Кондуктор троллейбуса• 18 июня 2016
Он мне только маячит, чтобы я перезвонила ему.
Общаемся с мужчиной пока что только виртуально, но скоро должна быть встреча. Общаемся по телефону уже месяц. Он себе купил МТС так как у меня такой оператор, а так он всегда на КИЕВСТАРЕ. Но мтс он так и не пополняет,а просто мне маячит чтобы я ему перезванивала.
Зарабатывает он не плохо, и меня как то удивляет такая ситуация, неужели жалко заправить мтс и звонить мне нормально,а не маячить.
Или он жлоб?
Уточка• 18 июня 2016
Я в шоке! Вы ещё спрашиваете жлоб или нет ? Мужику 30 гривен жалко , чтобы пополнить счёт !!!
Кондуктор троллейбуса
• 18 июня 2016
Ответ дляКисельная барышня
он не зарабатывает нормально - это вы придумали себе
Ну я же вижу как он отдыхает на курортах, как он одет, не похож на бедняка... не богат, но пополнить счет мог бы спокойно.
Дон Пэдро• 18 июня 2016
Ненавижу, когда кто-то маячит...
а при встрече пригласит в кафе и закажет что-то вкусное, а Вам придется заплатить скорее всего, ну или пополам предложит..
Г@Л@В@ломка• 18 июня 2016
Ответ дляvirtuon
это дели привычки
привычки?? Я могу понять такую привычку у ребенка или девушки, но у мужика, ну нет.
У моего мужа привычка, только наоборот, он часто отбивает вызовы, моей мамы , например и перезванивает. Хотя не раз я ему говорила, что у мамы безлимит по Киевстару, но у него привычка)) и здесь привычка нормальная для мужчины, а у автора -жлоб, даже нет, жлобяра))
Кондуктор троллейбуса
• 18 июня 2016
Ответ дляДон Пэдро
Ненавижу, когда кто-то маячит...
Да, тоже об этом думала... я не бедная,сама себе могу купить покушать и одеться, но такие мужчины меня раздражают. Хотя в общении очень даже не плох.
Янка-угомонись• 18 июня 2016
Это как то некрасиво и дешевенько по отношению к Вам.В самом начале отношений так жлобиться, что страшно подумать что будет дальше.
Дон Пэдро• 18 июня 2016
Ответ дляЩас ухожу
тогда идите с ним на встречу, а уже в глаза спросите, почему не пополняет тел? ну или в шутку предложите пополнить ему счет чтоб не маячил, а звонил и посмотрите на его реакцию..
Тень льва• 18 июня 2016
Ответ дляЩас ухожу
Ага. За счёт таких как вы. Лапшу навешал.
Ответ дляГ@Л@В@ломка
ну та я об этом и говорю что привычка....а тянется она с тех времён когда он ещё не был богатым и считал каждую копейку...стал богатым но привычка осталась...
Кондуктор троллейбуса
• 18 июня 2016
Ответ дляКоленная ложечка
Капец, ну и мужики пошли)
Мужчинки
МисисПропер• 18 июня 2016
нищеброд. в душе. бегите, роняя тапки.
хотя можно попробовать переделать его))) для начала - не перезванивать. вообще.
Да он и не парится, скажите ему, что мол давай я тебе пополню тел. Если нормальный, намёк поймёт. Они, мужики, на такое не заморачиваются. Я вот тоже на лайфе постоянно. А Киевстар нужен для дачи, чтоб быть на связи вдруг что-то случится, у меня там какой-то тариф, что деньги тают, мне жалко пополнять на 30 грн ради двух звонков в месяц.
Г@Л@В@ломка• 18 июня 2016
Ответ дляvirtuon
ну разве что он стал богатым месяц назад)) Иначе бы такая привычка так долго не держалась, ну и опять таки, ну речь же о мужчине, который звонит женщине)) Мужчина он или всегда мужчина, или никогда))
Ну я могу понять еще один-два раз протупил, но не все время же)) И если богат, значит не дурак, а если не дурак, то купил бы безлимит . Небось от привычки дешевую колбасу жрать быстро отвык)))
ИМХОля• 18 июня 2016
Жлоб, однозначно!
Вчера была похожая тема про шампанское на пеньках
Его не Гришей зовут?
Кондуктор троллейбуса
• 18 июня 2016
Ответ дляGra_Nata
А зачем вы ему перезванивали?
Он сказал потом пополню счет и буду звонить нормально. А теперь оказывается времени нету все никак, чтобы сходить счет пополнить себе
Кондуктор троллейбуса
• 18 июня 2016
Ответ дляИМХОля
Жлоб, однозначно!
Его не Гришей зовут?
нет не Гриша... а дайте ссылку на тему,если можно )))))
Яйцеголовая• 18 июня 2016
Может и не жлоб,но они все придурки..у них свое мышление...Мужчины-это отдельно выведенная порода))
Бывшая блондинка• 18 июня 2016
Автор, Вы что не можете допереть почему? Он женат, поэтому маячит, когда жена не рядом
Откушу что там торчит• 18 июня 2016
Ответ дляЯйцеголовая
почему же все??? не нужно мерять по тем,которые попадались Вам))
Карамбулкул• 18 июня 2016
Это просто качество такое бывает и оно никак не зависит от материального благосостояния. Есть бедный последнюю рубашку снимет, есть богатый и конфет вам не подарит просто так. Так что разное бывает...от человека зависит..щедрость - это качество, а не возможность. Если вас не устраивает ...может стоит задуматься уже сейчас)) мне бы это тоже не очень нравилось)
Кондуктор троллейбуса
• 18 июня 2016
Ответ дляБывшая блондинка
Да причем тут это женат или не женат... даже если и женат, то маячит по другой причине-жлобство называется ...
А женатик наоборот бы по быстренькому позвонил и поговорил пока жены нет и не ждал бы моего перезвона на потом
Г@Л@В@ломка• 18 июня 2016
Ответ дляЯйцеголовая
ну про всех давайте не будем. Слава Богу не все.
Г@Л@В@ломка• 18 июня 2016
Ответ дляБывшая блондинка
ну так а что ему мешает самому позвонить, если якобы жены нет рядом?
Уточка• 18 июня 2016
Ответ дляЩас ухожу
А зачем идти , есть онлайн банкинг.