жирных терпеть не могу))) В детстве, кстати, не обращала внимания на это.
Солнечный день• 17 июня 2016
azalia• 17 июня 2016
Ответ дляИграюся
Ох,у меня наоборот проблема, сколько и чем не корми, все равно худое и в весе отстает...
и у меня :((
Ну ниче се• 17 июня 2016
Ответ длясамантар
пытаюсь понять логику таких как вы. как вы ходите и не стыдитесь своего тела, вам самой не противно? для себя, даже не для кого-то
??? тоже об этом думаю всегда, когда вижу:как же он( она) себя не любит...
lith_oops• 17 июня 2016
Щитовидка - очень спорная штука. Анализы - тоже. Показатели постоянно меняются в зависимости от разных факторов, даже если их пить искусственно - это я как человек без щитовидки говорю.
Вы правы в одном - если не жрать, не поправишься, хоть сто раз у тебя обмены нарушены. Но! Я поправилась на 15 кг по сравнению с тем, что было, когда я была здоровой. При росте 167 было 50, стало - 65. Но это не критично, я считаю. Средний рост, средний вес. Ем даже меньше, чем раньше, даже не столько же. Занимаюсь по возможности, потому что супрессия и сердце.
Т.е. от гормонов зависит многое, но не все. Тростинкой не будешь, но и на слона похож не станешь, если хоть немного есть силы воли, даже если болен в полный хлам.