В шоколаде• 23 августа 2012
У кого электро духовка Горени. Научите
Девочки, научите готовить примитивные блюда, не могу угадать с режимами и температурой,временем
пока научилась только пиццу,
Интересует курица целиком, мясо свинина типа бифшекс
Мясо по-француски, рыба, картофель печенный
Куриные бедрышки, крылышки, ножки
Спасибо
В инструкции описано мало и не доступно
пока научилась только пиццу,
Куриные бедрышки, крылышки, ножки
Спасибо
В инструкции описано мало и не доступно
В шоколаде
• 23 августа 2012
такая таблица была в инструкции. читала. не действует. либ0 сыр0е. либ0 ещё чт0...
Аноним• 23 августа 2012
Добрый день! У меня такая. Я приспособилась готовить все (выпечку, мясо, птицу, картофель, запеканки) , включая режим классический, по-моему называется. Включаю нужную температуру - в основном 170-180 градусов.Мне больше всего подходит этот режим. Остальные режимы так и не поняла за год - при обдуве сверху, например, мясо сухое получается. Интересно самой, тоже послушаю))))
Olga_ivanova• 23 августа 2012
странно. у меня все получается, а на какой режим вы ставите курицу Я все готовлю на средней полочке.
dashunskaya18• 23 августа 2012
Девочки, я думала, что я одна такая- при режиме, когда нагрев сверху и снизу-все ок, при других- не получается
Olga_ivanova• 23 августа 2012
обдув лутче всего включать в последний момент что бы мясо подрумянилось, а так я с Вами согласнаесли все время работает мясо очень сухое. прибл темп 170-180 градусов. Для бисквита выбираю режим где хлеб нарисован. Получается супер.
Аноним• 23 августа 2012
Я все готовлю в одном режиме. Нижний нагрев+обдув. Температура 170-180 градусов. Выше - быстро горит. С нижним и верхним нагревом - не успевает внутри пропечься, а верх коричневый. Гриль что-то тоже не пошел... Время ставлю больше часа, а потом подсматриваю, и выключаю, когда нужно.
malenkiy_sb• 23 августа 2012
Я обдув ставлю когда курицу готовлю, получается хрустящая золотистая корочка ммммм.... Ставлю режим на подогрев сверху и снизу на 180 градусов на 45 минут. Вес курицы 1700-2000 гр.