Вкаблучках• 17 июня 2016

Примерка платья MANGO

Девочки, кто будет завтра в магазине, помогите, пожалуйста, определиться с размером! Примеряйте платье:
Nnataly• 17 июня 2016
А платье забыли...

автор Вкаблучках • 18 июня 2016
http://shop.mango.com/UA-ru/p0/женская/одежда/плат...
Дама-мадама• 18 июня 2016
Ответ дляВкаблучках
так есть же возврат 14 дней... не подойдет- вернете...
А вообще- платье суперское! Я такое в США меряла... не было моего XS а так бы купила... идет размер в размер.
автор Вкаблучках • 18 июня 2016
Ответ дляДама-мадама
Я из Винницы, у нас нет этого магазина.
Дама-мадама• 18 июня 2016
Ответ дляВкаблучках
Я из Винницы, у нас нет этого магазина.
так могут же прислать... а если не подойдет- продадите, или отправите обратно... Это же украинский инет-магазин, там правила должны быть как везде...
Дама-мадама• 18 июня 2016
Ответ дляВкаблучках
Я из Винницы, у нас нет этого магазина.
MANGO принимает к обмену и возврату неношеные и нестираные изделия в течение 14 дней с момента покупки при предъявлении кассового чека в магазине, где была осуществлена покупка.

На изделиях должны быть этикетки и фабричные ярлыки.

По гигиеническим соображениям нижнее белье, чулочно-носочные изделия, перчатки и купальники обмену и возврату не подлежат.

Возврат денежных средств осуществляется тем же способом, каким была произведена оплата товара. В случае оплаты банковской картой необходимо предъявить кассовый и терминальный чеки.

Мы рады предложить Вам эти условия в дополнение к Вашим общим правам.
автор Вкаблучках • 18 июня 2016
Извините, пожалуйста, а можно Ваши параметры.
автор Вкаблучках • 18 июня 2016
У меня бедра 93см и я не знаю, брать S или M. Оно тянется? Как ложится? Полнит или наоборот? Спасибо!
Дама-мадама• 18 июня 2016
Ответ дляВкаблучках
у меня размер XS ПОГ 90см, Талия 61см, Плечи 38см, ПОБ 86см меряла С, было более свободно... по груди хорошо, плотно. а внизу слишком свободно было.

Дама-мадама• 18 июня 2016
Ответ дляВкаблучках
оно тянется, берите S не полнит, сидит очень круто!
автор Вкаблучках • 18 июня 2016
Ответ дляДама-мадама
Огромное Вам спасибо! С такой фигурой как у Вас, любая вещь будет смотреться идеально!!!!!!!
Дама-мадама• 18 июня 2016
Ответ дляВкаблучках
по-разному:) но правда, S будет на Вас отлично при бедрах 93см.. округленько, красиво, и не полнит оно ничего! Правда! Красивое платье, на ощупь очень приятное! Если бы я в Украине была, и был мой размер- я бы купила... а так, в США померяла С- большеватое... потому не купила... но очень классное!
автор Вкаблучках • 18 июня 2016
Ответ дляДама-мадама
Спасибо Вам огромное!!! Очень Вам признательна! Спокойной ночи! Удачных сделок на сайте!!!
Дама-мадама• 18 июня 2016
Ответ дляВкаблучках
спасибо, у меня день! А вам спокойной ночки:)
автор Вкаблучках • 18 июня 2016
Точно!!! Хорошего дня!!!
автор Вкаблучках • 18 июня 2016