Форточка с диоптриями• 18 июня 2016

Адриане Лиме 35. А вам слабо?

Так круто выглядеть и давать фору 25-летним.
Сареза• 18 июня 2016
Ответ дляМама Чели
Да, и еще бровки вверх потянуть
Удалено администрацией...
Солнечный зайчик• 18 июня 2016
Тюююю, Лима делала пластику....нашли красотку.....
автор Форточка с диоптриями • 18 июня 2016
Ответ дляСолнечный зайчик
послушать советчиц у форумчанок ботокс и пластика, а то Лима
Автопортрет нурофена• 18 июня 2016
А при чем тут ее мордахес? Она не им белье рекламирует))
Вот тушка. Не для глянца, чтоб не кричали, что в фотошопе нарисованная
Гл. Амурная• 18 июня 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
говорить и соответствовать 2 большие разницы. здесь кто бы не выставил фото с уверенностью о моложавости, всем лет 15 накинут.
автор,я не буду вас убеждать, это дело бессмысленное, просто у вас видно действительно в окружении нет таких женщин, вот и все. Для меня они не редкость.
А здесь, кстати и не раз были такие, которым давали меньше лет и хвалили. А мало таких тем, потому что тем, кто хорошо выглядит и не нужны такие темы, они сами себе цену знают, поэтому и мало таких тем, а много, где девушки выглядят старше.
Директриссимо• 18 июня 2016
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Ой, а чего это она не в купальнике VS?

Или я просто не узнала брЕнд?
Кусачая Я• 18 июня 2016
я хочу фитоняшку
ОхиИВздохи• 18 июня 2016
В этом году она лицо и тело итальянской ’Calzedonia ’
А я с косою• 18 июня 2016
Хер! Кто она такая?)
Анонимус Я• 18 июня 2016
Адриана была страшненькой и в очках, полноватой. Пластика и не одна, натяжки и много спорта. почитайте её биографию. После пластики мне нравится. но вы автор, реально, троллите) бедных и экономящих советчиц сравниваете с той, в кого вложили тыщ 200баксов минимум.
Сареза• 18 июня 2016
Ответ дляАнонимус Я
где вы увидели бедных советчиц? тут минимум по 20-30 штук имеют, а то и больше. тут миллионершы-фитоняшки, куда той адриане лиме
ПешитеБесАшипок• 18 июня 2016
Ответ дляШумелка Мышь
Не слабо, у меня такой же типаж.
Да-да, мы все верим.
Тушь для2го класса• 18 июня 2016
с губами совсем печалька. Как хорошо, что мне не надо надувать губы, они у меня и так пухлые и чувственные от природы
Древо жизни• 18 июня 2016
Адриана шикарная, но фото вы выбрали крайне неудачное.
Домашка• 18 июня 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
фотка не для глянца, такую можно сделать бабе Любе даже. Только не все выглядят девочками в возрасте 25+
А она, по моему, и выглядит на свои годы. Но, видно, что за собой не только ухаживает, но и кардинальные меры принимает. Именно на этой фотке не увидела ничего особенного, что б так как вы тему назвать.
ИМХО, среднестатистические обычные девушки за 30 ничем не отличаются от вашей фотки, разве что вид уставший у некоторых.
Домашка• 18 июня 2016
Ответ дляСкромняшка
Тоже нравится Лима, но без макияжа мама дарагая..
Да уж... ’типаж девочковый, долгоиграющий’
особенно первое фото.
Mysh2015• 18 июня 2016
http://adriana-lima-fan.ru/wp-content/uploads/2012...
Mysh2015• 18 июня 2016
Красотка? По-моему тип ’девушка с села’ :))
Вообще не факт• 18 июня 2016
Свят-свят
культУра• 18 июня 2016
ох..ая герла а крокодилы завидуют
luda14• 18 июня 2016
Ответ дляСкромняшка
ого
КЕндис из Ангелов получше
да и есть ангелы старше и выглядят -хорошо
Жена сантехника• 18 июня 2016
Ответ дляОцененная
Слабо! С такими губами только крякать - а я не умею
luda14• 18 июня 2016
вот н п 43 года
рожавшая несколько раз
вот это Ангел))
luda14• 18 июня 2016
еще одна топ модель

47 лет- Стефани Сеймур, замечательная
1 фото в молодости
Копуша• 18 июня 2016
Блин... Вот Лима как по мне - очень красивая женщина, лицо, фигура, типаж. Но до чего дебильное фото и эта мода делать коровье выражение лица, неужели девки не видят какое это уродство.
ТАЗератти• 18 июня 2016
Особенно без макияжа

Я обожаю Алессандро Амброссио!
luda14• 18 июня 2016
Ответ дляТАЗератти
Особенно без макияжа

Я обожаю Алессандро Амброссио!
смотришь на них без макияжа и понимаешь, как много украинок красивых, реально- идешь и много много таких вот, губки, фигура, зеленые глаза
KURIS• 18 июня 2016
Брыкалка• 18 июня 2016
Ответ дляСареза
Удалено администрацией...
Сколько можно уже! вы в каждой теме гадите и обзываете!! надоели всем! Вам в жизни нечем заняться,а только тут сидеть и гнать на всех!?
Вообще не факт• 18 июня 2016
Ответ длякультУра
ох..ая герла а крокодилы завидуют
Действительно ох.я. Ну а вы-то тут причём? Не завидуете, потому что практически такая же ох.я?;)