Застряла• 17 июня 2016
Вопрос по скинали
Кто заказывал, подскажите, где брали картинку? Если на сайте продавца нет подходящей картинки в каталоге изображений, где можно скачать в нужном разрешении?
Aleksakievua• 17 июня 2016
В stockshutters выбирайте ЛЮБУЮ. Странно что вам об этом не сказали.
и если киев, то дешевле всего и очень качественно (!@!)заказать на киевском заводе стекла скинали (он же фартук , он же рабочая стенка)) сайт или контакты мастера могу дать.
Застряла
• 17 июня 2016
Ответ дляAleksakievua
Спасибо большое за совет! Напишите, пожалуйста, номер.