Реанимация• 17 июня 2016
Сезон силиконовых лямок открыт? Вы тоже так гадко одеваетесь?
***. Ну есть же балконеты.
Раиса Захаровна• 17 июня 2016
А если я на свой пятый размер надену балконет, то я из дому не выйду!))) Вы себе это зрелище представляете?)))
Правда, и силиконовые лямки мою Хрудь не держат. Поэтому, Автор, я одеваюсь еще гаже! У меня всегда из-под лямок майки торчат лямки бюстгальтера!))) А шо робыть, как говорится?)))
Разгуляшка• 17 июня 2016
вы хоть бы погуглили, что такое балконет для начала, они обычно тоже идут с бретелями.
Сарафанное радио• 17 июня 2016
Ответ дляУказка
Ху из балконеты? Чето с балконом связано ?))
ага. когда оденешь на грудь 4-го размера, чувствуешь себя на балконе девятиэтажки
Я такая наивная• 17 июня 2016
Блузка-кофта с открытой спиной - одеваю бюст-трансформер с силиконом на спине.
Поумничка• 17 июня 2016
Ответ дляРаиса Захаровна
Лямки шире и кнопочки пришить
Раиса Захаровна• 17 июня 2016
Ответ дляСарафанное радио
И не видно, что там под ногами делается))) Еще навернешься, чего доброго!)))
Реанимация
• 17 июня 2016
Ответ дляБасина
А если не спасает балконет? Не у всех ведь грудь 1-2 размера...
а обязательно выбирать топы и сарафаны без бретелей или с тонюсенькими?
белье не должно быть видно!
Анчо Ус• 17 июня 2016
Силиконовые лямки не ношу , как и балконеты , как вы выразились - имели ввиду без лямок вообще ? Мою грудь 75 Д такая конструкция опустит до пояса ))
Если из под майки видны красивые бретельки - не вижу криминала в этом
Раиса Захаровна• 17 июня 2016
Ответ дляПоумничка
Лямки шире и кнопочки пришить
Раньше заморачивалась таким. Чтоб недайбоже не выглянула где лямка от лифчика. Но уже давно расслабилась) Пусть себе выглядывает) Главное- подбираю бюстгалтер по цвету майки или сарафана и усе)
Анчо Ус• 17 июня 2016
Ответ дляРеанимация
белье не должно быть видно!
А ещё лучше ситцевый халат купить - точно не видно, ни балконеты ни силикон !!
Раиса Захаровна• 17 июня 2016
Ответ дляРеанимация
белье не должно быть видно!
А в жару ходить в закрытой одежде теперь?)
Сарафанное радио• 17 июня 2016
Ответ длямААААсквичка
А что на большую грудь нельзя балконет??? Why?
потому что он подразумевает поролончик, + грудь 4-го размера - и фсё, звязда, не видно под ногами ничего
Запыхалась• 17 июня 2016
Ответ дляРаиса Захаровна
мне кажется это даже секси, когда лямки видно. При условии, что эти лямки не заезженные.
Ответ дляРаиса Захаровна
+1)))
Раиса Захаровна• 17 июня 2016
Ответ дляРеанимация
мужики ржут с вас так же как вы с носков под сандалики или тапки
Главное- чтобы с вас не ржали) Не ржут же? Ну и хорошо) До других вам какое дело?)
Нуждаюсь в общении• 17 июня 2016
Ответ дляРеанимация
белье не должно быть видно!
Перечитали Лавинию?
мААААсквичка• 17 июня 2016
Ответ дляСарафанное радио
У меня балконет практически без поролона, но без поролона соски зараза торчат
Реанимация
• 17 июня 2016
Ответ дляРаиса Захаровна
вас сильно парит лямка на платье в 1 см?
Раиса Захаровна• 17 июня 2016
Ответ дляЗапыхалась
Ну нееет! Не заезженные точно! ( За себя только говорю)))