РозаЛюксен• 18 июня 2016

Девочки погадайте

Всем не верящим и поливающим грязью, прошу проходить мимо-без ваш тошно((
Общалась с человеком, вроде все отлично. А потом он резко пропадает со словами у меня проблемы: на телефон не отвечает, в вайбер и соцсети не заходит. Сижу не могу разобраться что это было? Это временно, увидимся ли мы еще или просто вычеркнуть его из головы, не смотря на то что это на данном этапе сложно)))
Ангел-предохранитель• 18 июня 2016
вычеркнуть. Захочет - сам объявится.

автор РозаЛюксен • 18 июня 2016
Ответ дляАнгел-предохранитель
вычеркнуть. Захочет - сам объявится.
да это и так понятно(( даже поговорить не могу выяснить что произошло....
Ширли-Мырли• 18 июня 2016
Мой вам совет , гадания за пудрят вам мозг . Если захочет , он сам вам напишет
А гадания , вернее гадалку настоящую встретить очень тяжело
автор РозаЛюксен • 18 июня 2016
Ответ дляШирли-Мырли
я это все понимаю, но от неизвестности и ситуаций без ответа у меня просто крышу сносит(