Левый Локоть• 22 июня 2013

Кто сидит в декрете без денег. У вас деньги все у мужа

И он выдает вам по требованию или же они лежат в общеизвестном месте и каждый берет по согласию?? или свой вариант??
Результат:
вже голосів: 178
95 (53.37%) лежат и беру сама
39 (21.91%) выдает
22 (12.36%) свой вариант в комментах
16 (8.99%) не знаю,колько у мужа денег вообще, но дает иногда
6 (3.37%) не дает ни копейки
--Елена--• 22 июня 2013
Муж деньги приносит,я распоряжаюсь

olechka 26• 22 июня 2013
все деньги у меня)
mamanelya• 22 июня 2013
Ответ дляolechka 26
все деньги у меня)
аналогично
Шунечка• 22 июня 2013
Деньги для семьи у меня на карточку переводятся. На мои личные нужды- ’ кладет у шкапчик’...... Никогда не прошу..... Нет необходимости.
Hungry Annie• 22 июня 2013
сейчас я и сама подрабатываю (себе на трусы так сказать ), но вообще муж зарабатывает на семью, им заработанные деньги не пересчитываю и вообще туда не лезу, если надо прошу, а он дает, сколько надо
Карамбулкул• 22 июня 2013
Деньги которые я получаю на ребенка трачу на ребенка и себя.Деньги которые зарабатывает муж у него я деньги не забираю но когда прошу дает необходимую мне суму
VadikTanyua• 22 июня 2013
муж не работает,денег не приносит,’живем’ на детские,постоянно упрекает,что я их трачу не по назначению (хотя это не так,стараюсь экономить,как могу)
он вкладывает в свое дело,прибыль от которого будет в лучшем случае ч/з пару месяцев
я уже оч-е-е-нь устала от такой жизни,все надоело..........
Зименушка• 22 июня 2013
Деньги у мужа, я ими распоряжаться не очень умею. лежат себе а я беру когда захочу и сколько надо!
Hungry Annie• 22 июня 2013
Ответ дляVadikTanyua
потерпите и верьте в своего мужчину - для него ваша поддержка очень важна, мой тоже когда-то начинал с сотни долларов в кармане

VadikTanyua• 22 июня 2013
спасибо,если бы кто знал,как я терплю и верю...я не мешаю,морально поддерживаю,надеюсь,это скоро закончится
и эти вопросики дочки:’когда же мы уже заработаем денег,а сколько нужно для того,чтобы поехать на море,а сколько стоит басейн с горкой?’ей завтра 5!взрослая уже!
хорошо,что малявка,которой ч/з 2 недели год ничего еще не требует))
извините,-накипело....
Моль Молливна• 22 июня 2013
Все отдает до копейки,а я вот выдаю
Хомяк с пастой• 22 июня 2013
я в декрете уже 6 лет. 4года тому надоело выпрашивать у мужа деньги на самое необходимое для семьи. Все взяла в свои руки, начала зарабатывать сама. Если муж соизволит выделить 2500-3500 в пол года, то это уже очень хорошо. Постоянно ссылается на то, что задерживают зарплату, что ему нужно что-то для машины купить, кому-то одолжить... и т.п. Я зарабатываю только на нормальное проживание, отложить не удается, и нервы себе теперь не треплю, здоровье дороже. Как муж и отец, он хороший, как добытчик... увы...
Hungry Annie• 22 июня 2013
Ответ дляVadikTanyua
извините,-накипело....
простите..но ребенку нужно объяснять, а не потакать каждому капризу, ее детство без бассейна с горкой не станет хуже, ну половины из нас в детстве не было такого, неужели радости мало было?
Тумба-юмба• 22 июня 2013
Зп отдает мне полностью, для моих нужд и нужд семьи,+ еще подработка у него есть помимо основного места работы, приносит тоже, откладываем на отдых, на школу и непредвиденные ситуации. Себе оставляет только на проезд и подарки мне)) На сигареты не тратит, на алкоголь тоже, потому что не пьет и не курит) Так что мне с мужем повезло. Отчет за потраченное не просит. Большие совместные покупки обсуждаем вместе. Так как я экономная,умею распоряжаться бюджетом и его распределять, то полностью мне в этом доверяет. Моя подработка в декрете не столько большая по сумме, но эти деньги я тоже в общую кассу ложу, которой распоряжаюсь сама.
Черепаха Тортила• 22 июня 2013
Все в шкафчике. И зарплата и с халтур. Но тратит только муж. Беру редко, в основном на вкусняшечки и мороженко. Детей и себя одеваю с детских, очень редко за наличку. Все закупки на муже, по магазинам только гуляю, и покупаю только необходимое мне. А, ну еще на комунальные беру. Куда и сколько беру не отчитываюсь, хотя с мужа отчет требую регулярно. Получается главный транжира в семье у нас муж, но и добытчик тоже (я пятый год в декрете).
Emilyy• 22 июня 2013
Выдал мне карту,привязанную к его зарплатой)
coloritka• 22 июня 2013
на кидстаффе и в магазинах все покупаю и плачу кредитку, потом он в конце месяца гасит). Продукты покупает муж. Иногда деньги лежат дома, могу брать, но часто они просто в обороте. Еще 1500 дает мне для прогулок с дитем ( качели, батуты, кафе). Вот как-то так
Соседушка• 25 июня 2013
чувствую себя инопланетянином, как же хочется попробовать пожить как все- когда муж зарабатывает, покупает еду и еще денег дает на одежду и мороженое! главный добытчик в семье - это я, то, что зарабатываю - трачу на семью - покупки все на мне, максимум на что он тратит на ребенка - это на няню иногда, когда приходит раньше меня с работы и может пару раз в месяц покупает еду в магазине. Все остальные затраты на мне - комунальные, еда, одежда - коляски - игрушки... Вроде и работает на 4х работах, но что-то толку мало.