18 мнеУЖЕ• 17 июня 2016
Секс при месячных
Девочки, а занимаетесь ли вы сексом при месячных? Как к этому относиться ваш партнер?
Результат:
вже голосів:
70 (40.23%)
Никогда, фу
60 (34.48%)
Если сильно хочется, то вполне и в первый день можем
44 (25.29%)
не раньше чем на третий день
Холодная каша• 17 июня 2016
Ответ дляПесиКот
занимаемся и кунилингусом тоже
но только после ванной,

18 мнеУЖЕ
• 17 июня 2016
У меня муж любит при месячных. правда в первый день не практикуем, а то потом все стирать надо. сколько у него спрашиваю тебе не противно? говорит нет. но вот судя по опросу даже многим дамам от самих себя противно.
На паровозе• 17 июня 2016
Если ооочень хочется,то можно. Хотя нежелательно с точки зрения здоровья.
ПесиКот• 17 июня 2016
Ответ дляМуроводчица
стирать не нужно делайте это не в постели а например на подоокннике ,задом стоя ,на столе, в постели не нужно
почему должно быть протино наоборот кровь ,заводит сильнее ощущение такого животного секса как у самки в период течки,ну мой так и говорит подлизать охота
18 мнеУЖЕ
• 17 июня 2016
Ответ дляДРОНЯ1987
у меня муж против секса во время месячных...Пару дней можно и потерпеть
брезгливый значит
Замыленная• 17 июня 2016
Не практикуем во время месячных. Муж брезгливый у меня да и первые дни у меня так живот тянет что как то не до секса.
Перемелица• 17 июня 2016
Ответ дляМуроводчица
моему тоже не противно. наоборот лучше скользит. просто делаем это в темноте, потом быстро мыться. и у меня во время М просто ломка какая-то. живот болит, тянет, паскудно. таблетки не берут, только сексом и можно снять напряжение.
хотя слышала, что вредно это.
В гости звали?• 17 июня 2016
а мой вообще крови боится, может и в обморок свалиться, было пару раз)))
Представила себе картину))))))))))))
Непогодка• 18 июня 2016
Ні, якщо припече, ми тільки в усній формі вирішуєм це питання, а колись і заднім числом практикували.
ОдинРазНадетое• 18 июня 2016
Тоахаемся с мужем в любое время дня и цикла, он не брезгливый. Я могу немного смущаться, но ему вообще пофиг
бибизяна• 18 июня 2016
Ответ дляФрикаделька
нескольким парам это помогло в зачатии (как бы странно не звучало)
Каким образом?
размахер• 18 июня 2016
Ответ дляОдинРазНадетое
мда...слово ’тоахаемся’ говорит за всё...
Фиона Шрековна• 21 июня 2016
На 3 уже можем, если ему хочется, он включает расслаюляющий лаундж, и мы предаемся ласкам, а точнее он меня хорошенько жарит, и абсолютно нет никакого ни запаха, ничего, все хорошо