Оябунчик• 17 июня 2016
Расцветка постели?
Посоветуйте расцветку постели для мальчика 11 лет, хочу купить тут или со взрослого фотопринта? Спросить у мамы не могу так как это благодарность за услугу, а деньгами не берут((
АгатаХристя• 17 июня 2016
Мне так все очень детское , у меня многие знакомые в этом возрасте по званным войнам тащатся.
Оябунчик
• 17 июня 2016
Ответ дляАгатаХристя
ну и мне все детское, а у взрослом отдели разве с конями или тиграми, но я не знаю поймет ли мальчик такое